Британка выйдет замуж за саму себя

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

О, ну вот началось, к этому у них там всё давно и шло, с чем я их, британцев, и поздравляю.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну, помнится, кто-то давненько уже на своём телевизоре женился.
А в каком-то городке есть традиция, что для хорошего урожая мэр города должен жениться на крокодилице.

Аноним 617

Блин в России конечно много проблем ))))) но слава Богу не такие )))

дедушка
Екатеринбург

Аноним: Неплохо бы ей перед свадьбой психиатра посетить И с диетологом дружить, постоянно.

Аноним28

у британцев там совсем крыша едет чтоли? или на них так туманы действуют
в голове моей туманы-маны..

мама
Екатеринбург

зато идеальный и самый удобный человек для нее :)

бабушка
Екатеринбург

Что ж ей,бедняге,самой с собой то не живется...А если развод?А она,интересно,это все юридически оформит,по настоящему?

мама
Екатеринбург

пипец((( Ведь реально люди всем этим занимаются

Bugаgа: ,самой с собой то не живется...

ну ты тоже... во грехе что ли жить ????

Мастерс: И с диетологом дружить, постоянно.

и со стоматологом и с психиатром не помешало бы. Завидую людям .у которых столько времени на хрень))))

дедушка
Екатеринбург

Zezka: зато идеальный и самый удобный человек для нее Огурец, тоже, наверное, подошел бы:
https://lady.mail.ru/forum/topic/chem_ogurec_luchshe_muzhchiny/

бабушка
Екатеринбург

Znayka: во грехе что ли жить ?

Ну да,гражданский брак- не брак)))

Мастерс: Огурец, тоже, наверное, подошел бы

Он у нее в любовниках будет ходить)))

мама
Екатеринбург

о да...поступок какой-то чокнутой конечно стоит новости

Екатеринбург

Баба втайне надеется, вот щас засветится в новостях, увидит ее прынц на белом коне и увезет в закат :)

дедушка
Екатеринбург

Aleks a: рожать она тоже от самой себя будет? С этим проще, существуют же "Банки донорской спермы". А ласковые слова и другие атрибуты естественного зачатия - сама,сама...

мама
Екатеринбург

Белые гетеросексуальные европейцы уже должны везде кричать об ущемлении своих прав и на демонстрации выходить.

дедушка
Екатеринбург

Ясно: Белые гетеросексуальные европейцы уже должны везде кричать Из-за этой "психыческой"?

мама
Екатеринбург

Посмотрела на её фотки, все сразу стало понятно...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Вот какой-то старый рейтинг странных браков:

10 место: Из уважения к истории великая Елизавета, королева Англии, как тогда говорили, вышла замуж за саму Англию. И хотя историки утверждают, что все было циничнее, но все же – случай неординарный.
9 место: Свадьба с мумией. Вернувшийся с войны принц Португалии Педру с горечью узнал, что его невеста Инесс погибла в результате дворцового заговора. Став королем, так и не оправившийся от горя Педру обвенчался с мумией Инесс де Кастро, которую сразу же после церемонии поместили обратно в королевский склеп.
8 место: В мусульманских странах очень сурово относятся к проституции. Однако в некоторых из них проституткам избежать нарушения закона помогают так называемые “ночные муллы“: заключают брак между женщиной и клиентом (утром разводятся). 
7 место: В Индии женщины легкого поведения по традиции должны быть замужем. Обычно они выбирают себе завидных мужей – внушительно выглядящих, очень долговечных и абсолютно не ревнивых. Они выходят замуж за деревья.
6 место: В Будапеште открылся первый дворец бракосочетания для домашних животных. Вместо обручальных колец “молодоженам“ на лапы наденут браслеты, которые заранее можно приобрести или заказать у ювелира. А английская фирма Burberry в своих специальных магазинах предлагает четвероногим любимцам полный гардероб: от плаща с поясом до делового костюма в полоску. На церемониях рекой льется шампанское и звучат поздравления и пожелания породистого потомства.
5 место: Барон Рейнгштадтский, с огорчением поняв, что сестра все же не изменит своего решения выйти за муж за привединие сэра Гейдрика, все-таки организовал тайную свадьбу баронессы и привидения. Разумеется, это была всего лишь инсценировка, поскольку церковь бы не одобрила подобное безобразие. Однако, поскольку ни представителей духа, ни его самого на свадьбе не ожидали, то роль жениха с успехом исполнил портрет. Говорят, что после смерти совершенно счастливой молодой жены, люди видели и ее привидение, и привидение сэра Гейдрика. 
4 место: Шведская девушка Сюзен Свенсон, желая найти жениха, бросила в воды Балтийского моря бутылку со своей фотографией и адресом. Через несколько месяцев бутылка была подобрана в море шведским рыболовным сейнером, 23 члена экипажа судна оказались холостяками. В полном составе они явились по указанному адресу. Сьюзен Свенсон, естественно, вышла замуж за капитана, правда, потом, постепенно разводясь, она побывала замужем за всей командой.
3 место: После двух неудачных браков житель Мельбурна совершенно разочаровался в женщинах и женился на своем телевизоре. Церемония бракосочетания прошла в его доме, в присутствии близких друзей и священника. Как и полагается, жених торжественно пообещал любить, уважать и защищать свою жену до конца жизни. 42-летний житель Мельбурна в знак любви носит золотое обручальное кольцо, а второе кольцо он отдал жене - положил на телевизор.
2 место: Сравнительно недавно в клинике доктора М.Шмидеберга появилась пациентка, влюбленная в свой автомобиль. Она мазала радиатор кремом от загара, лепила на фары искусственные ресницы. Однажды она пожелала заключить церковный брак со своим автомобилем. После чего эту женщину поместили в психическую клинику.
1 место: Согласно решению суда в процессе Бимиш против Бимиша от 1855 года мужчина в Англии имеет право жениться на самом себе.

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Нет, из-за новомодных течений. Вы не обратили внимание на засилие не традиционного лобби везде: СМИ, интернет, тв? Даже сериалы новые: раньше были афроамериканцы и представители других национальностей, теперь к ним добавляют обязательно людей нетрадиционной ориентации.
И что делать обычным европейцам/американцам, не повернутых на однополой любви и не фанатиков веры, с таким мощным лобби? Только выходить на демонстрации и озвучивать ущемление своих прав.
Тенденции, однако.

мама
Екатеринбург

То ли противно, то ли смешно. Пока не поняла чувства

Екатеринбург

Тритата: Однажды она пожелала заключить церковный брак со своим автомобилем. После чего эту женщину поместили в психическую клинику.

несправедливо. Значит мужчине можно жениться на телевизоре без последствий, а женщину в психушку за свадьбу с автомобилем?? Непоследовательные они...

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Британка выйдет замуж за саму себя

Да и флаг ей в.... Что ей терять? Молодость? Красоту? Сексуальность?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";