Скандал в лицее № 3 в Березовском. Старшеклассник макал малыша в унитаз головой

мама
Екатеринбург

Елена: А выложившего видео засудить, забыли???

да и не только его, а всех присутствующих облить из говновозки, заснять и выложить.
просто поржать.
ну смешно же, чо уж

мама
Екатеринбург

Narxayat: Если человек дебил, ему воспитание не поможет

дебил это уровень интеллекта.
дебилов в 14 лет, в лицее быть не может по причине того что программу они усваивают.

no_milk_today: если криминальную хронику почитать , еще не то творят юноши с горящим взором

ну это да. но равняться на худшее не вижу смысла.

просто посетитель
Екатеринбург

jane air: правда?!
во1 у мелкого нет опыта и он не в курсе может быть что это писуар и туда писают.
во2 а что придурки сами ради шутки башку туда не совали?!
в3 спросила у пятилетки своего - ты бы согласился в голову в писуар засунуть? ответ однозначный - нет. более он добавил что шутка тупая и те кто ее придумали тупые.

Правда.
И вот эта вся тирада - пустое. Нуинет там ничего такого, из чего следует раздувать скандал и шумиху с привлечением МВД. Да, подросток- дурак, да малявка - тоже дурак. Порешали вопрос на уровне школы, провели беседу и все. Зачем вот этот весь шум и прочее? Я не вижу тут страданий малыша, я не вижу ущерба, я вижу только дурость.

мама
Екатеринбург

jane air: но равняться на худшее не вижу смысла.

дык не о равнении речи

подростки жестоки были во все времена
просто раньше телефонов с функцией видео не было

припоминаю как в 11 классе перевели парня
в предыдущей школе его травили , в частности был прецедент ,когда на него
помочились одноклассники

вчера в метро рядом трое стояли ,лет по 16
тыкали пальцами в рекламные фото на стенах вагона " трахнул бы эту , а эту .."
на одном фото была девочка лет семи

Екатеринбург

jane air: много дадут?! нет же.
я за самосуд.

пусть не дают много.
но за такие шутки у заи должно на биографии образоваться пятно, не позволяющее зае поступить в школу милиции, в военные училища, работать на госслужбе, занимать определенные должности.
когда за "заями" будет установлена тотальная слежка, и каждая туалетная шутка может капитально испортить жизнь - мамы зай начнут вдалбливать им правила поведения.
а пока- у мамочек таких зай все учителя виноваты, сначала ботиночки не завязали, потом в туалете за сыночкой не доглядели...

просто посетитель
Екатеринбург

jane air: я надеюсь что над вашими будут так же шутить. а вы радостно в ладоши хлопать.

А я надеюсь, что над вашим так шутить не будут.

И да, после вот такой вашей тирады, можете больше не пытаться выглядеть правильной и хорошей - вы свое нутро этим пожеланием показали.

мама
Екатеринбург

jane air: дебилов в 14 лет, в лицее быть не может по причине того что программу они усваивают.

Да лаааадна, папа заплатит и все путем, видела таких

просто посетитель
Екатеринбург

no_milk_today: подростки жестоки были во все времена
просто раньше телефонов с функцией видео не было

Соглашусь. Подростки всегда были разне, и жестокие и глупые в том числе. Просто этого не было так видно.

Екатеринбург

jane air: я надеюсь что над вашими будут так же шутит

вы же написали что даже ваш 5 -летка не видит в этом ничего смешного, а там ребенку как минимум 7 - видимо тоже так воспитан . Ну и мы не знаем в чем там состояла игра и кто еще кого подзуживал - может действительно 2 дурака встретились - маленький и большой

repzrby

когда то давно ,сын перешел в 7 кл одной из "крутых" школ нашего города.через мес меня вызвали в школу, прям срочно с работы.Оказалось что парочка 9-классников на перемене предложила моему сыну и его однокласснику сняться в кино.На него махали ножом!! и заносили надо для ударов в голову стул. Все это снимали на телефон.сын по глупости не сразу отказался.Ну и разошлись в стороны.А администратор по камерам все это потом увидел.Было внутренне разбирательство, 9-кл ругали, и пригрозили выгнать из школы, и предупредили, что теперь особенно пристально будут следить за ними по камерам.Ну естественно они перед нашими извинились.И всех отправили к психологу. наших учили говорить НЕТ .

мама
Екатеринбург

Люся Педалькина: идео видела. Неоднозначно все. Мелкий потом сам бежит и в писсуар голову сует, а взрослый его не макал в унитаз, а на руках подержал над унитазом. Причем малявка не выглядит несчастным или испуганным, а выглядит все как неудачная игра. В конце подростка друг спрашивает, мол, ты его правда макнуть хотел? А парень отвечает, нет, конечно. Считаю, что раздули. Очень раздули. +100.Его никто не макал, потом сам полез.Уже разобрались и родители и ПДН

мама
Екатеринбург

Зимняя зима: вы же написали что даже ваш 5 -летка не видит в этом ничего смешного, а там ребенку как минимум 7 - видимо тоже так воспитан . Ну и мы не знаем в чем там состояла игра и кто еще кого подзуживал - может действительно 2 дурака встретились - маленький и большой

да какая разница что видит мой ребенок и не видит тот?!
произошедшее однозначно должно быть подвергнуто порицанию и подростки все должны быть наказаны и весьма не мало.

Narxayat: Да лаааадна, папа заплатит и все путем, видела таких

в смысле заплатит?! и на огэ тоже?
вы чего из людей другого социального слоя идиотов делаете?!

Люся Педалькина: А я надеюсь, что над вашим так шутить не будут.

И да, после вот такой вашей тирады, можете больше не пытаться выглядеть правильной и хорошей - вы свое нутро этим пожеланием показали.

подождите. вы же написали что ничо страшного, все довольны и раздуто?
вы бы уже определились гнусно это или все окэй ))))
глядишь жить сразу проще станет.

Фима Собак:
пусть не дают много.
но за такие шутки у заи должно на биографии образоваться пятно, не позволяющее зае поступить в школу милиции, в военные училища, работать на госслужбе, занимать определенные должности.
когда за "заями" будет установлена тотальная слежка, и каждая туалетная шутка может капитально испортить жизнь - мамы зай начнут вдалбливать им правила поведения.
а пока- у мамочек таких зай все учителя виноваты, сначала ботиночки не завязали, потом в туалете за сыночкой не доглядели...

согласна.

мама
Екатеринбург

Ваше право, мне пофиг верите Вы мне или нет, Я пишу то, о чем знаю не только по просмотру видео,а зная предысторию этого происшествия.

мама
Екатеринбург

Кто кого запугал? Вы чего вообще, посмотрите хоть это видео - первоклассник сам ржет и башку бежит в писсуар сует довольный! Явно там разогнали что-то типа "А если я тебя головой в унитаз за такое? - Ну и чо, я и сам могу чотакова!"
А выSvettMama,
Астра, серьезно несете этот бред? Вы чего от детей хотите если сами с головой не дружите такую хрень нести - полить говном, уголовная ответственность, ну а то что парня должны под одеялом на малолетке -это вообще верх шизофрении...

мама
Екатеринбург

Астра: Так я поняла,что Вы лицо заинтересованное .

а, как Вы это поняли?

мама
Екатеринбург

более информированное, я бы так сказала.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Астра: Администрацию лицея уволить по статье,без вариантов

и по какой же статье? а родителей не уволить по статье?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";