В Ярославской области на один день запретили аборты

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Идиоты. Один день-то ничего не решает, но что дальше?

мама
Сысерть

Ну не сегодня, а завтра сделают аборт .разница то какая? Очередная глупость от рпц.

просто посетитель
Екатеринбург

а кровавое воскресение че они обошли вниманием?

Екатеринбург

кася попова: убивать своих детей

О даа-а-а-а, больше овна на вентилятор, больше :gy:

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: приурочен к памяти вифлеемских младенцев, убиенных царем Иродом, желавшим погубить родившегося Богомладенца.

:wow: Интересное дело, а если ты другой веры или атеист скажем, то как бы отказ в проведении аборта в этот день попахивает ущемлением прав человека по причине вероисповидания, не? Че то совсем они там в Епархии чеканулись, их бы энергию да в мирное русло....а то как всегда пук в никуда все эти акции-флэшмобы.

Аноним28

Новости U-mama.ru автор темы: В Ярославской области 11 января в государственных медучреждениях не будут делать аборты.

ну подумаешь, 12 января просто очередь на аборт в 2 раза больше будет :pardon:

бабушка
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: О даа-а-а-а, больше овна на вентилятор, больше

:lol:

kotikc: ..а то как всегда пук в никуда все эти акции-флэшмобы.

Как умеют так и развлекают публику. :popcorm:

Но если честно, не вижу связи абортов с убитыми вифлиемскими младенцами, их ведь не в утробе убивали то...

мама
Екатеринбург

kotikc: Интересное дело, а если ты другой веры или атеист скажем, то как бы отказ в проведении аборта в этот день попахивает ущемлением прав человека по причине вероисповидания, не?

не, у нас только РПЦ и её верующих ущемлять нельзя , а остальные - второй сорт, грешники.

Аноним 466

Альфуша: у нас только РПЦ и её верующих ущемлять нельзя , а остальные - второй сорт, грешники.

но у них всегда есть шанс покаяться вступить в ряды РпЦ :nose:

Екатеринбург

Evлампiя: не вижу связи абортов с убитыми вифлиемскими младенцами, их ведь не в утробе убивали то...

ну а в чем разница? Ведь если мужчина убивает беременную женщину, заведомо зная о её беременности, то почему то это считается убийством с отягчающими обстоятельствами.

бабушка
Екатеринбург

кася попова: ну а в чем разница? Ведь если мужчина убивает беременную женщину, заведомо зная о её беременности, то почему то это считается убийством с отягчающими обстоятельствами.

ну вот, щас еще и женщин сюда сложили... К чему?

мама
Екатеринбург

А можно сделать ответную акцию- 1 день без зао рпц?

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: зао рпц

ЗАО нет уже ПАО, ООО есть...

мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Точно. Я об этом вспомнила, когда уже сообщение отправила.

мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Как вы считаете, рпц пао или ао, или ооо?

просто посетитель
Екатеринбург

Ясно: Как вы считаете, рпц пао или ао, или ооо?

Я именно по этому вас и поправил потому как не знаю как правильно сейчас ) ООО наверное... ответственности то ноль :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";