Новая схема движения транспорта

мама
Екатеринбург

ферштейн: может, отсутствие данных компетенций и было востребовано, оно в данном случае лучше подходит для отмазок.

Вы меня простите, я понимаю, что утрирую сильно.
Тендер на операцию, скажем вырезать воспаленный аппендикс. ТЗ - вырезать аппендикс. Условие получения заказа - наименьшая заявленная цена работы. Требований к опыту и квалификации никаких нет. Эксперта привлечь не возбраняется, можно ветеринара, у него есть опыт оперирования хомяка в США. Не человек, конечно, но ведь опыт. А самое главное - оплата по факту предоставления рудимента. ТЗ нет условия, чтобы пациент выжил, не говоря про то, чтобы здоровым вышел по итогу из больницы. Возмущаться не стоит, у вас есть выбор - решайте проблему самостоятельно, сами себе хирург или нанять частника. Не хотите - тогда по тендеру получите, что получите. Неудобно, опасно, но экономия -то какая бюджета и главное - система же нуждалась в обновлении.

Аноним 946

Pearla: Эксперта привлечь не возбраняется, можно ветеринара, у него есть опыт оперирования хомяка США.

Pearla: в ТЗ нет условия, чтобы пациент выжил

Хомяка тоже жалко. Хоть и не человек. :(

мама
Екатеринбург

Облако!!!: Вчера человек выложил карту, сделанную самостоятельно, понятную и доступную . И после этого мэрия выкладывает это. Как?

+1
Улицы то можно подписать

Аноним 946

!!: Нормальная схема, софт отрисовывает её только в таком виде. Потом дизайнеры перерисуют по всякому.

Почему вчера выкладывали карту, которую делал один человек и не за миллионы - и ему ни софт, ни отсутствие дизайнера не помешали нарисовать сразу понятно?

ДоброжелателЬ 😊

!!: Новую схемку завезли.

с соснового бора до большакова - всего 2 пересадки, вместо прямого маршрута! кррруто!

мама
Екатеринбург

!!: Хе-хе, 3 моих предложения фактически полностью без изменений добавили, еще одно наполовину.

Мы вас поздравляем, конечно, но не могли бы вы сказать, что именно вы предложили и вас послушали

мама
Екатеринбург

аноним: Почему вчера выкладывали карту, которую делал один человек и не за миллионы - и ему ни софт, ни отсутствие дизайнера не помешали нарисовать сразу понятно?

Опыт. У наших студентов нет опыта. Это тебе не велодорожки рисовать.До июля набьют руку

мама
Екатеринбург

По новой схеме, точно так же как и по старой, до поликлиники 7ГБ с Сулимова мне не добраться без пересадок.

мама
Екатеринбург

Никогда не страдала топографическим критинизмом. Ориентируюсь по картам в разных городах без проблем. В Екатеринбурге проживаю с рождения. Но чтобы найти улицу Малышева и нужный отрезок на ней, мне пришлось: посчитать станции метро, найти вилку Белинского-Р.Люксембург, и понять, что в нужной мне степи не произошло.

мама
Екатеринбург

В районе трамвайного кольца на Волгогралской фломастеры кончились что-ли? Делать два параллельных маршрута похожими цветами, это отдельный вид садизма. Приглядывалась, какой куда идет))))
Или это, чтоб не заметно было что там пересадка через проезжую часть?
В схеме выложенной вчера было все логичней трамваи одним цветом, автобусы другим. Для восприятия понятней.

Аноним 946

ponky: В районе трамвайного кольца на Волгогралской фломастеры кончились что-ли? Делать два параллельных маршрута похожими цветами, это отдельный вид садизма.

!! вместо того, чтобы фломастеры носить, с нами тут трындит. Сами, девки, мы виноваты - отвлекаем фломастероносца своим нытьем.
!! миленький, работайте, работайте! Может вам спирту надо - фломастеры заправить? А то без спирту, гляжу, не выходит схема.

Аноним 485

аноним: вам спирту надо - фломастеры заправить?

у меня есть,медицинский,пару фунфыриков,могу дать,ради благого дела

Екатеринбург

Мда.. у меня цензурные слова закончились... Теперь мне расскажите как с Химмаша добираться до 40ГБ? Интересно у "проектантов" ни где не светится мысль, что Щербакова и якобы дублирующие маршруты транспорта это единственный выезд с Химмаша и что в районе Ботаники все маршруты, исходящие с Химмаша, расходятся в разные стороны никоим образом не дублируясь между собой.

Екатеринбург

Ива_: Для меня получается - хрен редьки не слаще.

и для меня

просто посетитель
Екатеринбург

ромашка222: Для меня получается - хрен редьки не слаще

А для меня хрен был лучше(( Ездила себе 25 лет на 8 трамвайке без пересадки - а щас все, не будет ее? И троля по Космонавтов....не нравится мне ваша схема, господа проектировщики.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Вы сильно удивитесь)), но с пересадкой у ЦГ вы с Химмаша доберетесь до 40 больницы. Это если с одной пересадкой. У ЦГ на 40 автобус в сторону Академа.
Можно поискать короче маршрут, но и пересадок будет больше.

мама
Екатеринбург

тубероза,
8трамвай остался вроде, номер только другой, семерка кажется

Аноним 946

Понравился комментарий с официального сайта:

Я так понимаю на Юго-Западе живут одни любители скандинавской ходьбы :) В бюджете предусмотрены средства на закупку палок для скандинавской ходьбы жителям Юго-Западного района ?

ДоброжелателЬ 😊

ponky: но с пересадкой у ЦГ вы с Химмаша доберетесь до 40 больницы.

Екатеринбург

тубероза,
Вы не поняли, я не увидела для себя ничего нового в "новой новой" схеме, в отличие от "старойновой". Один фиг пешком видимо буду ходить ...50 минут мне но зато дойду, а на транспорте не факт. даже спересадками. По Восточной только один автобус в сторону УПИ, а мне к вокзалу. Троллейбусы по Малышева я вообще не увидела (ну или не подписаны или не тот цвет ). Бежать пехом до Луначаского и ехать до Шевченко, чтоб потом пехом до Свердлова... то еще развлечение с утра.

просто посетитель
Екатеринбург

ponky: 8трамвай остался вроде, номер только другой, семерка кажется

на вчерашней схеме по Лунке идет 5 и 14, сворачивают один на вокзал - второй на фрезу, а на Космонавтов надо пересесть на ...7 вроде. А в разноцветных ленточках я даже разбираться не стала, в глазах рябит - но навскидку тоже не нашла чтоб с Лунки на Машинку ехал. Ладно, подожду пока окончательно разберутся. Пока тренируюсь на метро ездить но больно далеко до него, если темно и холодно особенно.

просто посетитель
Екатеринбург

ромашка222: Вы не поняли, я не увидела для себя ничего нового в "новой новой" схеме, в отличие от "старойновой".

а, теперь поняла)

Аноним 946

ponky: с пересадкой у ЦГ вы с Химмаша доберетесь до 40 больницы

Вот только пересаживаться у ЦГ очень неудобно на кольце - много идти от остановок разных направлений. Ну и в целом маршрут получается будет делать крюк, так что проигрыш по времени большой.

Не, так-то по предложенной схеме действительно можно доехать во все те же точки, что ранее. Просто с пересадками, дольше и дороже, ну и пешком больше проходить (потому что кое-где пустили не по тем улицам транспорт). Но в принципе-то можно, с этим не поспоришь.

Екатеринбург

Я одно понять не могу, за что так нас, жителей ЮЗ???
Хоть старая хоть новая схема... Пустить маршруты по 2х полосной дороге, убрать все действующие и сделать ЮЗ опой мира....

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА,
Нашла короче путь)))
На декабристов или Куйбышева, сложно по новой схеме разобраться)) пересесть на автобус 44, только остановка будет где-то на Ясной, а там пешочком по Волгоградской квартал пробежать нужно будет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";