Роспотребнадзор: Заболеваемость гриппом в этом году вдвое ниже, чем в 2016

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

По России все круто, а у нас интересно карантин будут объявлять или нет, в прошлом году уже все к этому шло, новостные ленты пестрили что эпид порог превышен, а в этом году тишина...

Аноним 299

Freshsky: эпид порог превышен

был перед НГ, но там же елки, кто же даст столько денег терять, вот и не объявили

Аноним 724

Freshsky: а в этом году тишина...

нас каждый год высаживают насколь помню в последних числах января-середина февраля. Точно помню в том году дочке отметили др в садике 27 января и на следующий день досвидос) В этом году воспитатель говорит вряд ли вообще высаживать будут.

Екатеринбург

Правильно, все в Новый год уже отболели!

мама
Екатеринбург

Дододо, куча людей болеет/переболели с прививками/без
Зато не знаю ни одного человека, болевшего корью нынче

Аноним 30

Денег нет, чтобы врачам при эпидемиях доплачивать, вот и эпидемии нет.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Дододо, куча людей болеет/переболели с прививками/без

да вообще. у меня ребенок, который сроду не болеет, в этом году "сдался", заболел. у меня вообще нечасто болеющая семья и то все переболели. у многих знакомых болели дети и они сами. но эпидемии нет. по бумажкам все здоровы.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Дододо, куча людей болеет/переболели с прививками/без
Зато не знаю ни одного человека, болевшего корью нынче

  • ага, зато все внимание на корь перетянули, на работе все нервы вымотали
мама
Екатеринбург

Нинчик,
Моя тоже в Рождество слегла, хорошо, что тамифлю нынче в аптеках есть, правда, цена
Зато быстро на ноги поставили, ттт

БелыйОлеандр

А у меня все кругом здоровы, тьфу-тьфу...В том году тоже как то удачно было. А вот 2015 страшно вспомнить, мы всей работой как болели, из 16 человек как-то раз 3 пришли. И домой это все сносили, домашних выкосили. Я к маю оправилась. Ангина-дисбактериоз с диареей дичайшей-молочница-цистит-гастрит-эндометрит....

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: тамифлю

у меня прошлогодний запас оставался, слава богу. правда, кашель и насморк ужасные в этом году,

Аноним 393

Грипп же цикличен, в прош году сильный был, в этом слабее. Это логично.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";