Организаторов новогодних елок в Екатеринбурге охватила паника из-за карантина по кори

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Первоуральск

Новости U-mama.ru автор темы: Мы не запрещаем проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях, а рекомендуем ограничить,

Вот интересно, а под ограничением, что подразумевается?

Екатеринбург

наверное, требовать сертификаты прививочные вместе с билетом. Мне странна эта истерия - привитые не опасны и для них нет риска, а непривитые пусть сидят дома и боятся выходить, чтобы не подцепить (я не говорю о детям, которым нельзя прививки ставить - вот таких жалко)

Аноним 971

Новости U-mama.ru автор темы: У нас в постановлении сказано о необходимости ограничить. Мы не запрещаем проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях, а рекомендуем ограничить, - пояснили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Свердловской области

так если они только рекомендуют, то отказ в приеме - это желание заведующих и директоров

Аноним 779

Белое безмолвие: Мне странна эта истерия - привитые не опасны и для них нет риска, а непривитые пусть сидят дома и боятся выходить, чтобы не подцепить (я не говорю о детям, которым нельзя прививки ставить - вот таких жалко)

Возможно, проблема не в детях, которые почти все привиты, а во взрослых, которые прививались давно, и иммунитет далеко не у всех сохранился.

мама
Екатеринбург

В садик на утренник родители приглашаются с прививочным сертификатом или справкой о наличии антител. Остальные свободны. Ревокцинаци должна быть у взрослых.

Аноним 334

Вот точно, в середине декабря выполнят план по прививкам, объявят о снятии карантина и отменят постановление. Если организаторы елок еще и хорошо поделятся доходами в бюджет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";