Новая схема движения транспорта

Екатеринбург

Аха. Не будут повышать стоимость проезда, так сделают так, чтобы из центра можно было домой добраться только с пересадками. Идиотизм...

Аноним 824
автор

Bugаgа,
Прэлесть, по Родонитовой только один маршрут- 47, который не идет ни в один значимый пункт. Ну то есть с 1 июля с Родонитовой напрямую будет никуда не уехать. И повременные абонементы лично мне положения не спасут. С мелким ребенком скакать с пересадками анреал.
У нас гор власть вообще себя уже дискредитировала, одно решение абсурднее другого, и все ущемляют простой народ.

мама
Екатеринбург

а ещё мне дико любопытно: нахрена 40-й автобут, которые едет по "дороге жизни" с Академа, делает кругаль через Белоречку, которая и так транспортом не обделена? Они, видимо, с большого бодуна эту сеть рисовали

мама
Екатеринбург

С какого числа нововведение

мама
Екатеринбург

№ 79 "Елизавет – Южная подстанция" (который запустят)
Вот нах...... он нужен то???????? Тут идти пять минут

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: И никогда вроде пустым не ходит.

а 38 ходит пустой?? Или 11?

Limoncello: Видимо есть заинтересованные люди в комитете транспорта, которые пропихивают транспортную доступность в тот район

ЖаР ПтИцА: Спасибо нашими "отцам города" - Ройзману и Якобу

бабушка
Екатеринбург

Вроде 40й подходит для работы

Аноним 326

Ни одного маршрута автобусного с южной до центра?!

Аноним 946

У меня от дома получается убирают вообще всё, остается только 17 троллейбус. А мы ведь когда квартиру выбирали, учитывали как раз наличие разнообразных видов транспорта, чтобы можно было многими способами уехать.

мама
Екатеринбург

Sima: С какого числа нововведение

С 1 июля этого года

Это же недавно приезжал эксперт по транспорту, он и сказал, что у нас все не правильно. Но, насколько я помню, за западе покупается билет и на все пересадки действует, т.е. не каждый раз платить. Если честно, бредом попахивает у нас тут эта схема. Радуюсь, что мы на общественном пока не ездим, но кто его знает, когда пригодится.

бабушка
Екатеринбург

Vikulizm: . На них просто ничего не видно.

Эх,всему дубльгтсу обновляться из-за них

Екатеринбург

Bugаgа: Они обещают что ждать мы будем всего 5 минут)

Мда... но с учетом пересадок - три раза по пять.

бабушка
Екатеринбург

Limoncello: большой бадабум

https://www.youtube.com/watch?v=Uwzg7SYZKF0
Биг!Биг бада бум!

Екатеринбург

А нам два маршрута с Радиостанции до площади Уралмаша добавили. А то 56-й автобус полчаса ждешь...

№ 80
«УЗТМ – Центр Культуры»
Туда: улица Машиностроителей – проспект Космонавтов – ЕКАД –
дорога в поселок Садовый – улица Валимхаматова – улица Лунная – улица Верстовая
Обратно: улица Верстовая – улица Лунная – улица Валимхаматова –
дорога в поселок Садовый – ЕКАД – проспект Космонавтов – улица Машиностроителей

№ 80А
«УЗТМ –
пос. Садовый –
ст. Березит»
Туда: улица Машиностроителей – проспект Космонавтов – ЕКАД –
дорога в поселок Садовый – улица Валимхаматова – улица Лунная – улица Верстовая – улица Сибирка
Обратно: улица Сибирка – улица Верстовая – улица Лунная – улица Валимхаматова – дорога в поселок Садовый – ЕКАД – проспект Космонавтов – улица Машиностроителей

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Машерочка: с учетом пересадок

Ребенка будет вообще нереально куда- то возить.
Да и самой, одно дело утром сесть и поспать 40- 50 минут, пока маршрутка едет, и другое дело скакать по пересадкам.

Limoncello: c 1 июля будет большой бадабум

мама
Екатеринбург

Limoncello,
Лучше бы я этого не видела С 40м стало ещё более непонятно. Что там за кренделя по Волгоградской? Как он чешет по Белореченской и параллельно ей по СД? У Реновы денег не хватило забашлять кому надо, чтобы оставили хоть один маршрут по Амундсена хотя-бы? Кто теперь в Академ жить поедет с одним маршрутом и невменяемым 70-м? Или они нам метро решили прорыть к 1-му июля?

мама
Екатеринбург

anyat2005: № 79 "Елизавет – Южная подстанция" (который запустят)
Вот нах...... он нужен то???????? Тут идти пять минут

Вы б это.....почитали что ль

Туда: улица Бисертская – Елизаветинское шоссе – улица Новинская – улица Титова - улица Военная – улица Дорожная – улица Окраинная – улица Палисадная – улица 2-я Новосибирская – улица
Санаторная – улица Патриса
Лумумбы – улица Селькоровская

мама
Екатеринбург

не знаю,где Вы смотрите,что плохо видно
я на том же сайте,откуда весть
НОВАЯ СХЕМА ДВИЖЕНИЯ ЧЕТКО И ПОНЯТНО

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

*Страйк*,
вот именно по ней мне нихрена не видать. Но уже поглядела. Спасибо добрым людям)

Аноним 523

Sтропа: И это все они разрабатывают с помощью америкосовского эксперта... пип второй раз А вы с чего себя умнее считаете ?

Аноним 167

КАК 18-й маршрут??? Что он дублирует? На нем всегда куча народу едет. Они что , с ума все посходили??
76 и 010??? А как с Синих камней выбираться?? Аааааааа 054 не будет...ужас и 60. Это 4 автобуса которые с синих едут, как людям отсюда выезжаааать. Надеюсь это какая-то ошибка....

мама
Екатеринбург

у автодиллеров вырастут продажи...

Екатеринбург

№ 56 «УЗТМ — п. Садовый»
№ 56Б «УЗТМ — п. Березит»

они там что ли???
а чем до Садового ехать? что его дублирует? нет там дублирующего
56 и так набитый под завязку идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";