Видео

Плетение мандалы из ниток

Мастер-класс по изготовлению талисмана своими руками.

Домашние конфеты своими руками

Новая схема движения транспорта

743787
Аноним автор темы
Почитала сейчас статью "Минус 114 автобусов, троллейбусов и трамваев: какие маршруты в Екатеринбурге исчезнут навсегда"- http://66.ru/news/society/193408/ . Как- то в шоке я, не будет ни одного автобуса- маршрутки, на которых можно спокойно доехать до удаленных точек, в списке аннулируемых автобусы/ маршрутки 11, 2, 38, 42, 35. А больше ниче и не идет по Родонитовой. А нет- 30 идет. Один.
То есть нужно будет с Ботаники выбираться на единственном маршруте, и потом пересаживаться? Это сколько ж денег будет уходить на добирание? Сейчас в семье один работающий (который будет добираться не прямым маршрутом, а с пересадками), плюс студент (который вместо прямого маршрута будет добираться с пересадками) и дошкольник, которому через пару месяцев исполнится 7 и которого вожу на спорт. Это что, я с 1 июля буду работать на одну дорогу? А это уже данность, такие изменения? Ну и мнений хочу послушать.....

Подписываем петиции против реализации новой транспортной катастрофа- схемы:
https://www.change.org/p/министерство-транспорта-российской-федерации-против-транспортной-реформы-в-г-екатеринбурге
https://goo.gl/gfH06r
и на РОИ петиция написана, находится в стадии проверки, после одобрения ссылку выставлю здесь.

Мою петицию на Госуслугах завернули, потому что кто- то уже создал аналогичную. Правда, криво написано, но суть верна. Нужно набрать нужное кол- во голосов. Если на Госуслугах петиция набирает нужное число голосов, то она ОБЯЗАТЕЛЬНА для отработки госорганами (в отличии от петиций на других сервисах).
Давайте голосовать, нужно набрать голоса:
https://www.roi.ru/32790
Майечка
Екатеринбург
мама
Кошмар... :sad:
anyat2005
Екатеринбург
мама
Хаха, с Елизавета смотрю вообще все маршруты убирают.
Аноним автор темы:
с Ботаники выбираться на единственном маршруте, и потом пересаживаться?

Так что Вам еще повезло
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
а"- http://66.ru/news/society/193408/

бред какой-то... исчезнут ДУБЛИРУЮЩИЕ? а 1 автобус "вокзал -кольцово" что дублирует?
про остальные даже писать не хочется... это самые востребованные маршруты!
Муми-мама всея Руси!)))
Germiona
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
в списке аннулируемых автобусы/ маршрутки 11, 2, 38, 42, 35

:wow:
Добавить туда троллейбусы 6, 20, 9 и маршутку 19, которая идёт по Белинского, и почти ничего не остаётся((
Ёжик в тумане
Екатеринбург
Sтропа:
а 1 автобус "вокзал -кольцово" что дублирует?

электричку! :rools:
Medyzka
Екатеринбург
мама
за проезд платить каждый раз или временной интервал предусмотрят?
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
скроюсь
Екатеринбург
Аноним ,

Я вообще в шоке! !! Все убирают!
ragnarok2008
Екатеринбург
просто посетитель
да кошмар...
а с трамваями как? их отменять собираются, а новые маршруты?...
бред, какой бред....
проще подстроить реальность под мечты, чем мечты под реальность
Машерочка
Екатеринбург
мама
Medyzka:
временной интервал

:crazy: с нашими пробками бесполезен.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
Sтропа
Екатеринбург
мама
Ёжик в тумане:
электричку!

пиз...ну вообщем вы поняли.
Ну понятно.
До работы 2.3 км - пешком буду точно уже ходить, у сына школа под окнами будет, дочь тоже в эту школу переведу, муж... тоже ножками-ножками. И в топку их ОТ.
Муми-мама всея Руси!)))
Medyzka
Екатеринбург
мама
26 трамвай оставили :heat:
хоть ребенок в школу будет без пересадок ездить
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
аноним
Екатеринбург
Сосновый Бор и так опа мира и вообще никакого общественного транспорта не будет! Охренели они совсем? Вторую машину теперь покупать что ли? Прям колбасит меня.....
Машерочка
Екатеринбург
мама
Вот собираются убрать автобусы 15, 20, 61, 57... Маршрутку 11... с Пехоты-то теперь вообще в центр не выбраться? :crazy: Это вроде бы вообще ВСЕ маршруты, которые оттуда ходят сейчас.
- Мам, дай конфетку! - Только через мой суп!
просто зайка
после нововведений предлагаю отобрать у чиновников служебный автотранспорт и пересадить их на обновленный ОТ. это же "удобно!" :please: заодно и существенно сократим расходование бюджетных средств на содержание их весьма не дешевого автопарка
Sтропа
Екатеринбург
мама
пушистый зайка:
отобрать у чиновников служебный автотранспорт

вы ж понимаете, что такого не будет(((((
И это все они разрабатывают с помощью америкосовского эксперта... пип второй раз :diablo:
Муми-мама всея Руси!)))
Sтропа
Екатеринбург
мама
Аноним:
Такое ощущение что отписавшиеся в теме последние полгода были забанены в интернете.

да нет, все было известно, но не до такой же степени все менять.
Муми-мама всея Руси!)))
ЖаР ПтИцА
Екатеринбург
мама
Зае.... :cen: с Химмаша только 1 троллейбус остался... они там совсем с дуба рухнули?
Раньше мне было плевать на все мнения. Но возраст взял свое. Теперь мне плевать еще и на обладателей этих мнений.
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Sтропа:
тоже ножками-ножками.

в -30 :cold:
Я вот тож решила только зимой на автобусе,а в теплые времена пешкарусом.
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Sтропа
Екатеринбург
мама
ЖаР ПтИцА:
с Химмаша только 1 троллейбус остался... они там совсем с дуба рухнули?

не, я понимаю, что они типа новые маршруты введут, но руку на отсечение даю, что они будут вообще неудобны и не в тему, потому как кто может решать что удобно, а что нет - кроме настоящих пассажиров ОТ?
Муми-мама всея Руси!)))
Vikulizm
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
сколько ж денег будет уходить на добирание?

обещали изменить схему оплаты
С Академа убирают УСЁ. И автобусы, и маршрутки. Видимо, в центр теперь только сайгаком на перекладных. Логика в этом есть, я не спорю. Но как будут добираться мамы с маленькими детьми, пожилые люди, инвалиды? Тут один раз залез, присобился, как тебе удобно, и едешь. А так скакать придётся.
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Sтропа
Екатеринбург
мама
Bugаgа:
в -30

ну я сейчас хожу домой пешком 20 минут, буду - 30 мин идти.
Муж тоже пусть приучается ногами пользоваться))))
Муми-мама всея Руси!)))
Vikulizm
Екатеринбург
мама
больше всех жалко автобус №19 Химмаш-Площадь. Про него даже песня есть. Уж могли оставить как культурное наследие и какое-нибудь достояние(((
В конце концов всё будет хорошо. А если не хорошо, значит, это ещё не конец
Sтропа
Екатеринбург
мама
Vikulizm:
С Академа убирают УСЁ.

ну в академ и так едет все, что только возможно, поснимали кучу маршрутов, только чтоб в академ ехали... тоже выбесило это!
Муми-мама всея Руси!)))
Bugаgа
Екатеринбург
дедушка
Sтропа:
ну я сейчас хожу домой пешком 20 минут, буду - 30 мин идти.

Я час иду :gy:
Потому что здесь подхалимов, прилипал, подколодников, лизоблюдов и лиходеев — МНОГО, а нас честных — МАЛО!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться