Новая схема движения транспорта

Аноним 824
автор

Почитала сейчас статью "Минус 114 автобусов, троллейбусов и трамваев: какие маршруты в Екатеринбурге исчезнут навсегда"- http://66.ru/news/society/193408/ . Как- то в шоке я, не будет ни одного автобуса- маршрутки, на которых можно спокойно доехать до удаленных точек, в списке аннулируемых автобусы/ маршрутки 11, 2, 38, 42, 35. А больше ниче и не идет по Родонитовой. А нет- 30 идет. Один.
То есть нужно будет с Ботаники выбираться на единственном маршруте, и потом пересаживаться? Это сколько ж денег будет уходить на добирание? Сейчас в семье один работающий (который будет добираться не прямым маршрутом, а с пересадками), плюс студент (который вместо прямого маршрута будет добираться с пересадками) и дошкольник, которому через пару месяцев исполнится 7 и которого вожу на спорт. Это что, я с 1 июля буду работать на одну дорогу? А это уже данность, такие изменения? Ну и мнений хочу послушать.....

Подписываем петиции против реализации новой транспортной катастрофа- схемы:
https://www.change.org/p/министерство-транспорта-российской-федерации-против-транспортной-реформы-в-г-екатеринбурге
https://goo.gl/gfH06r
и на РОИ петиция написана, находится в стадии проверки, после одобрения ссылку выставлю здесь.

Мою петицию на Госуслугах завернули, потому что кто- то уже создал аналогичную. Правда, криво написано, но суть верна. Нужно набрать нужное кол- во голосов. Если на Госуслугах петиция набирает нужное число голосов, то она ОБЯЗАТЕЛЬНА для отработки госорганами (в отличии от петиций на других сервисах).
Давайте голосовать, нужно набрать голоса:
https://www.roi.ru/32790

мама
Екатеринбург

Кошмар...

мама
Екатеринбург

Хаха, с Елизавета смотрю вообще все маршруты убирают.

Аноним автор темы: с Ботаники выбираться на единственном маршруте, и потом пересаживаться?

Так что Вам еще повезло

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а"- http://66.ru/news/society/193408/

бред какой-то... исчезнут ДУБЛИРУЮЩИЕ? а 1 автобус "вокзал -кольцово" что дублирует?
про остальные даже писать не хочется... это самые востребованные маршруты!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: в списке аннулируемых автобусы/ маршрутки 11, 2, 38, 42, 35


Добавить туда троллейбусы 6, 20, 9 и маршутку 19, которая идёт по Белинского, и почти ничего не остаётся((

Аноним28

Sтропа: а 1 автобус "вокзал -кольцово" что дублирует?

электричку!

мама
Екатеринбург

за проезд платить каждый раз или временной интервал предусмотрят?

скроюсь

Аноним ,
Я вообще в шоке! !! Все убирают!

просто посетитель
Москва

да кошмар...
а с трамваями как? их отменять собираются, а новые маршруты?...
бред, какой бред....

Екатеринбург

Medyzka: временной интервал

с нашими пробками бесполезен.

мама
Екатеринбург

Ёжик в тумане: электричку!

пиз...ну вообщем вы поняли.
Ну понятно.
До работы 2.3 км - пешком буду точно уже ходить, у сына школа под окнами будет, дочь тоже в эту школу переведу, муж... тоже ножками-ножками. И в топку их ОТ.

мама
Екатеринбург

26 трамвай оставили
хоть ребенок в школу будет без пересадок ездить

Аноним 996

Сосновый Бор и так опа мира и вообще никакого общественного транспорта не будет! Охренели они совсем? Вторую машину теперь покупать что ли? Прям колбасит меня.....

Екатеринбург

Вот собираются убрать автобусы 15, 20, 61, 57... Маршрутку 11... с Пехоты-то теперь вообще в центр не выбраться? Это вроде бы вообще ВСЕ маршруты, которые оттуда ходят сейчас.

Аноним 289

после нововведений предлагаю отобрать у чиновников служебный автотранспорт и пересадить их на обновленный ОТ. это же "удобно!" заодно и существенно сократим расходование бюджетных средств на содержание их весьма не дешевого автопарка

мама
Екатеринбург

пушистый зайка: отобрать у чиновников служебный автотранспорт

вы ж понимаете, что такого не будет(((((
И это все они разрабатывают с помощью америкосовского эксперта... пип второй раз

мама
Екатеринбург

Аноним: Такое ощущение что отписавшиеся в теме последние полгода были забанены в интернете.

да нет, все было известно, но не до такой же степени все менять.

Екатеринбург

Зае.... с Химмаша только 1 троллейбус остался... они там совсем с дуба рухнули?

бабушка
Екатеринбург

Sтропа: тоже ножками-ножками.

в -30
Я вот тож решила только зимой на автобусе,а в теплые времена пешкарусом.

мама
Екатеринбург

ЖаР ПтИцА: с Химмаша только 1 троллейбус остался... они там совсем с дуба рухнули?

не, я понимаю, что они типа новые маршруты введут, но руку на отсечение даю, что они будут вообще неудобны и не в тему, потому как кто может решать что удобно, а что нет - кроме настоящих пассажиров ОТ?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сколько ж денег будет уходить на добирание?

обещали изменить схему оплаты
С Академа убирают УСЁ. И автобусы, и маршрутки. Видимо, в центр теперь только сайгаком на перекладных. Логика в этом есть, я не спорю. Но как будут добираться мамы с маленькими детьми, пожилые люди, инвалиды? Тут один раз залез, присобился, как тебе удобно, и едешь. А так скакать придётся.

мама
Екатеринбург

Bugаgа: в -30

ну я сейчас хожу домой пешком 20 минут, буду - 30 мин идти.
Муж тоже пусть приучается ногами пользоваться))))

мама
Екатеринбург

больше всех жалко автобус №19 Химмаш-Площадь. Про него даже песня есть. Уж могли оставить как культурное наследие и какое-нибудь достояние(((

мама
Екатеринбург

Vikulizm: С Академа убирают УСЁ.

ну в академ и так едет все, что только возможно, поснимали кучу маршрутов, только чтоб в академ ехали... тоже выбесило это!

бабушка
Екатеринбург

Sтропа: ну я сейчас хожу домой пешком 20 минут, буду - 30 мин идти.

Я час иду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";