Новая схема движения транспорта

Екатеринбург

Элина08: вот так сегодня в Хьюстоне +25 град по Цельсию.

Ну, всего то на 35С выше.
Подумаешь, какая фигня.

Аноним 485

Элина08: вот так сегодня в Хьюстоне +25 град по Цельсию.

туда б трамвай пустили,пофиг даже с пересадками

мама
Екатеринбург

аноним: туда б трамвай пустили,пофиг даже с пересадками

пустой бы ходил. .... хотя .... можно ведь запретить пользоваться личным транспортом, для прибыли трамвайной организации.

мама
Екатеринбург

аноним: туда б трамвай пустили,пофиг даже с пересадками

Вот прям просится

мама
Екатеринбург

Я .наверное,совсем устарела Но у меня вызывает недоумение.. Читала ,думала прикалываются над образованием молодых реформаторов,стала сама искать и правда,ничего не сказано , окромя пары велодорожек... Так можно что ли? Или все изменилось?
http://gorodpro.org/article/pro-nas

Аноним 60

За 8 лимонов и нет так можно. Да ещё пять на велодорожки. За чей счёт банкет? Любители-энтузиасты, искали бы спонсоров, а доходами от новой эффективной схемы, когда транспорт будет настолько удобен, что все пересядут с авто на ОТ, отбивали затраты.

Екатеринбург

Они кричат, что у них жеж Уокерр был - у него опыт, а все остальное не важно.
Только вот американский опыт не всегда можно в России употреблять.
В Красноярске вот при подготовке реформы смотрят разные подходы - и Уокера, и француженка, автор парижской модели к ним приезжала, и наших ученых смотрят-слушают.

мама
Екатеринбург

Ива_: Читала ,думала прикалываются над образованием молодых реформаторов,стала сама искать и правда,ничего не сказано , окромя пары велодорожек... Так можно что ли? Или все изменилось?

Я тоже думала на эту тему. Тут упоминали игрушку для ПК, где нужно создать маршрутную сеть. Так вот, чтобы начать, нужно пройти обучение в игрушках, потом начинать с легкого уровня, потом набирать опыт и расти. Только с опытом можно до мегаполиса добраться. Ну и в худшем случае начнешь сначала да и все. А у нас так - сразу без опыта и обучения - бах уровень миллионник и цена ошибки не та, с начала не начнешь раз 30. Есть же люди с опытом, образованием. Насколько там питерцы дороже просили на свой проект?

мама
Екатеринбург

У меня то дочь мелкая еще,но почтиу всех друзей дети совсем взрослые. Такие серьезные,молодые парни и девушки. Еще как то разговаривали,что вот молодые выросли,хотят что то менять, хотят идти в госструктуры работать, заменят со временем старых чиновников. А мы когда состаримся, то будем к ним ходить и просить о прибавке к пенсии ,пользуясь старым знакомством А сейчас думаю нафиг,нафиг этих молодых специалистов

Аноним 699

аноним: видели? http://www.e1.ru/news/spool/news_id-460469.html

все та же хрень...с родонитовой можно только до южной доехать на единственном! маршруте, если влезешь.... который собрал народ со всех пикулей еще до Ботаники, и это чтоб проехать аж 2-3-4 остановки....и дальше пиликать на трамвае....да же к метро не подъехать кому далеко...причем ни к ближайшей Ботанической, ни к Чкаловской...

Екатеринбург

Pearla: Есть же люди с опытом, образованием.

Да и просто нормальным отношением к людям. Как то вот зная, что вопрос острый - волновать будет многих, можно было относится к людям, задающим резонные, вопросы доброжелательнее. Из всех их ответов на вопросы сквозит - что все, кто не восторгается их работой - диванодавы и быдло.

мама
Екатеринбург

Облако!!!: Они кричат, что у них жеж Уокерр был

А зачем тогда про Ларису говорят, что она руководитель проекта, а он просто эксперт?Эти то ,ладно,вчерашние студенты,но она то уже не молода..Хоть какое то швейное училище..Обычно говорят,вот руководитель проекта.такое то образование,столько то лет работы в такой то сфере..
У меня муж сейчас руководитель проекта. 2 вышки,одно экономическое,25 лет работает на этом предприятии,с нуля начинал..В Москву летает на всякие учебы..Даже не стыдно представиться
Что то случилось в этом мире и я не в теме совсем

мама
Екатеринбург

[cit]Pearla: Насколько там питерцы дороже просили на свой проект?

Где то прочитала и не поверила.На 300 000 больше Правда,нет

Акведук

Pearla: Есть же люди с опытом, образованием

может, отсутствие данных компетенций и было востребовано, оно в данном случае лучше подходит для отмазок. тту и мэрия провели конкурс, требования по минимальной цене соблюдены, причин придираться нет. Если что-то не так с новой схемой, то так получилось - но на законных основаниях. Выдерживание общественного порицания таким образом как бы негласно включено в цену контракта, сомнительные компетенции по-другому не продать))

Екатеринбург

Ива_: Где то прочитала и не поверила.На 300 000 больше Правда,нет

Про скупого, который платит дважды у нас никто не слышал.

ферштейн: Если что-то не так с новой схемой, то так получилось - но на законных основаниях.

А городпро просто мальчики для битья?

Аноним 998

Новую схемку завезли.

мама
Екатеринбург

!!,
выкладывайте))

Екатеринбург

Аноним 485

!!,
у меня по вашей ссылке пишет "страница не найдена"

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Это конечный вариант?

Аноним 998

Ива_: Это конечный вариант?

Вариант на 24 января :) Возможно будут еще правки. Хе-хе, 3 моих предложения фактически полностью без изменений добавили, еще одно наполовину.

мама
Екатеринбург

!!: Хе-хе, 3 моих предложения фактически полностью без изменений добавили, еще одно наполовину.

А наши изменения полностью не могут добавить? Для меня получается - хрен редьки не слаще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";