Половину мест в школах Екатеринбурга заняли первоклассники с временной пропиской

Екатеринбург

кисямуря: Но сейчас то, с 5 по 11 класс той же 125 школы куда девать?

в 69 дети доучиваются.

Екатеринбург

Имрек: Результат на выходе не важен, главное, комфортно проведённые школьные годы.

а что, не так, что ли? Когда в школу ходят с удовольствием - и процесс учебы лучше идет, Мой закончил 130 лицей. Ребята в 11 классе практически все ходили к репетиторам. Да, учитель математики был сильный, но русский давали слабо. У моего в 11 классе не было ни одного свободного дня. Вот и ваш

Имрек: конечный результат

получился только с репетиторами, несмотря, на то, что ли-и-цей

просто посетитель

ЭлинаH, С моей точки зрения- нет. Причём курс возрастной психологии говорит точно так же. У подростков возраст такой- основная деятельность общение. Это никак не коррелируются с результатами учебы. Вообще никак. Они могут прекрасно с удовольствием общаться и при этом плохо учиться. А мы как- то без репетиторов обошлись. С чего вы взяли что они были? :gy:

мама
Екатеринбург

Клюква: Моя оценила онлайн-курсы

А можно уточнить какие именно??? Физику на меташколе мы с сыном оценили, но это скорее такое, в комфортном режиме, раз в неделю минут 20 на решения и всё. Математика мне там не приглянулась, точнее, у него сейчас вполне добротная математика с дополнениями. Класс 4 пока.

Аноним 343

Девочки, а поделитесь инфой кто в курсе...поняла что родители непопавших в 99 активно добиваются открытия ещё одного класса, а что с другими школами где такая же ситуация? Про 69, 35 и 5 тоже кричали вроде что много не попало, по факту как? Тоже добиваются открытия или все спокойно и шум только вокруг 99

мама
Екатеринбург

glebuch: в комфортном режиме, раз в неделю минут 20 на решения и всё.

В четвертом классе может и нормально? ;) Учи.ру еще в началке интересно. Мне очень понравились олимпиадные курсы на фоксфорде. Это постарше. Физика в частности - вообще супер. Для выпускников там вообще шикарные курсы, я в принципе не понимаю, зачем могут понадобиться репетиторы ))) Ну то есть понимаю, конечно. Когда говорят про репетиторов, это чаще ситуация, когда ребенок в принципе не в состоянии чему-то учиться сам, его обязательно надо направлять и тянуть за уши. Правда неясно, чем плоха школа при этом )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";