В Екатеринбургском детском саду №351 у половины сотрудников обнаружили кишечную палочку

хочу стать мамой
Екатеринбург
Анонимный ник

Новости U-mama.ru автор темы: В отношении детского сада как юридического лица вынесено постановление об административном наказании по ч.1 ст. 6.7 на сумму 30 000 рублей, руководитель привлечен к административной ответственности по ст. 6.6 на сумму 5 000 рублей.

Ну заплатит заведующая эти 35 тысяч, дальше что? Сад обязали закрыть до полной обработки помещения и лечения сотрудников? Или как обычно, головами покивали, конвертик подсунули, кому надо, а воз и ныне там?

Аноним 998

Аноним 400

погуглилила нашла фото и отзывы не удевительно

Аноним 560

Что то мало 30тыщ на юр. лицо выписали
нашему предприятию 300тыщ зафигачили при меньших нарушениях

жеsть

Аноним: Есть мамы из этого детсада?

Есть(((
Мы в шоке от происходящего. В январе детей в больницы увозили в тяжелом состоянии. Заведующая одна на два садика. Нам ничего не объясняют толком.

жеsть

Аноним: погуглилила нашла фото и отзывы не удевительно

И что вы там нагуглили? Сад, как сад. Дело в халатности работников(( Как с ЭТИМ бороться?

Аноним 770

У нас другой д.сад, но перевелись туда 6 мес назад в старшую группу и началось ... За 6 мес. уже три раза!!! кишечная инфекция с температурой, поносом и рвотой. Два года в другие д.сады ходили и никогда поноса не было. Считаю работники виноваты, антисанитария там, сад муниципальный.

жеsть

аноним: Считаю работники виноваты, антисанитария там,

Как им только деток не жалко((

Аноним 268

аноним,
Коллективное заявление от родителей в прокуратуру. И будет у вас порядок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";