Умер Виталий Чуркин....

просто посетитель
Екатеринбург

«Детей в Сирии посыпают пылью, чтобы выдать их за жертв бомбежек», — прокомментировал Чуркин облетевшие первые полосы мировых СМИ снимки, от которых у нормального человека кровь стынет в жилах.

Самозабвенно выполнял свой долг товарищ. Сгорел на работе.

мама
Екатеринбург

Программа Владимира Соловьева. Эфир посвящен Виталию Чуркину.

мама
Екатеринбург

Цитаты Чуркина:

"Последователи Бандеры в эти дни маршируют по Украине, открыто демонстрируя его портреты и фашистскую символику, а также обладают ощутимой политической властью в Киеве"

"Если немедленно не остановить преступную авантюру киевской клики, тяжелейших, катастрофических последствий для Украины не избежать. Мы об этом предупреждали уже не раз.

Нельзя делать вид, будто в Украине нет политически мотивированных убийств, массовых расправ и пыток. Нельзя делать вид, будто там нет похищений людей, нападений на журналистов и правозащитников, заключений в тюрьму по политическим мотивам".

"Ой, какая жалость. Так не надо было поддерживать насильственный путч в Украине. Таким образом книга законов была разорвана в этой хрупкой стране, которая очень важна для России, особенно Крым и Донбасс".

"Брюссель и Вашингтон говорили Украине, что ей надо делать. Вы первыми нарушили украинский суверенитет, стабильность и целостность".

"Премьер-министр Арсений Яценюк на немецком телевидении сокрушается о том, что в годы Второй мировой войны СССР вторгся на Украину и в Германию. Видимо, он хотел бы, чтобы Украина и сейчас была под нацистской оккупацией".

"Считаю, что Совет Безопасности – это не место обсуждать разные версии по МН-17. Поэтому в дискуссиях в СБ ООН на эту тему мы ничего не утверждали и не отрицали, а просто настаивали на проведении полного, тщательного и независимого международного расследования. Для последующего суда есть или вполне могут быть созданы соответствующие механизмы без привлечении СБ ООН, который уголовными делами заниматься не должен"

Аноним 764

МДО: для меня лично огромное потрясение было - это Молодая гвардия

А для меня Хатынь, жителей которой уничтожил 118-й батальон шуцманшафта - батальон, созданный из жителей западной и центральной Украины. Свои же, по сути, братья-славяне.

мама
Екатеринбург

Судмедэксперты, проводившие аутопсию тела постпреда России при ООН Виталия Чуркина, сообщили, что для установления причины его смерти требуется провести еще несколько дополнительных анализов, сообщает AP. Специалисты хотят определить, «как и почему он почувствовал себя плохо в своем кабинете, а позже умер в больнице».

Предположительно, медэкспертам нужны будут результаты токсикологических и других анализов, на проведение которых могут уйти недели. При этом AP отмечает, что расследуемые судмедэкспертами смерти не всегда носят криминальный характер и в большинстве случаев не являются подозрительными.

мама
Екатеринбург

Пеликан,
Про фальшивую девочку из Алеппо мы вспоминать здесь не будем, да?

мама
Екатеринбург

Какой человек был. Человечище! Светлая память.

мама
Екатеринбург

Аноним: Для меня они ни чем не отличаются

вы им только об этом не скажите.

мама
Екатеринбург

Армавир: Предположительно, медэкспертам нужны будут результаты токсикологических и других анализов, на проведение которых могут уйти недели.

Это первое, что должны сделать. Столько наших дипломатов за несколько месяцев и нелюди из соседней страны тут же возбудлись, права ВЕТО лишить предлагают, явно команду ФАС получили

мама
Екатеринбург

BellaDonna автор темы: явно команду ФАС получили

да, без команды они на тявкают

мама
Екатеринбург

500 rublei: Глазам не поверила, увидев тему

так же((

Django: Причина: остановка сердца. К сожалению, и так бывает.

увы,часто бывает(( если не сердце причина,уверена ,что разберутся во всем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";