Домашнего тирана отправят в кризисный центр

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Женщинам-кризисные центры. Мужчинам-тиранам- принудительные общественные работы . С табличкой на шее" Я чмо позорное и бью тех, кто слабее меня"

мама
Екатеринбург

Конечно нужны! Пусть отдохнуть, наберутся сил. Совсем уж...

Екатеринбург

Бред какой

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: нужны ли обществу кризисные центры для мужчин-агрессоров,

архи-необходимое решение - создать кризисные центры для чмырла. Обязательно предусмотреть 6-разовое питание, консультации психолога и тренажерку.... лапы чесать

мама
Екатеринбург

лучше бы для женщин больше таких сделали(((

мама
Екатеринбург

нужны-нужны им кризисные центры, раньше ж были - ЛПТ назывались. Пусть милок посидит подумает о своем поведении, и принудительно психиатр ему и зачастую нарколог не помешает. И на подольше, пусть жена отдохнет. И да, это сарказм но с долей правды. Ибо управы никакой и бывает распоясываются. А будут знать что могут влететь отдохнуть на пару месяцев - может, подумают. А кто не подумает - тем психиатр. Только запихивать туда насильно.

мама
Екатеринбург

Меня пугает статистика в новости. Физическое насилие в каждой второй семье??? 15 000 женщин ежегодно умирает от бытового насилия. 35% женщин в мире испытывали насилие. ???.
Это реальность? Отказываюсь в это верить

мама
Астрахань

NeoNeo: Это реальность?

А почему нет?
Сколько на юмаме только тем быввает про то, как муж бьет. А ведь большинство пострадавших молчат.

безника

NeoNeo: 35% женщин в мире испытывали насилие. ???.

К сожалению, я не знаю ни одной (из близких, конечно) кто бы его совсем, ни разу не испытывал...И это не маргиналы, успешные люди((

Аноним 650

безника: я не знаю ни одной (из близких, конечно) кто бы его совсем, ни разу не испытывал...И это не маргиналы, успешные люди((

у меня наверное совсем иной круг общения - наоборот, никого близко и не знаю, кто испытывал. знакомую муж как-то стукнул, она ушла сразу. у остальных нормальные отношения, ни о каком рукоприкладстве даже речи не идет.

Аноним 648

сажать бы таких на пол годика!! с ежедневной поркой! а не кризисный центр

мама
Екатеринбург

MadamCHOLITA: Женщинам-кризисные центры. Мужчинам-тиранам- принудительные общественные работы . С табличкой на шее" Я чмо позорное и бью тех, кто слабее меня"

Аноним 32

Аноним: у меня наверное совсем иной круг общения - наоборот, никого близко и не знаю, кто испытывал. знакомую муж как-то стукнул, она ушла сразу. у остальных нормальные отношения, ни о каком рукоприкладстве даже речи не идет.

Возможно, вы просто не все знаете. Кому охота выносить сор из избы. Мне от БМ прилетало, об этом НИКТО не знал и когда мы разводились - окружающие очень удивлялись, так как считали нас идеальной парой. И так очень часто, вроде со стороны все красиво, а разоткровенничаемся бывало - и такое лезет Я сейчас конечно не о систематических избиениях. после которых женщина в больницу попадает - но толкнуть, чтоб упала, косу на руку намотать и по полу повозить, пощечину залепить - у многих не в порядке вещей конечно - но бывало.

Аноним 70

NeoNeo: 15 000 женщин ежегодно умирает от бытового насилия

аха. Женщин, которые погибают от рук "близких" больше, чем погибает военных во время боевых действий.

безника

Аноним: никого близко и не знаю, кто испытывал. знакомую муж как-то стукнул, она ушла сразу. у остальных нормальные отношения, ни о каком рукоприкладстве даже речи не идет.

аноним: вы просто не все знаете

мама
Екатеринбург

Еще бы хороо этим петухам по мордаскм там давать. Ну чтоб ломом лом...

Москва

Какие кризисные центры?! Чего кризис у этих ублюдков?!
В колонию нафиг. По соответствующей статье.
А кризисные для женщин, с хорошими юрисконсультами при них.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";