Новогодние каникулы и «Семейный безлимит» в парке «Малина» до 15 января!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 179

А можно за два часа всё успеть? Замануха.

Екатеринбург

Мы чет решили сегодня на разведку туда съездить. Напишу потом что и как, если кому интересно

мама
Екатеринбург

Пойду своих пошевелю.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
Напишите. мне тоже интересно.

мама
Екатеринбург

Звездная ночь,
Мне тоже интересно!

просто посетитель
Екатеринбург

То есть за все питик?

мама
Екатеринбург

Через час выдвигаемся.

просто посетитель
Екатеринбург

Пишите сюда потом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А можно за два часа всё успеть? Замануха.

тоже так подумала. или сосиски с беседкой отпадают из-за бубликов, или бублики из-за сосисок
можно, конечно, все бегом, но смысл?

мама
Екатеринбург

Я позвонила администратору, она сказала, что можно взять сразу 2 пакета и тогда получится 4 часа на все про всё (но это уже и подороже 1000р.) Но мне кажется, что все равно выгодное предложение.

Екатеринбург

Там все скромно ) снять бублик 150 руб , вход в зоопарк 50 рублей . Дешевле чем безлимит

мама
Екатеринбург

Ага,сейчас оттуда.
Даже брать не стали,взяли бублик,покатались,чаю выпили и домой.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня: вход в зоопарк 50 рублей

С человека? Тогда почему дешевле? Если пятеро - это уже 250 рублей.
А каток хороший?
Горка для бублика - та, что на фото?
А если со своим бубликом, то за что платить?

Екатеринбург

Всем, кто соберётся в Арамиль. Во-первых, на Привозе продаются небольшие плюшки/бублики. Сколько стоят, честно говоря, не смотрела, но видела в продаже. Во-вторых, в Арамили есть ещё одна довольно высокая горка-совсем недалеко от Привоза, у ДК на Рабочей. Там тоже можно неплохо покататься. Рядом есть прокат лыж и каток. Добро пожаловать в Арамиль)))
А предложение от Малины, думаю, будет интересно тем, кто хотел бы пожарить шашлыки в беседке, а заодно и "выгулять" детей.

Екатеринбург

Кстати, всё, что входит в 500 рублей, то, что перечислено в рекламе-это довольно большой объём. Например, верёвочный парк одно прохождение и так стоит, вроде бы, 150 или даже 250 рублей. Только я сложно представляю прохождение в холод.

Екатеринбург

Добрячок,
Там вообще нечего делать ,пони ,две свиньи ,два крола и 4 гуся .вход бесплатно можно ,еда 50 рублей для животного . Горка одна деревянная для бублика . Там только хорошо погулять и в беседке свой шашлык пожарить ,есть тёплые беседки .

мама
Екатеринбург

а что, горки и леса вокруг кончились, чтобы по 500 рэ платить?

Екатеринбург

Я выпала из жизни на сутки,всей семьей заболели. Нам там понравилось. Мы взяли этот безлимит. Я просто считаю так на нашу семью: два бублика ( там дают два бублика) это обычно по 150 р в час минимум. Это считаю на нас 300 р в час, там же два часа. Веревочный городок для детей от 140 см,мы не попали в него,не доросли. Зоопарк по 50 р с человека. Нас четверо. Ну и заходили мы в него два раза за два часа. Чайник чая конечно одно название -он на две кружки. Но мы термос брали. Младшему понравились обычные деревянные горки,старший на большой горке гонял на бублике. Ну и два часа вроде кажется что мало, но мы умотались с детьми и уехали минут на 10 раньше. Нам понравилось. Еще поедем. Но я в принципе люблю Арамиль,прожила там два года,поэтому люблю там бывать

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";