Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Поджигатель детских площадок переместился на Птицефабрику

738140
хочу стать мамой

источник: https://urfo.org

В Екатеринбурге загорелась очередная веранда на территории детского сада. На этот раз пожар вспыхнул в микрорайоне Птицефабрика.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области, сообщение о пожаре на улице Трубачева поступило около семи вечера в воскресенье. К месту пожара отправили две машины и 7 человек личного состава. Огонь повредил 4 кв. м веранды, находящейся на территории детского сада.

Это далеко не первый такой пожар в Екатеринбурге. За последний месяц в городе сгорело около десятка веранд. Поджигатели успели отметиться на ЖБИ, Синих Камнях, Эльмаше, Университетском, улице Проезжей, Большакова. В полиции не исключают, что поджигателем во всех случаях может быть один и тот же человек. На Уралмаше его записала камера видеонаблюдения. УМВД распространило описание злоумышленника: он невысокого роста (около 160 см), одет в красный пуховик, джинсы, кроссовки, светлую шапку. Однако до сих пор поджигателя не поймали.

анонимка
Екатеринбург
У меня мысль, что это охранные фирмы каким-то образом сферы влияния делят, глупо звучит, конечно. Но суть именно в охране, скорее всего.
У нас в шаге соседний садик, без охраны, его не тронули, а в нашем веранда малышовая горела (Эльмаш)
Иноходка
Екатеринбург
мама
анонимка:
глупо звучит, конечно. Но суть именно в охране, скорее всего.

Мне тоже так сразу подумалось, просто никакие другие причины в голову не приходят
Позвольте себе быть собой, а другим быть другими
Аноним
Екатеринбург
анонимка:
У нас в шаге соседний садик, без охраны

В одном из садиков, в котором горела веранда вся охрана - сторож алкаш. Какой дележ территорий тут может быть? ИМХО онижедети подросли, развлекаются.
анонимка
Екатеринбург
Аноним,
А я бы так подумала: вот, родители, не хотите, чтобы в садике охрана была, так получите пожар!
в нашем саду уж очень родители против охраны были, но, что делать, все равно согласились. По 300р. в мес платим
Мирей
Екатеринбург
мама
Ищут пожарники, ищет милиция....
Хотели бы, давно бы нашли.
— Беру свои слова обратно! — Ты решил извиниться? — Нет, я новые придумал! "С"
New_day
Екатеринбург
мама
Наверно те же козлики, что питарды кидают под машины на ЖБИ и на парковке у Комсомола.
аноним
Екатеринбург
Аноним:
МХО онижедети подросли, развлекаются.

Та же мысль. Невысокий в пуховике - может быть подросток. То, что районы всё время разные - типа игры "поймай меня, если сможешь". Адреналину хапнуть, покуражиться, поглумиться.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться