В семье хоккеиста Телегина и певицы Пелагеи родилась дочь

просто посетитель
Санкт-Петербург

Насчет колхозности - Иван Телегин не устраивает, нужен Вадим Рощин? Мне ни то, ни то не нравится, но, увы, классика...

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: Была ли у него та беременная жена?

стриптизерша там была. не жена.

мама
Екатеринбург

\~Лия\~: И назвала дочку моим нелюбимым именем.

как жеж она с вами-то не посоветовалась?

\~Лия\~: имхо не большого ума наверное, спортсмен ведь.

ага, спортсмен- так ума нет

Аноним 659

Яблоко,
Фу, не стремно Пелагее после стрипки-то?(

Аноним 923

\~Лия\~: Ей бы в пару музыканта, чтобы быть на одной волне. Как Магомаев и Синявская, Ростропович и Вишневская.

Эк вы метнули.
Они же сейчас все там, это... ой...
Хоккеисты, по крайней мере, точно не ой.

Аноним 659

аноним,
Синявская же жива.
Ну ладно, Пахмутова и Добронравов. Живы-здоровы. Вот я Пелагее подобного супружества бы желала. Творческого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: Хоккеисты, по крайней мере, точно не ой.

футболисты там вот где ой тоже засветились :) ждем вестей с ледовых полей

просто посетитель

Яблоко,
Я б сильно удивилась, если б мне после нескольких лет совместной жизни кто- нибудь сказал, что я не жена, а училка. Особенно на 9-м месяце и после официального предложения.
Фу, а не мужик.

Та самая

Murza: Ну не боксёр ведь

хоккеисты, равно как и футболисты тоже не Сенеки знаете ли. Общалась с ними много- тупые как пробки - все как один:(. И жены кстати в большиснтве своеим им под стать. все одинаковы с лица и такие же ограниченные. Исключение разве что Яшин и его Кэрол Альт.
Оно в общем и понятно, с 4 лет бесконечные тренировки, игры да сборы, где уж им книги читать, да образованием заниматься:(

мама
Екатеринбург

Имрек: Я б сильно удивилась, если б мне после нескольких лет совместной жизни кто- нибудь сказал, что я не жена, а училка. Особенно на 9-м месяце и после официального предложения.
Фу, а не мужик.

ну надо признать ,что вокруг молодых богатых занятых - всегда толпы телочек вьются. и каждую, залетевшую в надежде на безбедную жизнь, объявлять женой - это странно. не будем лицемерить.

Екатеринбург

Мастерс,
+++++ ( на первый пост, с планшета не цитируется)
была на ее концерте - такая энергетика!
Да еще и дочка тезка моей пусть растет такая же зажигалочка, как мама!

просто посетитель

Яблоко,
Так вокруг многих вьются.. И что?
Почему первой версии не верить? Вот дамочка утверждает, что несколько лет жили, вели совместное хозяйство, забеременела- пылинки сдувал, предложение сделал.. Потом внезапная новая любовь, собрался и ушёл, оставив на сносях. Телегин её и не опровергает, кстати.
Наплодил- неси ответственность. А как мужик- фу. И на обычном бытовом уровне вторая пассия никаких симпатий не вызывает, без привязки к имени и популярности. Отношения с занятыми мужиками, обременёнными потомством, моветон.

Rfhfktdfctdthf

Аноним: А может она на фамилию матери записана?

А какая у Пелагеи фамилия?

Аноним 249

Rfhfktdfctdthf: у Пелагеи фамилия

Полина Сергеевна Ханова.
Красное кресло с голоса заколдованное оказалось. После Пелагеи и Гагарина беременная. Кто следующий?

Аноним 923

Аноним: Красное кресло с голоса заколдованное оказалось. После Пелагеи и Гагарина беременная. Кто следующий?

Вариантов не так много.
Градский, Агутин, Лепс, Билан и этот, как его, рэпер великий певец.

Аноним 792

аноним: и этот, как его, рэпер великий певец

Вася)

мама
Екатеринбург

Да разведется скоро. Не верю я этим спортсменам ))) Телегин, Тарабузик... Вангую, недолго продлится брак этой умной, тонкой, талантливой женщины и молодого хоккеистика

мама
Екатеринбург

аноним,
ВАСЯ хороший, но сел не туда. Не надо было ему на Первый идти.

Аноним 923

аноним: Вася)

О да!
"Конечно Вася! Вася! Ну кто ж его не знает!" (с)

Аноним 792

SNadya: ВАСЯ хороший, но сел не туда. Не надо было ему на Первый идти.

обязательно передам ему при встрече

просто посетитель
Санкт-Петербург

Дома хозяюшка: Как назвали девчушку?

Раис Захаровна (С)

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер,

Rfhfktdfctdthf

Аноним: Ханова.

Ханова Таисия Ивановна еще хуже, по моему звучит чем Телегина.

Аноним 645

Rfhfktdfctdthf,
Зато в рифму!

Аноним 176

йцуке: хоккеисты, равно как и футболисты тоже не Сенеки знаете ли. Общалась с ними много- тупые как пробки - все как один:

Ну может нового поколения и да. А старые очень даже не глупы : Третьяк, Фетисов, Ларионов дак вообще интеллигент образованный, в очках

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";