Поджигатель детских площадок переместился на Птицефабрику

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 571
У меня мысль, что это охранные фирмы каким-то образом сферы влияния делят, глупо звучит, конечно. Но суть именно в охране, скорее всего.
У нас в шаге соседний садик, без охраны, его не тронули, а в нашем веранда малышовая горела (Эльмаш)
Екатеринбург
анонимка:
глупо звучит, конечно. Но суть именно в охране, скорее всего.

Мне тоже так сразу подумалось, просто никакие другие причины в голову не приходят
Аноним 712
анонимка:
У нас в шаге соседний садик, без охраны

В одном из садиков, в котором горела веранда вся охрана - сторож алкаш. Какой дележ территорий тут может быть? ИМХО онижедети подросли, развлекаются.
Аноним 571
Аноним,
А я бы так подумала: вот, родители, не хотите, чтобы в садике охрана была, так получите пожар!
в нашем саду уж очень родители против охраны были, но, что делать, все равно согласились. По 300р. в мес платим
мама
Екатеринбург
Ищут пожарники, ищет милиция....
Хотели бы, давно бы нашли.
мама
Екатеринбург
Наверно те же козлики, что питарды кидают под машины на ЖБИ и на парковке у Комсомола.
Аноним 826
Аноним:
МХО онижедети подросли, развлекаются.

Та же мысль. Невысокий в пуховике - может быть подросток. То, что районы всё время разные - типа игры "поймай меня, если сможешь". Адреналину хапнуть, покуражиться, поглумиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";