Умер Виталий Чуркин....

просто посетитель
Екатеринбург

Амфисбена: К сожалению, не вся. Ксения Ларина ( С Эха Москвы) и иже с ней изгаляются на этой смерти как могут.

Аноним: А американцы на форумах ржут и говорят гореть ему в аду ведь из за таких как он война в Украине на Донбассе и в Сирии

Имрек: Это хохлы, как всегда, пляски на костях устраивают.

Низость. Никчемные людишки, которые в своей жизни ничего достойного не сделали. Бог им судья. Если суд людей их раньше не настигнес. Справедливый и неотвратимый.

Имрек: Странное все- таки эхо у столицы страны..

Искаженное. Как любое эхо.

просто посетитель
Екатеринбург

Eoriya: Вот кем вообще надо быть, чтобы заблокировать соболезнования??? Это даже слов нет

Вот этим

Гита2014: более морально низкой нации я еще не видела.

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста: я не очень понимаю смысла фразы - ООН не имеет права теперь официально выражать соболезнования?

По крайней мере до конца февраля

Имрек: А западенцы русских не любили никогда.

Дед освобождал Украину от фашистов, его слова - больше всего предателей было именно на западной украине.
А сейчас их твари-потомки из нор полезли.

мамуля 88:
сгинь

просто посетитель
Екатеринбург

Очень жаль. Замечательный политик был.
Думаю, что всё же работа подкосила так =(

мама
Екатеринбург

смотрю новости, совбез ООН и минуту молчания, и прочие слова соболезнования выражает.
Как это укладывается в запрет, опять не понимаю((

мама
Екатеринбург

Эгоиста: смотрю новости, совбез ООН и минуту молчания, и прочие слова соболезнования выражает.
Как это укладывается в запрет, опять не понимаю((

Статусом отличается. Уровнем.. Как бы это объяснить... Я там выше образ приводила, галку анонимную ткнув случайно.

Анонимик: Умирает декан одной из кафедр. Не всеми был любим, но крепкий профессионал. Посовещавщись недолго деканы остальных кафедр решают повесить в холле вуза потрет почившего с хорошей эпитафией. Уже написали все, портрет нашли, но! Прибегает врио ректора и тоненьким голоском "не позволю!! он мне три года назад сказал, что я свой предмет плохо знаю, а вы тут ему почести?? Никогда!"

Педагоги вроде и минуту молчания устроили, и на своих парах со студентами того декана помянули, но будто каждый по себе, а весь вуз, которому тот декан жизнь отдал и на рабочем месте скончался, вроде как и ни причем.

мама
Екатеринбург

Eoriya: Статусом отличается. Уровнем..

я поняла, спасибо

мама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: А они не поменялись нисколько. Что в Вов жто какие то другие украинцы были. Нет . Те же самые. И сейчас точно эти же

для меня лично огромное потрясение было - это Молодая гвардия. С одной стороны Молодая гвардия с другой полицаи, жители этого же Краснодона и пытали Молодогвардейцев именно полицаи, и пытали так, что у немцев волосы шевелились от ужаса и они блевать начинали. И все это были украинцы, да какая там Восточная или Западная Украина, жители одного города, соседи, которые этих ребят с детства знали.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z:
Дед освобождал Украину от фашистов, его слова - больше всего предателей было именно на западной украине.

Тоже такое от бабушек, дедушек слышала. Вот сейчас и мы в своей современной жизни в этом убеждаемся

мама
Екатеринбург

МДО,
Да,тоже уже в сознательном возрасте перечитывала, уму не постижимо. И рядом Белоруссия, совсем другое, там даже евреев не выдавали, об этом даже в их музее записи есть, все псчитано, кто выдавал и как, так вот белорусы вообще не выдавали и Киев почти рядом, Львов вобще молчу, так они сейчас могилы еврейские раскапывают, захоронения , зубы и детские черепа ищут, думают, что их предки не все вырвали
А вообще, недостойны они, чтобы говорить еще о них, имя Виталия Ивановича марать. Все все сказали в ООН, там только одни уродцы нашлись, он даже тут свой бой выиграл, показал кто есть кто

просто посетитель

BellaDonna ,
Это точно.

мама
Екатеринбург

Вчера включила новости и не поверила сначала. Светлая память. До слёз прям жаль

мама
Екатеринбург

Аноним: Либо эта, якобы "оппозиция", проект власти. Такой же, как был Прохоров

вполне возможно.

инкогнито

BellaDonna автор темы: Вроде так, но есть же вещества, руку пожал и сердечный приступ..

У него проблемы со здоровьем были...

"He had a history of heart problems and also suffered from leukaemia, which he did not reveal to his colleagues"

Aноним

инкогнито: У него проблемы со здоровьем были...

тем более должен быть под мед.контролем.
у других 5 российских дипломатов, что умерли за последние 2 месяца тоже довольно объяснимые причины смерти.
страннооооо......

Аноним 772

Имрек: западенцы русских не любили никогда.

хватит рассматривать Рассиюшку как квинтэссенцию человеколюбия и мудрости
там у них была своя жизнь, своя история, свои надежды и мечты

представьте живет в Польше немалая народность. Власть запрещает им участвовать в политической жизни страны и даже городов, запрещает учиться и преподавать на своем языке. На местах возникает борьба, вплоть до террора против польской администрации.
Другая же народность(еврейская), тоже немалая живет практически автономно и никак не ограничена в своих правах в пределах автономий.

Вдруг Польши больше нет, а украинский язык становится обязательным для всех, поляки и их интересы никого не волнуют. Но вместе с этим идет национализация имущества, раскулачивание, коллективизация, репрессии. Если в Союзе эти процессы уже шли 2 десятка лет и даже искусственный голод за трагедию не считали, то тут управились за полтора года. Причем другая народность все, как один записались в комиссары, чиновники, директора колхозов.

И тут на сцене появляется новая администрация, к которой негативного бэкграунда нет

мама
Екатеринбург

Аноним: там у них была своя жизнь, своя история, свои надежды и мечты

Именно поэтому в одессе к генконсульству РФ украинцы принесли деревянеые чурки. Это все объясняет, конечно. Своя история, своя мораль...

мама
Екатеринбург

Армавир,
Ну да, кто-то вошел в историю, а кто-то в нее вляпался

Аноним 772

Армавир: Именно поэтому в одессе

для них Чуркин не просто дипломат, а лжец и военный преступник - сравнимый с Риббентропом и судьбу ему хотели такую же.

мама
Екатеринбург

Армавир,
Ну вот такие у людей надежды и мечты, пляски на гробах вполне в эти мечты вписываются.
Пусть кривляются.

мама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: А вообще, недостойны они, чтобы говорить еще о них, имя Виталия Ивановича марать. Согласна, предлагаю не обсуждать в данной теме политиков и жителей Украины.

мама
Екатеринбург

Раз глумятся отбросы, значит не зря работал. Саманта Пауэрс и то соболезнования высказала. В дипломатической среде его все ценили и считали выдающимся дипломатом.
Царствие небесного Виталию Ивановичу.

Аноним 772

Frona: В дипломатической среде его все ценили

зря никто не сказал правду от сердца: какой он был душка, как хорошо пел, как мастерски играл на капустниках и травил байки и что запомнят его именно таким. Жаль формат трибуны ООН этого не позволяет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";