Новая схема движения транспорта

мама
Екатеринбург

Ива_: Есть. Пока. И очень удобна.

ключевое слово Пока. 24 отменяют и убирают 021 маршрутку, значит в пол-ку на пехоту не доехать без пересадки. По схеме, насколько я помню, остается 1 трамвай №1, он же 13.

Аноним 485

!!: Вопрос был - ОТ ОКРУЖНОЙ.

это был уже второй вопрос вам.
изначально я вам задавала вопросы о доступности гражданам социальнозначимых объектов расположенных по ул. Селькоровской,это школа №21,детсад№131,поликиническое отделение№4 гор.больницы№24. откуда убирают ВЕСЬ транспорт.нет альтернативы.

Екатеринбург

Olkin_NT: на сортировке ооч много железнодорожников. Какой-то автобусный маршрут должен быть альтернативой?

Альтернативой похоже будет когда компании будут заключать договора с перевозчиками, которых выпнут с рынка, на довоз своих работников . Это, кстати, в проекте учли?

мама
Екатеринбург

!!: Вот поэтому и не будет больше дублирующих трамвай маршрутов.

авария на путях, отключили эл-во где-нибудь на визе (летом оч много раз отключали к слову)и ха-ха привет, весь р-он идет пешком до таганского ряда.

Аноним 485

!!: И еще раз говорю, что там 79 маршрут должен идти по Селькоровской через эту остановку и поворачивать налево на Санаторную

КАК ДОЛЖЕН????
я тупая. объясните.там нет левого поворота,там одностороннее движение,да и дорога очень узкая,автобус та не проедет.

самомама
Екатеринбург

Ясно видно, что сначала они все по...рят, а потом у них не хватит бюджета, чтобы разобраться с остановками, низкопольными автобусами, не найдут инвесторов на табло... не первый век в России живем.

А по вышеприведенному списку автобусов я и вовсе не могу разобраться, как доехать со Шварца-8 марта до малышева-гагарина.

мама
Екатеринбург

Облако!!!: Альтернативой похоже будет когда компании будут заключать договора с перевозчиками, которых выпнут с рынка, на довоз своих работников .

если только так, оч здравая мысль. Ну и хоть электричка у нас есть)))

мама
Екатеринбург

!!: Вот поэтому и не будет больше дублирующих трамвай маршрутов

Так и трамваи хотят убрать..

Аноним 998

аноним: изначально я вам задавала вопросы о доступности гражданам социальнозначимых объектов расположенных по ул. Селькоровской,это школа №21,детсад№131,поликиническое отделение№4 гор.больницы№24. откуда убирают ВЕСЬ транспорт.нет альтернативы.

И я в первый раз же ответил про изменить трассировку 79 маршрута. Ибо его движение по Селькоровской очень хорошо вписывается в схему, в первую очередь тем, что он сразу же подвозит к трамвайному кольцу весь пассажиропоток с Селькоровской, но из-за того, что почему-то запрещен левый поворот у кольца на Санаторную, он ходит по Лумумбе, где он не нужен вообще. Я потому и посоветовал написать Липовичу по изменению трассировки, что Администрация города может согласовать в ГИБДД этот левый поворот только для автобусного маршрута. Причем писать не гневно-обличительно, дескать ааа, все пропало, я думаю такие письма там сразу же удаляют, а адекватно предложить изменение трассировки маршрута.

самомама
Екатеринбург

Olkin_NT: электричка

Кстати, какой интервал двидения сейчас у городской электрички? А то раньше она ходила раз в полтора часа в совершенно немыслимые часы

мама
Екатеринбург

Olkin_NT: Ну и хоть электричка у нас есть)))

Очень слабое утешение

просто посетитель
Екатеринбург

!!: поворачивать налево на Санаторную у трамвайного кольца,

нет там левого поворота и улица очень узкая и не может быть расширена...

Аноним 485

все,капец... это выше моего понимания.
хрен сними составили какую то схему-хренотень.
но КАК абсолютно не зная города(где находятся соц.значимые объекты,где одностороннее движение,а где нет,где какие повороты и возможность их осуществления и т.д и т.п.) можно было вообще что-либо трогать и перекраивать???

Аноним 998

аноним: КАК ДОЛЖЕН????
я тупая. объясните.там нет левого поворота,там одностороннее движение,да и дорога очень узкая,автобус та не проедет.

Там односторонее движение как раз от Титова к Лумумбе, что и надо 79 маршруту. И судя по панорамам гугла, там вообще-то места на 2 полосы.

Аноним 485

!!: этот левый поворот только для автобусного маршрута.

вы поймите,там улица очень узкая,не проедет ваш автобус.там даже двум окам и матизам не разъехаться.

самомама
Екатеринбург

!!: судя по панорамам гугла,

Аа, ну если гугл сказал -две, значит две и точка.

Аноним 998

аноним: вы поймите,там улица очень узкая,не проедет ваш автобус.там даже двум окам и матизам не разъехаться.

А почему я вижу 2 полосы и 4,8 - 4,9 метра ширины?

Аноним 485

!!: панорамам гугла, там вообще-то места на 2 полосы.

!!: Там односторонее движение как раз от Титова к Лумумбе

наоборот от Титова к Лумубе до угла аптекарской. потом начинается двустороннее движение

самомама
Екатеринбург

!!: почему я вижу 2 полосы

Наверное потому что лето, не?

мама
Екатеринбург

Посмотрела приложение к постановлению, которое дал !!
Там вообще не те маршруты, что на графической схеме, от которой мы тут второй или третий день охреневаем. У меня ушли нужные, но появились новые маршруты не с 2-3мя пересадками, а с одной. Т.е. не как на схеме по ЮЗ три маршрута в разные стороны, а еще и новые внутри районные, взамен маршруток.
Вопрос, точнее 3:
1) почему нельзя было эти маршруты из постановления прорисовать в схеме и выложить на сайте?
2) эти маршруты из постановления похожи на правду, или тоже проект?
3)и что, м..ть, за схему выложили журналисты на днях со ссылкой на город.про?

мама
Екатеринбург

котёнок™: Наверное потому что лето, не

просто посетитель
Екатеринбург

!!: И судя по панорамам гугла, там вообще-то места на 2 полосы.

а без гугла и его панорам самим пройтись-проехать по городским улицам не пробовали? особенно сейчас ,в экстремальное время года?
там ещё и школа, там ещё и поликлиника детская...на Санаторной... не слабо, да?

Екатеринбург

!!: И судя по панорамам гугла, там вообще-то места на 2 полосы.

Вы составляли маршрут, ориентируясь на понарамы гугла?!

Аноним 485

!!: А почему я вижу 2 полосы и 4,8 - 4,9 метра ширины?

ой,а там только летом будет автобус ходить?
вам надо реальную картинку поди сфоткать.

Девчата,может у кого есть картинка зимнего пейзажа Санаторной?

мама

!!: А вот вопрос такой, у вас там по улице Новинской и дальше протянуть ветку от кольца дальше невозможно будет? Для трамвайной линии ширина нужна примерно 3 автомобильных полосы.

Нет. Невозможно. Даже по селькоровской такой возможности нет.

Homochka: По Походной-Южному проезду-Самолетной-Белинского хотя бы до метро можно будет доехать, а оно пока ходит за исключением редких форсмажоров...
Видите, я схему ОТ изучила...

Они уже поменяли маршруты. Так что свой транспорт будем ждать долго. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";