Мать ребенка с синдромом Дауна попросила прокуратуру проверить коррекционный интернат

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава: гм... а почему здесь статья не полная? На ФБ гораздо больше фактов было изложено.

дайте ссылку. почитать хоть что еще тетю кроме туалетной бумаги возмущает.

Camaro

jane air,

Camaro

jane air,
нормальная женщина, интересно что ее сподвигло

Аноним@Kо

jane air,
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004215994129&fref=ts
На странице самой Т. Прокрутить вниз надо ленту. 30.ноября 21.00

мама
Екатеринбург

jane air: у нас инклюзия, пусть в массовую школу ведет с тьютором. проблема в чем?! Т.е. ребенка с синдромом Дауна нужно отдать в массовую школу и тьютора к нему поставить. А ребёнок с ТНР в общеобразовательной это
jane air: только речевая школа или речевые классы целые в кор школе.

jane air: ну и не верю я в эту самую инклюзию.

P.S. Цитаты взяла из своей темы, где Женя сегодня писала.
https://www.u-mama.ru/forum/kids/schoolboy/738283/index.html

мама
Екатеринбург

Django: Т.е. ребенка с синдромом Дауна нужно отдать в массовую школу и тьютора к нему поставить. А ребёнок с ТНР в общеобразовательной это

начнем с того что СД не определяет степень УО и вы не в курсе можт ребенок ходить в массовку или нет.
во2 ребенка социализировать среди педзапущенных детей из системы явно не особо умная мысль.
я в отличии от вас точно знаю о чем говорю, тк у меня есть опыт общения с этими детьми.

мама
Екатеринбург

jane air,
прикольно нести чушь не зная ситуации вообще. ну это ж интернет - можно писать свою точку зрения)))

мама
Екатеринбург

Nastasia: прикольно нести чушь не зная ситуации вообще. ну это ж интернет - можно писать свою точку зрения)))

не знать о чем? о конкретной тетеньке что она решила что сотку на туалетную бумагу только дают?!
или что? что дети агрессивные с УО?!
или что они пед запущенные априори?
это известно и судя по теме не только мне, а что вы ко мне прицепились именно?
и да своего ребенка для социализации в эту среду не повела бы никогда.
банально ему потом не в этой же среде жить.
да и социализировать ребенка где другие сознательны и могут контролировать свое поведение куда проще. банально следить только за своим надо.

просто посетитель
Москва

Росинка-2, в первоуральской Росинке Ахаимова как работала так и работает
и здесь директор от всего отопрется, так как чиновники не захотят репутацию мочить

мама
Екатеринбург

jane air, такую ересь, пишите. Сами себе противоречите и боитесь признаться в этом. В этой теме пишите, что мол "у нас инклюзия, пусть идёт в массовую школу". То в этот же день в другой теме пишите, что в инклюзию не верите. Не зная детей лично, вы рассуждаете о том, что для них лучше или хуже.

jane air: я в отличии от вас точно знаю о чем говорю, тк у меня есть опыт общения с этими детьми. Может хватит мнить себя спецом по всем вопросам?
Nastasia: прикольно нести чушь не зная ситуации вообще. ++++

мама
Екатеринбург

jane air: не знать о чем? о конкретной тетеньке что она решила что сотку на туалетную бумагу только дают?!
или что? что дети агрессивные с УО?!
или что они пед запущенные априори?
это известно и судя по теме не только мне, а что вы ко мне прицепились именно?

все ваши домыслы, по поводу того, что бы могла мама сделать и куда отдать своего ребенка, какие там были условия до прихода нового директора все перечислить?

я знаю эту ситуацию и все домыслы, озвученные здесь - ерунда. Мама - абсолютно адекватный человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";