Новая схема движения транспорта

мама
Екатеринбург

Неужели ничего сделать нельзя? Я уехала на сортировку и боюсь лета. Убирают 35 и 24. На вокзал остаётся 082 и призрачный автобус номер 6.
Ну как так?

Екатеринбург

Я вот очень возмущена, что убирают 052 маршрут. Это типа дубль 21. Но 21-й ходит только по ЖДВокзала. А моей тете нужно в ПаркХаус. И это только с пересадкой!!! А медики-студенты очень часто с Ясной до 7-й больницы на 052-м добираются. Тоже только с пересадкой????

Аноним 485

я тут недавно услышала,по радио,промелькнуло мельком,что вместо закрываемых маршрутов сделают какие то новые :know:

Екатеринбург

undefined А тем временем http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466020.html

мама
Екатеринбург

При первом объявлении нововведений трамваи бастовали, а сейчас троллейбусы подключились к акции!?! Solnechnaya,

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,

Аноним уймись уже, люди подписали петицию и высказали свое мнение еще по прошлой схеме и явно мнение людей было понятно, а вам ни кто не запрещает кататься на муниципальном транспорте, вопрос не о вас, а о том что людям не оставляют альтернативы, и почему они могут решать платить мне 28 рублей или 84 рубля,чтобы добраться до работы и почему теперь я должна напрягать себя чтобы успевать на работу, писать объяснительные и сдвигать график своей работы чтобы успеть в садик за ребенком, те у меня расходы на транспорт вырастут, зп упадет, я буду каждый день взмыленная бегать с пересадками и еще радоваться чему то, видимо тому что какой-то чиновник купит себе виллу в майами

мама
Екатеринбург
Lastochka!!!:
Читаю на е1 - уберут 24 маршрутку. Мужу говорю - уберают 24. Он - зачем? Она ж вечно битком. Да нее, ниче ты не понимаешь, есть же 5 трамваев по этому маршруту. Ты разве забыл, что 14,25, 27 пустющие по утрам

слов у меня цензурных нет. Решила намедни на трамвае вместо автобуса проехать. От южного автовокзала до ленина. Стою, жду 15 маршрут.Время 9 утра. Проходит 27. До фрунзе. Следом еще один. Туда же. Следом 25. Угадаете куда? Результат: больше 40 минут на остановке. (Ехать до Фрунзе смысла нет, бо те же 40 минут пришлось бы ждать там) Подошел 15. Салон как из 90х, грязный,сажа кругом. Сиденья штопаные, кожей молодого дермантина обитые прямо металлу. Холодрыга, печки отключены. Попыталась окошко прикрыть, не закрывается. Воровать хозяевам трампарка бы поменьше. а так нафиг. Только в случае ядерной войны.

мама
Екатеринбург

Led@с топором, Яезжу толькона трамваях. Это лучший транспорт - минимум пробок на участке цирк - рти. И маршрутки хоть снимали часть нагрузки. А сейчас трэшак начнется. А все почему? Бедный емуп без денег, сволочи. Это вообще норм открыто говорить - у нас денег нет, поэтосу больше пассажиров надо за счет отмены маршрутов. Ну это же бред какой то. Я не устану это повторять. Странно что это так легко канает в 21 веке

Аноним 116
Аноним:
собственные ноги
"дядя, ты :cen: ?" Если че, не обижайтесь, цитата из старого детского кино. Ноги на работу активно граждане ближнего зарубежья используют. Как едешь в сторону Пышмы - опа! идут всем улусом)) вдоль трассы и обратно. Нет уж, население метрополии все-таки имеет право гулять пешком по парку и стадиону..., а не когда надо и на работу, и денег послать своей малайке в кишлак...
Аноним 60
аноним:
Ноги на работу активно граждане ближнего зарубежья используют. Как едешь в сторону Пышмы - опа! идут всем улусом)) вдоль трассы и обратно. Нет уж, население метрополии все-таки имеет право гулять пешком по парку и стадиону..., а не когда надо и на работу, и денег послать своей малайке в кишлак...
я бы с удовольствием ходила на работу и обратно - 30 минут. Чтобы не прогуляться? Не где! По трассе, где вечная пробка и в два ряда по обочине обгоняют?
Анонимно
Selly:
Неужели ничего сделать нельзя?

Надо что-то делать. Только что? 052, 070 и 067 на Юзе - необходимый транспорт. 21-й и 54-й автобусы с лета будут забиты от отказа, когда маршрутки уберут и тогда :cen:

Екатеринбург

А мне очень "понравилась" таблица на е1 на каком транспорте можно доехать: 063 замена в сторону урфу на трамваи по ленина????? Вот это как? Еду с пионерского, видимо мне надо на ленина доехать, а там на трамвай. БРЕД. Вот кто мешает муниципалитету разработать новые -удобные маршруту.

мама
Екатеринбург
мать кукушка:
"понравилась" таблица на е1

Аналогично! Я каждый день на 063 еду до космонавтов от белой башни. Если её не будет - будет очень не комфортно, но не смертельно. Но я не представляю, как без неё и ехать на трамвае. Это и по времени долго и неудобно и сам маршрут не адекватный А взамен 24 и 35 предлагается до вокзала на трамвае м на 21 маршрутке. Сейчас каждый из этих видом утром забит так, что двери трещат, при том, что они ходят через 5 минут. Почему бы, раз нет денег в бюджете, заработать их на налогах или экономии?

Аноним 116
мама:
Чтобы не прогуляться? Не где! По трассе, где вечная пробка и в два ряда по обочине обгоняют?
гости из зарубежья ходят) но они такие...приспособленные к грязи и хождению по обочине
Аноним 60
аноним:
гости из зарубежья ходят) но они такие...приспособленные к грязи и хождению по обочине

Так они всем табором. Я одна. В пальте и на каблуках. Как говорю сотрудникам, что пешком на работу ходить буду, отвечают, что лес большой искать будут долго! Почему не сделать пешеходную или велосипедную дорожку. Была бы очень востребована.

просто посетитель
Санкт-Петербург

И главное - нигде не упоминается об увеличении количества автобусов на оставшихся маршрутах. Ведь предполагается, что ВСЕ пассажиры из 04, 070, 02, 064 пересядут в 25. Ничё не лопнет?

Аноним 60
Тритата:
Ничё не лопнет?

Ну если только карман у некоторых наверху!

Аноним 60

Тритата, Добавить количество единиц на маршруте обещали по старой новой схеме. После замечено не раз на некоторых маршрутах по 1-2 машины на рейсе ходит, это про МОАП , можно час ждать. Поэтому конечно, добавят, до первоначально количества, когда интервал был 10-15 минут.

Аноним 116
мама:
Я одна. В пальте и на каблуках. Как говорю сотрудникам, что пешком на работу ходить буду, отвечают, что лес большой искать будут долго! Почему не сделать пешеходную или велосипедную дорожку. Была бы очень востребована.
и ограждение хорошее.
Аноним 116
мама:
если только карман у некоторых наверху!
швейцарские банки бездонны! :rools:
мама

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-466056.html

Будет "весело" :car:

Это_не_я

мы все в трансе- убирают 067 маршрутку!!!!!!!!!!!! как? как без нее? мы не понимаем!

Аноним 485
Arsy:
Будет "весело

Жесть эти зеленые автобусы. периодически еду на таком 11 и 9 маршрутами. ехать там невозможно вонь мочой стоит несусветная :bad: откуда она там берется фиг знает.

мама
Женский род:
Этот идиотизм муниципальные власти проталкивают? Ройзман? О, боже мой: мама, не голосуй за идиота...

скорее Якоб и прочая компания чинарей. тихой сапой гребут себе в карман, ухудшая наши с вами условия жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";