В Екатеринбурге силовики так и не могут найти кондуктора, высадившего девочку на мороз

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

А был ли мальчик? (С)
А вотбще надоела эта истерия и истеричка, которая это замесила.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: не удалось подтвердить историю Колтышевых и выявить высадившего девочку кондуктора.

долго еще мусолить это будут? Я что-то уже не верю в эту историю вообще.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

и ни одного свидетеля не нашли?
да уж.. прямо так сложно найти человека оказывается...

Мне тоже казалось, что девочка придумала историю.

мама
Екатеринбург

Четвертая тема. Для чего?

Екатеринбург

Uma(Оборотень): прямо так сложно найти человека оказывается...

не просто человека, а кондуктора, который работал в конкретное время на конкретном маршруте.

мама
Екатеринбург

Теперь бы маме вставить дюлей. И доче заодно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну это уже совсем бредятина))
Маршрут, время известны, а кондуктор - нет?))

Екатеринбург

Неуловимый Джо. Что никто не может поймать? -Да не, никто не ловит, кому он на фиг нужен!
А кого опознавать тогда их звали? Вроде ж писали что нашли? Или нет кондуктора, нет проблемы?

Новости U-mama.ru автор темы: В мэрии Екатеринбурга, суммировав все это, задались даже вопросом: не была ли эта история выдумана изначально?

Так проще всего для всех!

Новости U-mama.ru автор темы: Всех кондукторов МОАП вызывали на допрос. Однако виновника так и не смогли найти.

Бред. Существует расписание, есть на некоторых домах и улицах камеры. Вычислить можно, но видимо не нужно. У автобусов вроде есть еще что-то типа устройства, определяющего проезд на контрольных точках, чтоб с маршрута не съехали, типа глонасс или как?

дедушка
Екатеринбург

Ожидаемый итог этой истерики.

Аноним 190

Мужик рванул не родину, судя по всему. А то мамашка не при делах, а он крайний. И его уже ищут, а может уже и нашли. И теперь никто о нем больше ничего не узнает
Паноктикум какой-то, все всегда вывернуто наизнанку

мама
Екатеринбург

Анна Иванна,
Т.е. вы принципиально не рассматриваете версию с "соврала"?

Екатеринбург

Pippit™: принципиально не рассматриваете версию с "соврала"?

Все врут! Проще замять историю. Мать пошла на попятную, может дочь в чем-то призналась.

мама
Екатеринбург

А куда делась пассажирка, которая якобы жалобу писала? Я еще пару тем назад говорила, что девочка сказочница

Екатеринбург

Аssiya: куда делась пассажирка,

Аноним: Мужик рванул не родину,

У неё с кондуктором любовь на фоне стресса получилась и они в теплые края улетели.

Аноним 274

да молча вышла она, когда поняла, что проездного нет. а мамаше сказала, что высадили

Аноним 9

Подняла бучу и в кусты. Надо понимать, чем обернется каждое твое решение. Решение ВЗРОСЛОГО человека, на минуточку. А сейчас этого несчастного кондуктора всем миром ищут, всех колбасят.и такое ощущение, что СК больше делать нечего. Преступление года прямо!

мама
Екатеринбург

Силовики, кондуктора ищут.
То ли триллер, то ли детектив.
Ещё и силовики, как будто кондуктор с автоматом на перевес от них по городу бегает и народ уничтожает.
Писаки.

мама
Екатеринбург

Я читала что вычислили кондукторов работающих в том часовом промежутке на маршруте, и якобы предстоит опознание (капец, преступление века)
Мать с дочей слились, значит придумала все девочка
Задержалась где нибудь, и на вопрос матери где так долго шлялась выдумала супер интересную историю.
все врут иногда, чтоб выгородить себя.

Помню в 1 классе нам лепили в дневники пятерки бумажные, садила учительница их на клей...налепили значит мне пятеру, а я не дождавшись высыхания давай пальцами по ней елозить и порвала. На сл день учитель спрашивает, делает замечание. и я наивно хлопая глазками рассказываю душещипательную историю что мама будучи пьяной и помяла это все дело. капец, до сих пор стыдно.

просто посетитель

Чудная: Подняла бучу и в кусты.

Да поняла, что ребёнку серьезно подговнила. Не готова была девочка к такому вниманию.

Аноним 471

paisy,
У нас девочке 3 поставили, так она сказала, что у неё папа умер. Учитель её обняла, мы все притихли, а оказалось, что папа жив и здоров.

мама
Екатеринбург

Мою сестру высадили тоже из 18 автобуса, когда та ехала с лечения глаз. Кондуктор просто забрала у нее проездной билет, сказав что он фальшивый. Тоже в мороз. Наша мама написала тогда жалобу в автобусное управление. Того кондуктора уволили и она лично приносила свои извинения. Так что я верю той маме и девочке. Кондукторами часто работают хабалки. Меня один раз кондукторша пркляла на весь трамвай, за то что я рубль десятчиками отсчитала. Всю дорогу орала, пока ее мужик один не осадил. А один раз я с планшетом ехала, меня матом обзывала кондукторша и требовала что бы я заплатила за багаж. Тоже парень один заступился - говорит, несите рулетку будем мерить планшет. Короче, небольшая взбучка кондукторам не повредит. Хотя работа у них адская, неблагодарная!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";