Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

В Екатеринбурге силовики так и не могут найти кондуктора, высадившего девочку на мороз

738586
хочу стать мамой

источник: https://www.znak.com, ФОТО: http://globallookpress.com

За две недели следователи следственного управления следственного комитета РФ по Свердловской области так и не смогли найти кондуктора Муниципального объединения автобусных предприятий (МОАП) Екатеринбурга, который 18 ноября высадил, как сообщалось ранее, из автобуса маршрута №18 в 25-градусный мороз 9-летнюю дочь екатеринбурженки Ирины Колтышевой. Информацию об этом Znak.com подтвердил пресс-секретарь СУ СКР Александр Шульга. «Продолжаем работать по спискам сотрудников МОАП», - отметил представитель СКР.

По его словам, положенный по закону срок для проведения расследования составляет два месяца. Однако не исключено, что подробности по поводу этого дела в СКР раскроют к середине декабря.

О происшествии 18 ноября стало известно из записи на страничке Facebook Ирины Колтышевой. Как рассказала женщина, утром того дня, около 11:30, ее 9-летняя дочь ехала из отряда «Каравелла» на автобусе №18, но существенно задержалась. «В тот день домой она явилась в 13:00, я уже была на измене, т.к. абонент недоступен, в отряде говорят, что ушла вовремя. Позже выяснилось, что ее выгнали из автобуса на 25 градусов мороза», - уточнила родительница. По словам Колтышевой, ее дочь «видимо, где-то посеяла проездной, телефон по странному стечению обстоятельств у нее завис, баланс в минусе». Девочка не смогла оплатить за проезд в транспорте и позвонить родителям, чтобы сообщить о случившемся, поэтому, как сказала сама девочка, вынуждена была идти домой пешком по морозу.

Историю как пример бессердечия транспортников растиражировали многие СМИ. Среди тех, кто написал про историю с девочкой, оказался даже британский «The Times». 23 ноября на основании публикаций СУ СКР возбудило уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей». Всех кондукторов МОАП вызывали на допрос. Однако виновника так и не смогли найти.

В транспортном предприятии организовали собственную внутреннюю проверку. Но, как чуть позже рассказал корреспонденту нашего издания директор МОАП Владимир Кайсаров, им также не удалось подтвердить историю Колтышевых и выявить высадившего девочку кондуктора. Более того, Ирину Колтышеву с дочерью приглашали в МОАП, чтобы провести процедуру опознания среди кондукторов, однако те не пришли.

Позже Колтышева написала, что не хочет никого винить, и удалила свой пост из Facebook об истории со своей дочерью. На звонки журналистов женщина также перестала отвечать. В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

Pippit™
Екатеринбург
мама
А был ли мальчик? (С)
А вотбще надоела эта истерия и истеричка, которая это замесила.
Потому и не кусают...
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Новости U-mama.ru автор темы:
не удалось подтвердить историю Колтышевых и выявить высадившего девочку кондуктора.

долго еще мусолить это будут? Я что-то уже не верю в эту историю вообще.
Uma(Оборотень)
Екатеринбург
мама
В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

и ни одного свидетеля не нашли?
да уж.. прямо так сложно найти человека оказывается... :gy:
Я не мстительна, ведь убив врага, я прощаю ему то, что он защищался.
мама
Мне тоже казалось, что девочка придумала историю.
легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым
Django
Екатеринбург
мама
Четвертая тема. Для чего?
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Uma(Оборотень):
прямо так сложно найти человека оказывается...

не просто человека, а кондуктора, который работал в конкретное время на конкретном маршруте.
Pippit™
Екатеринбург
мама
Теперь бы маме вставить дюлей. И доче заодно.
Потому и не кусают...
InternalForce
Екатеринбург
хочу стать мамой
Ну это уже совсем бредятина))
Маршрут, время известны, а кондуктор - нет?))
Кому нужна твоя правда?
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Неуловимый Джо. Что никто не может поймать? -Да не, никто не ловит, кому он на фиг нужен!
А кого опознавать тогда их звали? Вроде ж писали что нашли? Или нет кондуктора, нет проблемы?
В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

Так проще всего для всех! :lol:
Всех кондукторов МОАП вызывали на допрос. Однако виновника так и не смогли найти.

Бред. Существует расписание, есть на некоторых домах и улицах камеры. Вычислить можно, но видимо не нужно. У автобусов вроде есть еще что-то типа устройства, определяющего проезд на контрольных точках, чтоб с маршрута не съехали, типа глонасс или как?
ТучкаКрашена
Екатеринбург
дедушка
Ожидаемый итог этой истерики.
Аноним
Екатеринбург
Мужик рванул не родину, судя по всему. А то мамашка не при делах, а он крайний. И его уже ищут, а может уже и нашли. И теперь никто о нем больше ничего не узнает :help:
Паноктикум какой-то, все всегда вывернуто наизнанку
Pippit™
Екатеринбург
мама
Анна Иванна,
Т.е. вы принципиально не рассматриваете версию с "соврала"?
Потому и не кусают...
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Pippit™:
принципиально не рассматриваете версию с "соврала"?

Все врут! :wink: Проще замять историю. Мать пошла на попятную, может дочь в чем-то призналась.
Аssiya
Екатеринбург
мама
А куда делась пассажирка, которая якобы жалобу писала? Я еще пару тем назад говорила, что девочка сказочница :gy:
Нельзя впихнуть невпихуемое
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аssiya:
куда делась пассажирка,

Аноним:
Мужик рванул не родину,

У неё с кондуктором любовь на фоне стресса получилась и они в теплые края улетели.
Lady Astrа
Екатеринбург
мама
Силовикам ,видимо,больше заняться нечем....
Думай о смысле,а слова придут сами...
аноним
Екатеринбург
да молча вышла она, когда поняла, что проездного нет. а мамаше сказала, что высадили
Чудная
Екатеринбург
Подняла бучу и в кусты. Надо понимать, чем обернется каждое твое решение. Решение ВЗРОСЛОГО человека, на минуточку. А сейчас этого несчастного кондуктора всем миром ищут, всех колбасят.и такое ощущение, что СК больше делать нечего. Преступление года прямо!
Odesseya
Екатеринбург
мама
Силовики, кондуктора ищут.
То ли триллер, то ли детектив.
Ещё и силовики, как будто кондуктор с автоматом на перевес от них по городу бегает и народ уничтожает.
Писаки.
paisy Online
Екатеринбург
будущая мама
Я читала что вычислили кондукторов работающих в том часовом промежутке на маршруте, и якобы предстоит опознание (капец, преступление века)
Мать с дочей слились, значит придумала все девочка
Задержалась где нибудь, и на вопрос матери где так долго шлялась выдумала супер интересную историю.
все врут иногда, чтоб выгородить себя.

Помню в 1 классе нам лепили в дневники пятерки бумажные, садила учительница их на клей...налепили значит мне пятеру, а я не дождавшись высыхания давай пальцами по ней елозить и порвала. На сл день учитель спрашивает, делает замечание. и я наивно хлопая глазками рассказываю душещипательную историю что мама будучи пьяной и помяла это все дело. капец, до сих пор стыдно.
просто посетитель
В Екатеринбурге силовики так и не могут найти кондуктора, высадившего девочку на мороз
интересно сколько сезонов будет длиться этот сериал Ё-бург- место преступления :gy:

Ирину Колтышеву

Пора послать ее куда подальше
Живет в плену фантазий, в мире фальши.
На форумах гадает люд, а был ли мальчик?!
Раздут не хилый мировой скандальчик.
Но не признается трусиха
На кой раздула мутную шумиху... :coffee:
Вселяю оптимизм. И выселяю. Злые вы..я к вам!
просто посетитель
Чудная:
Подняла бучу и в кусты.

Да поняла, что ребёнку серьезно подговнила. Не готова была девочка к такому вниманию.
Дорогу осилит идущий
Аноним
Екатеринбург
paisy,
У нас девочке 3 поставили, так она сказала, что у неё папа умер. Учитель её обняла, мы все притихли, а оказалось, что папа жив и здоров.
tablet
Екатеринбург
мама
Мою сестру высадили тоже из 18 автобуса, когда та ехала с лечения глаз. Кондуктор просто забрала у нее проездной билет, сказав что он фальшивый. Тоже в мороз. Наша мама написала тогда жалобу в автобусное управление. Того кондуктора уволили и она лично приносила свои извинения. Так что я верю той маме и девочке. Кондукторами часто работают хабалки. Меня один раз кондукторша пркляла на весь трамвай, за то что я рубль десятчиками отсчитала. Всю дорогу орала, пока ее мужик один не осадил. А один раз я с планшетом ехала, меня матом обзывала кондукторша и требовала что бы я заплатила за багаж. Тоже парень один заступился - говорит, несите рулетку будем мерить планшет. Короче, небольшая взбучка кондукторам не повредит. Хотя работа у них адская, неблагодарная!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться