Британка выйдет замуж за саму себя

мама
Екатеринбург

Прикольная тетка, может познакомилась с кем- то на своей свадьбе. Просто праздник в честь самой себя. Не думаю, что это уйдет в массы..

Аноним 786

Замечательная идея. Есть мечта-свадьба, белое платье. А мужика нет. Вот и решение проблемы))))

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: ФОТО: http://www.mirror.co.uk

Вот постоянно вы выкладываете такую лажу. Где там фото (см. скрин)? Ползать нужно по сайту, чтоб найти его? К тому же по басурманскому.

Аноним 498

Аноним: Неплохо бы ей перед свадьбой психиатра посетить

лучше начать с эндокринолога

Аноним 245

Тритата,
Шведская девушка порадовала молодца!

мама
Екатеринбург

не хотели дочку давать взамуж, имейте с ней дело сами
вот она, разница менталитетов, дева праздника, красоты, эмоций захотела, а просто так устроить праздник не может, так че там праздник, давайте уж свадьбу, гулять так гулять!

Екатеринбург

Тритата: женился на своем телевизоре

Екатеринбург

Тритата: В Будапеште открылся первый дворец бракосочетания для домашних животных. Вместо обручальных колец “молодоженам“ на лапы наденут браслеты, которые заранее можно приобрести или заказать у ювелира. А английская фирма Burberry в своих специальных магазинах предлагает четвероногим любимцам полный гардероб: от плаща с поясом до делового костюма в полоску. На церемониях рекой льется шампанское и звучат поздравления и пожелания породистого потомства.

мама
Екатеринбург

Еще 2 категории не заняты: британец женился на своей правой руке(на невесте было кольцо с шипами); британка вышла замуж за фаллоимитатор (жених был одет в костюм от ....)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";