В Екатеринбурге женщина-бомж, у которой забрали 11-месячного сына, исчезла

Екатеринбург

да забухала она, вот и все. теперь никто не мешает, ребенка забрали - можно пить с дружками и следующего рожать.

Екатеринбург

Новости пишут, что она в Москве на шоу Первого канала "Мужское / женское". Кто-то видел эту передачу?

мама
Екатеринбург

Сегодня по всей видимости эфир.. Я так сразу и сказала - теперь ловите ее на Первом канале - еще звездой будет..

мама
Екатеринбург
Дражже:
Сегодня по всей видимости эфир.. Я так сразу и сказала - теперь ловите ее на Первом канале - еще звездой будет..

звездой не звездой, но до слез ее довели http://www.e1.ru/news/spool/news_id-458133.html

мама
Екатеринбург

VOlga, А она чего хотела?? Что ее сейчас из грязи в князи?? Зачем поехала то? .. Тут ребенка надо(если действительно нужен) возвращать. работу жилье искать, а она в Москву намылилась..

мама
Екатеринбург

все не читала, но к тем, кто пишет помочь ей, устроить на работу...люди, вы че? помочь это одно, а ребенка как с ней оставлять? у меня сердце кровью обливается как представлю малыша на улице! Хороший здоровый ребенок, да пусть заберут, пусть его усыновят хорошие приличные люди, вон на юмаме сколько тем, читаешь и плачешь от радости за людей и деток приемных! будет жить в тепле, добре и благополучии! ну не бывает сказок, ну не вытянуть уже эту маман!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

все добрые такие - ну давайте всех бомжей с улицы соберем и квартиры им дадим, работу. они ж достойней нас. ну не знала про аистенка, но она ребенка вынашивала? про опеки, соц службы знала? знала. у нее уже двое, тетке 40 лет. это ее осознанный выбор. если человек хочет - он найдет выход. а этому ребенку лучше без матери. год протянул, а дальше? вашим детям бронхит диагностируют и вылечат, а ему кто поможет?

просто посетитель
Екатеринбург

А никого не смущает, что она сидела за убийство? Или тоже бес попутал, как и с алкоголизмом? :scratch:

Аноним 931

Добрый день! Ни как не могу найти выпуск программы в интернете, кто нибудь видел?

Екатеринбург

Если бы ей нужна была помощь, она бы давно обратилась бы в кризисные центры или еще куда. Ну нравится ей так жить, нравится. Не нужна ей помощь ничья и ребенок этот. Давно бы пороги все обила прося ей вернуть сына... а тут "пропала"

выдра в гетрах
Аноним:
Добрый день! Ни как не могу найти выпуск программы в интернете, кто нибудь видел?

выпуск только вчера показали Мамаша с Уралмаша называется https://www.1tv.ru/shows/muzhskoezhenskoe/vypuski/mamasha-s-uralmasha-muzhskoe-zhenskoe-vypusk-ot-18-01-2017

Аноним 931

выдра в гетрах, Спасибо за ссылку!

Аноним 311
выдра в гетрах:
выпуск только вчера показали Мамаша с Уралмаша называется

У первого кризис жанра? Мамаша с Уралмаша у них была уже 2 года назад, коляску с ребенком на рельсы в метро кинула

Екатеринбург

Спасибо за ссылку. Посмотрела сюжет,Последние слова Барановской зацепили,о том ,что ребенок послан во спасение. Месяц прошел,что там,она лечится или где,или что? Ни кто не знает?

Аноним 68

Малыш хорошенький такой :mishka: Дай Бог ему здоровья и хорошую любящую семью. Уверенна, что и мать его любит, но.....

мама
Екатеринбург
Аноним,

тоже самое хотела написать, ребенка ей отдавать нельзя ни в коем разе, сердце кровью обливается же, повезло, что здоров малыш, алкаши себя то не помнят порой, а тут грудничок, как представлю как она его там мыла, грязными руками кормила, по ночам в таком холоде на тряпках спал, кошмар, ребенка отдали бы сразу на усыновление, тут улучшений ждать и перевоспитания можно еще лет триста, а над "сердобольными" вообще умиляюсь, в такой прелести люди некоторые находятся, аж завидно

Web
мама
Екатеринбург
луша клуша:
Месяц прошел,что там,она лечится или где,или что?

не понятно Дочь симпатичная у нее взрослая и правильно говорит, она то уж знает какова цена маминым словам :sad: .

Аноним:
Уверенна, что и мать его любит, но
отца малыша и водку любит еще больше :sad:
Аноним 460
я бяка:
эту Марину, и которая кстати в воспитании старших брошенных девочек тоже участия не принимала.

она, вроде, сидела всю жизнь. когда ей воспитывать

VOlga:
Депутат екатеринбургской городской думы Дмитрий Головин лучше помог бы , чем в такой передаче участвовал

Дмитрий Головин лучше бы о своей дочери подумал :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";