На Урале педагогов и учеников, не привитых от кори, не пустят в школу

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
установлено отсутствие иммунизации против кори у части работников медицинских и образовательных учреждений.
мммм...медики против вакцинации.............
Аноним 454

А на е1 теперь пишут, что "По состоянию на 28 ноября лабораторно подтверждено 28 случаев, среди которых 20 детей и 8 взрослых." http://www.e1.ru/news/spool/news_id-456857.html Кому верить?

Анонимный ник

Интересно, как быстро новость докатится до детских садов, и их под шумок тоже закроют? :popcorm:

Не я

Это та же самая история что и с гриппом зимой?((((( потом опровержения всякие писали....

Екатеринбург
теперь я слон:
мммм...медики против вакцинации..

пчелы против меда....

мама
Екатеринбург

Ну ладно учеников, а вот учителей не пустят..ли??

Аноним 351

Меня интересуют тока срок на который все это продлится. Старшему завтра должны были в школе ставить эту прививку, а его типа завтра не пустят или как?)

Аноним 667

Кто нибудь знает, а если одна прививка тоже ну пускают?

просто посетитель
Санкт-Петербург
теперь я слон:
мммм...медики против вакцинации.............

Да не думаю... Просто корь прививают в 1 и 6 лет, после этого как бы спустя 30 лет нужно проверять титр антител и ревакцинироваться, если он недостаточный, а вследствие подавления кори как таковой, видимо, жесткости в этом вопросе не было. Так что это , скорее всего, не оно :)

Аноним 723
Новости U-mama.ru автор темы:
должны быть временно отстранены от работы", 

а эпидемию официально объявили?

Аноним 162

чо правда? и надолго?

Аноним 669

это вообще законно разве, если эпидемия не объявлена?

Анонимно

А почему роспотребнадзор вводит ограничение по допуску детей в школы? Так-то эпидемию должен главврач города объявлять. И тогда уже всех непривитых не допускают в школы и садики.

мама
Екатеринбург
Аноним:
это вообще законно разве

вводят меры, что бы не было эпидемии

мама
Санкт-Петербург

Уф, вчера успели поставить

Аноним 502

Gortensiy, В эпидемию прививки не ставят, вы совсем не понимаете???

просто посетитель
Екатеринбург

Звонила сейчас нашей классной- детей не высаживают, только в школах где есть заболевшем корью.

просто посетитель
Екатеринбург

Интересно...а если учителя в школу не пустят - детей куда? И как его, учителя, официально отстранят от работы и без оплаты :scratch: А если вот к примеру я корью болела 40 лет назад - со мной как? Во взрослой карте никаких отметок нет, а детская фиг знает где, мне ее не отдали.

мама
Санкт-Петербург

Объявлена эпидемия? У нас возраст как раз подошел.

Аноним 164

школьный врач не звонила. идти ли завтра в школу и делать ли уроки)))) у нас ни одной прививки в принципе.

просто посетитель
Екатеринбург

тубероза, Видимо попросят принести антитела , если болели то всяко есть .

Аноним 279

Меня удивляет почему списки мест не публикуют, где выявлены заболевшие

просто посетитель
Санкт-Петербург
тубероза:
А если вот к примеру я корью болела 40 лет назад - со мной как?

С Вами есть антитела :) Легко подтверждаемые и делающие требование вакцинации неактуальным

просто посетитель
Екатеринбург
Гипоталамус:
Видимо попросят принести антитела , если болели то всяко есть .

Прямо сами? Как я из выловлю-то?

Шумелка Мышь:
С Вами есть антитела Легко подтверждаемые и делающие требование вакцинации неактуальным

Да, тупанула что-то. А пока их делать будут....ладно хоть я не учитель, но тоже с людьми работаю, вдруг мы на очереди..Нам написали, что в школу непривитых не пустят. Мой вродь привитой, но что-то я не уверена, вдруг чего пропустила. Списки бы писали, что ли..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";