Умер Виталий Чуркин....

Аноним 97

мышкаЮля: 65 лет всего..

завтра бы исполнилось...не дожил один день..

мама
Екатеринбург


Нет слов.

мама
Екатеринбург

Натусенка: Думаю его отравили.

тоже так подумала

просто посетитель
Санкт-Петербург

karkyshka: всегда вкаждое слово вслушивалась его...тон, манера, слова...

вот вообще, когда его по телику показывали, автоматом голова на звук его голоса поворачивалась...

мама
Санкт-Петербург

Очень жаль. Невосполнимая потеря.

мама
Екатеринбург

А я вот тоже не верю в естественную смерть.. хотя муж сказал, что я параноик... но после убийства нашего посла в Турции- не удивлюсь ничему! Какой-нибудь яд, который потом не обнаружить при вскрытии- это сейчас совсем не проблема и не верх науки... давно уже есть такие составы, которые не оставят никаких следов в организме...
а если учесть уровень врагов... вообще не считаю эту мысль параноидальной и бредовой...

мама
Екатеринбург

Хотя работа его, несомненно, влияла на здоровье...

мама
Екатеринбург

Не думаю, что отравили, работа такая, может с сердцем что-то? И почему именно сейчас, если отравили?.. сомневаюсь. Жаль, конечно, очень достойный человек был, и Россию защищал.

ProstoYulia: вообще не считаю эту мысль параноидальной и бредовой

не скажу, что это паранойя... но все-таки не времена Медичи... щас больше в моде выстрелы...

Екатеринбург

Как же так? Очень, очень большая утрата...

мама
Екатеринбург

Всегда смотрела, когда показывали его речь и дебаты на заседаниях.
Первый раз его увидела по теме Грузии ииОсетиии2008, просто покорил он меня.
Очень жаль, очень хороший дипломат

мама
Екатеринбург

мышкаЮля,
Ну если бы еще в него стреляли- думаю, ВВ точно не стал бы сдерживаться... вообще непрогнозируемо, что могло бы произойти... а тут.. тихонько взяли и убрали занозу... и типа возраст.. работа нервная.. как бэ и не удивительно совсем...
но я не верю .. он был чересчур заносчив и неудобен своими высказываниями, он "опускал" ( сорри за мой не французский) очень многих сильных сего мира на заседаниях оон.....

мама
Екатеринбург

Как редко так единодушно скорбят о медийных личностях... Очень много говорит о человеке.
Огромная потеря. И очень становится страшно.. Лаврову 67, Путину 64, Шойгу 62... Один Медведев молодой...

мама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: .У нас 2 выдающихся дипломата, он и Лавров

+100500

Flamingo: работа такая

да. особенно в последнее время. Очень жаль(((

мама
Екатеринбург

Очень жаль. Великий дипломат.
Он работал на своем месте, это было его призванием.
Выступая в оон, всегда говорил четко, без истерик, не забывая в конце раздать "всем сестрам, по серьгам", тем кто гадил бездоказательно в адрес нашей страны.
Никому не спускал. Конечно нервы там постоянно на пределе.
Земля пухом, Виталию Ивановичу...

мама
Екатеринбург

Eoriya,
И все на износ работают

мама
Екатеринбург

Eoriya: И очень становится страшно.. Лаврову 67, Путину 64, Шойгу 62..

Только вчера с мужем про Лаврова и Чуркина говорили, вот оба на своих местах были и кто после них, а тут.... Действительно страшно. с 2006 года он в ООН, а Лавров в МИД, старая школа
65, зато старый упырь Рокфеллер с кучей пересадок живет и Сорос. А наши мрут

мама
Екатеринбург

Мирей,
О том и речь.. И нет позади эшелона сильных, мудрых, верных России, готовых подхватить, подставить плечо, продолжить.. Вот в чем страх.

Екатеринбург

Eoriya: И очень становится страшно.. Лаврову 67, Путину 64, Шойгу 62...

вотт именно, а поляна зачищена.. Одни одиозные личности с обеих сторон баррикад..
А по теме, соболезнования близким, Виталий Иванович несомненно был одарённой и незаурядный личностью.

мама
Екатеринбург

BellaDonna ,
Аристократы от дипломатии, особенно на фоне некоторых

мама
Астрахань

Очень жаль

мама
Екатеринбург

ponky: не забывая в конце раздать "всем сестрам, по серьгам", тем кто гадил бездоказательно в адрес нашей страны.
Никому не спускал. Конечно нервы там постоянно на пределе.

Да, тоже это нравилось, всем, с их цитатами, с аргументами, ни один выпад в нашу сторону не оставался без ответа

мама
Екатеринбург

Мирей: Аристократы от дипломатии, особенно на фоне некоторых

Элита, лучшие. И это признавали все

просто посетитель

Очень, очень жаль.
Представитель страны, за которого не было стыдно.
Один из немногих.
Вечная память.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";