В Иркутске эвакуировали автомобиль со спящим двухлетним ребенком

хочу стать мамой
Екатеринбург
анонимка

:dash: слов нет о таких родителях

Екатеринбург
анонимка:
слов нет о таких родителях

да ладно, сейчас набегут и докажут вам, что оставлять ребенка нормально, он же спи, его ж жалко будить. Ну и коронное - в любом месте что-то может случиться

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нуаче? Спал же!

Venture

Ужас. Думала редко такое встречается, а вчера в очереди в магазине услышала разговор: женщина: "о а где у вас младшая, у бабушки?", тётя: "дома спит одна.", "я думала совсем маленькая она...", "да нее, скоро уж восемь месяцев", "а если проснётся?", "ну постоит в кроватке, покричит, я ж на полчасика". На полчасика, Карл! А уйти за покупками, ещё и припарковавшись как попало, считаю штраф должен быть тыщ так на 50-100 за такое поведение.

мама
Екатеринбург
MonPere:
о а где у вас младшая, у бабушки?", тётя: "дома спит одна.", "я думала совсем маленькая она...", "да нее, скоро уж восемь месяцев", "а если проснётся?", "ну постоит в кроватке, покричит, я ж на полчасика". На полчасика, Карл!

:treaten: :wow: кошмар какой, такую маленькую и одну???!!!

Екатеринбург
MonPere,

Мне моя мама недавно рассказала, что меня так оставляла. Спать уложит и в магазин, тоже, мол, а что такого О_о Вообще странно это всё для меня.

Екатеринбург
NatalyRAF:
Сразу вспомнила случай
Я тоже помню. Жуткая история. Соседи - моральные уроды. Как не слышать плач детей и ни одного взрослого голоса...
Аноним 177
MonPere:
На полчасика, Карл!

вчера только про Карла раздували,что всех он бесит :gy: а по теме жесть конечно( ну нельзя детей в машинах оставлять! наказать по всей строгости ,млин!

мама
Екатеринбург

Дочкинамама, Соседи -да, сволочи

мама
Екатеринбург

У меня золовка с рождения младшего оставляет одного дома. Старшего в сад отвести, в магаз сходить никогда не парится, мультики включила и пошла. А меня считает курой что я все детство с собой всегда вожу по делам. Мне так спокойнее

мама
Екатеринбург

Родители - дебилы! Ну угонят их машину, ребёнка выкинут на ходу... штраф нужно повысить в разы - если мозгов нет, пусть платят рублем,

Анонимус

Брат работал в пожарке в области.Случай несколько лет назад: мамашка затопила печь в частном доме.Уложила спать 2 детей ,закрыла дом и пошла в магазин на 15 мин.Там зацепилась языками с свекрухой.Пожар ,дети сгорели.Брат выезжал на тот пожар.В шоке уволился потом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";