Россияне потребовали убрать Пугачеву и Галкина из новогоднего эфира

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Давно пора.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: А то, что происходило в вашем новогоднем эфире, — это уже просто за гранью!

Прям заинтриговали - а что там было? Я давно уже новогодние огоньки не смотрю.

Новости U-mama.ru автор темы: ранее новогодний эфир 2016-2017 раскритиковал известный продюсер Максим Фадеев. Он сравнил происходящее с погружением в ад,

Прям. Это он в создатели подобного набивается? Да так же бы делал, примерно.

Новости U-mama.ru автор темы: проекты с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым и Максимом Галкиным в главных ролях.

Кто ж их попрёт? Большинство то смотрит. А кто не смотрит, так они и других смотреть не будут. Мне вот например хоть кто будет выступать - я после 12 сплю.

Аноним@Kо

Честно говоря, их новогодний огонек - читай - пугачевский корпоративчик вообще непонятно зачем показывали. Сидели, о своем хихикали. Я через 10 минут переключила.

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В России лучшее в мире телевидение

Правда, что ли? Или опять врут, как при СССР, когда у нас тоже было все самое лучшее в мире?

Первоуральск

у меня даже бабушка со всей своей любовью к новогодним голубым огонькам сказала, что Пугалкины в новогодние каникулы на каждом телеканале- это ваще перебор!!!

Аноним 685

Согласна.

Екатеринбург

вот проблемы то у людей, ладнл бы у телека одна кнопка была как раньше, сейчас то что мешает 50 следующих кнопок нажать.

Аноним 691

Давно не смотрю телевизор. Всё, что нужно, закачиваю из интернета. Фильмы, передачи, без рекламы и в хорошем качестве. Уверена, большинство молодых людей так же делают. Жаль тех, кто не имеет возможности это делать.

Аноним 358

Ваще пофиг. Рейтинги будут падать - тогда сменят картинку) а так-то что? Пипл хавает

Сочи

Чудная: Ваще пофиг.

Тоже истерики не поняла. У нас всю ночь что-то пиликало, пугачиху видела мельком , не поняла что орт и огонек.

Екатеринбург

Чудная: Ваще пофиг.

Аналогично, телек фоном включен был в НГ, кто там выступал-не имело значения)))

ЗмеяПодколодная: Пугалкины

мама
Екатеринбург

Кто их смотрит-то вообще, ну мурлыкает телек фоном, обращать на него внимание прям так, чтобы раздражжаться, петиции писать? По-моему, народ Оливье объелся за каникулы

мама
Екатеринбург

Галкин потерял рейтинги, присытились люди за последние годы им. Со своей передачей Максим-Максим, вообще не понятно, о чем она, 2 раза уже стартовал, так и не вытягивает по рейтинагм, а его все равно крутят.
Новый год на Первом не смотрела, включила. что-то мне с ними было не интересно.
Так и на втором канале новогодние огоньки в оной студии с одним и тем же набором артистов и шуток надоели уже.
Были интересны Песни о главном в свое время, сказки. Нужно что-то новое!
а я думаю, с чего вчера в инстаграмм буча началась, откуда ветер, петицию в поддержку Пугачевой подписывают.
Вот при всем уважении к ней, уже надоело просто.

мама
Астрахань

По барабану. У нас тихо-мирно музыка фоном играла.

просто посетитель
Екатеринбург

Интоксикация оливье блин
Не нравится включите следующий канал...

А журналюги молодцы - "россияне потребовали!!" - лично мне пофигу...

Аноним 543

Так не только в новогоднюю ночь посмотреть нечего было, а вообще все праздники. И на следующих 50 кнопках тоже

Аноним 602

А бессменный фильм "С лёгким паром " никому не надоел? Вот это уже до тошноты!! каждый НГ крутит Первый канал, ну куда еще то его показывать?
Вообще 31 декабря при нарезании салатов, мне смотреть нечего было, Первый канал прокрутил все фильмы с Никулиным и с Шуриком)))) Не в тему абсолютно было.

мама
Астрахань

аноним: бессменный фильм "С лёгким паром " никому не надоел?

Не смотрите.

мама
Екатеринбург

Аноним: Так не только в новогоднюю ночь посмотреть нечего было, а вообще все праздники. И на следующих 50 кнопках тоже

++++ мне В НГ надо больше музыки, желательно современной, а эта пожарная команда Первого и Второго канала уже достала.

бабушка
Екатеринбург

Сиpин: По барабану

Аноним 602

Сиpин: Не смотрите.

И переключила сразу, просто поразительно крутить один и тот же фильм

мама
Астрахань

аноним,
Традиция. Вы не смотрите, кто-то смотрит. Было бы из-за чего переживать.
Я вот Один дома не люблю, но я ж не говорю, что его показывать не нужно.

Если что, Иронию судьбы не смотрела, смотрела с дочкой Морозко. Или его тоже нельзя?

Екатеринбург

аноним: Вообще 31 декабря при нарезании салатов, мне смотреть нечего было, Первый канал прокрутил все фильмы с Никулиным и с Шуриком))))

У вас один канал?

Аноним 110

Моя мама утверждает, что первый канал пугалкины прикупили))) иначе она не может объяснить то, что они не слазят с экрана)))

Екатеринбург

у меня условный инстинкт салат резать под иронию судьбы иначе нг настроение не то. так что мы с анонимом поди подеремся если он мне не дась с легким паром 31 числа посмотреть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";