В Екатеринбурге силовики так и не могут найти кондуктора, высадившего девочку на мороз

Аноним 503

У меня когда- то контролеры не только проездной, но и студенческий отобрали. Сказали, на сносях студенток не бывает.

мама
Первоуральск

Pippit™: версию с "соврала"?

Лар, даже если и соврала, как кондуктора то найти не могут?

Аноним 9

Я тоже вполне верю в историю. Но всему есть мера. Если мать решила обратиться в СМИ - имей силы и признать, что сделала глупость, а отчасти(существенной части) и сама дурак.
А так слилась и вся в белом, святые страстотерпцы.
И органы наши тоже молорики...нашли чем заняться

Аноним 145

Мамаша хотела дело? - Завели дело.
Мамаша хотела наказать виновных? Накажут виновных.
Вопрос в том, что мамаше не подумала, что виноватым окажется другой человек. Просила дело отменить, но уже поздно. Пусть думает что делать с ювеналами.

мама
Екатеринбург

Без подписи,
Каждая мелкая сошка пользуется своим служебным положением. Она же типа королева автобуса, у нее тяжелая жизнь и она имеет право решать кто тут поедет. Но есть и добрые перевозчики. На одной маршрутке с меня водитель не взял плату за ребенка, как я не уговаривала)))))

просто посетитель
Екатеринбург

...забiли зайца, не забiли -
але ж, брат, шуму нарабiли...

Аноним 145

tablet,
Тут мама виноватой оказывается. По тем обвинениям, что она заявила. Вот такие вот пирожки с котятами.

мама
Екатеринбург

tanchjk,
Так понятно, что это бред на конкретном маршруте с указанным временем не найти кондуктора, сейчас только ленивый в телефоне не стачит программу отслеживающую перемещение транспорта. От начала и до конца. Одно странно, что в эту истерию включились омбудсмены и силовики это уже анриал.

Екатеринбург

tablet,
Вчера в травмвае кондуктору не понравилилась монетка 2 рубля(край зашоркан) при оплате проезда. На что она начала с претензий ко мне, чтоб я поменяла деньги. Ничего конечно менять не стала, потому как за 15 мин до этого получила его на сдачу в др.трамвае.

По теме, думаю что девочка придумала историю. А маме позже правду сказала.

Екатеринбург

Pippit™: А был ли мальчик? (С)
А вотбще надоела эта истерия и истеричка, которая это замесила.

знаю, эту семью. Мама вообще не хотела раздувать историю, поделилась внутри своей группы, а оттуда понеслось поехало. Люди очень хорошие и культурные.
Такой колоссальный прессинг на них: со стороны федеральных каналов, прокуратуры. Все срочно хотят сенсацию. Готовы были оплатить прилет на первый канал. Вот на ю-маме написали сми-шки, боже ты мой, не могут найти кондуктора.
Человечнее надо быть. Почему никто в автобусе не заступился за ребенка? Кондуктор должна написать явку с повинной.

Екатеринбург

Аноним: Мамаша хотела дело? - Завели дело.
Мамаша хотела наказать виновных? Накажут виновных.
Вопрос в том, что мамаше не подумала, что виноватым окажется другой человек. Просила дело отменить, но уже поздно. Пусть думает что делать с ювеналами.

они не хотели дело. пишу не анонимно.
человек поделился и понеслось
так что "большой глаз" бдит везде

мама
Екатеринбург

Only25,
А что кондуктора не выгоняют из транспорта детей в мороз без билета? Еще как выгоняют. У них инструкция.

просто посетитель
Екатеринбург

Танюшка_Б: они не хотели дело. Гм... ну как вариант - нам дают понять, что с ТТУ и прочими транспортными бодаться - себе дороже.
Без подписи: не только проездной, но и студенческий отобрали

мама
Екатеринбург

Танюшка_Б,
Ну так и??? Они могут быть мегакультурными, но девочка могла соврать, мама не подумавши в соцсети ляпнуть и понесся ком с горы.

Екатеринбург

Танюшка_Б: Человечнее надо быть

не надо ездить без билета. Никому.
Я не верю в историю :( стопятьсот раз видела в транспорте деточек "ну тетенька, ну можно, ну мне до школы только, ну я забыл".... и каждый раз это одни и те же деточки, увы. Просто на 26 рублей или на 52 можно купить много чего - и пивка, и сигарет, и фигни в киоске роспечати.

мама
Екатеринбург

Songes: кто в этом виноват?

Если бы "кто-то" не поделился своим "горем" с людьми малознакомыми в соц.сети, то ри сми, ни праздношатающиеся по инету ричего не раздули. Не надо валить с больной головы на здоровую.

мама
Екатеринбург

Пользуемся практически всегда одним маршрутом 047, кондукторов уже всех в лицо знаю. Сын старший на нем сам по 3 раза в день. И я с младшей 3-4 раза в день. Чтобы высаживали детей не встречала. Сын на прошлой неделе оказался с екартой с балансом меньше 24 руб и наличку проел. Довезли до места и сказали в следущий раз штраф. Сыну сказала, как встретишь того же кондуктора оплати за 2 поездки. Так и сделал. Вчера сын карту дома забыл, пошел сам пешком, знает что его косяк и возить снова бесплатно не обязаны.
Странная тема.

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Я не верю в историю стопятьсот раз видела в транспорте деточек "ну тетенька, ну можно, ну мне до школы только, ну я забыл".... и каждый раз это одни и те же деточки, увы. Просто на 26 рублей или на 52 можно купить много чего - и пивка, и сигарет, и фигни в киоске роспечати.

девочка маленькая, ездить на занятия, у нее проездной! зачем ей врать?

дедушка
Екатеринбург

Танюшка_Б: Мама вообще не хотела раздувать историю, поделилась внутри своей группы, а оттуда понеслось поехало.

мама на предложение подруги осветить вопиющий случай в СМИ, сказала, что у нее нет на них выхода и с ее согласия подруга это сделала сама, поделилась она не где-то в закрытой группе, а на открытой странице в фб

Танюшка_Б: Кондуктор должна написать явку с повинной.

харакири на площади не должна сделать?

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

но Ройзман успел ахеджакнуть на Эхе - нашли кондуктора, будем работать, прости нас, девочка!!!

мама
Екатеринбург

Плохая мать. Плохая кондуктор.
Эта нация обречена.
Я бы за пару часов взрыла все автобусы. Обнаружила И откусила голову кондукторше.
А вообще мой бы 9 летний ребенок на автобусе не был отправлен...в кружок...каравелла((((

Екатеринбург

ТучкаКрашена: она не где-то в закрытой группе, а на открытой странице в фб

я не сказала, что в закрытой, сообщество многодетных мам

ТучкаКрашена: харакири на площади не должна сделать?

я бы сама сделала ей харакири

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";