Андрей Макаревич возмутился «нечеловеческими» взносами на выпускной вечер дочери

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
В общем, это не по сто тысяч рублей. И не по двести. С ученика.

Сильно подозреваю, что и за месяц обучения платили не 2000 в месяц.

Аноним 9

Ну видимо школа "элитная", раз оперируют дополнительными нулями. Ведь это род комитет решил устроить такой праздник, значит, большинству по карману это действие. Каждому свое.

мама
Екатеринбург

Да школа то непростая, если там такие нули В простых всего лишь по 10-15 тыщ собирают с носа :crazy:

Аноним 9
НЕШОКОЛАДКА,

Ну одно дело на образование, а другое на гулянку. Не все в таких школах дети миллионеров.

мама
Екатеринбург

Што-то Андюша не договаривает. 201 тысячу рублей?

Екатеринбург
Аноним:
Ну одно дело на образование, а другое на гулянку. Не все в таких школах дети миллионеров.

Просто откуда тогда таким суммам запредельным взяться? Сильно сомневаюсь, что в обычной дворовой школе учится. Дикие суммы - разговор отдельный. Просто тут Макаревич пытается пиарится да и все.

мама
Москва

В золотом сечении его дочь учится. Одна из самых недорогих частных школ. С чего платить 300 тыщ на гулянку с человека, честно говоря, тоже не понимаю.

Москва

Чот не верю понтам. Школа недорогая. Какие больше 200 тыс. на выпускной? Бред.

Екатеринбург
Калина Малинова®:
Чот не верю понтам.

Да забывать про него начали, бочку катить. Вот и напомнил о себе. Криками о деньгах в благотворительный фонд. Это-то зачем было приплетать. Отдал бы молча. Так ведь вдруг не узнает никто. А тут Андрюша весь в белом, и против выпускного, и денег отстегнул в фонды. последние, буквально, отдал. Фу.

мама
Москва
Калина Малинова®:
Какие больше 200 тыс. на выпускной

с человека, Кааааааррррл! :gy: пусть там даже 10 чел в классе. 2 ляма...куда их девать то? Разве что сам Макар споет и в качестве гонорара половину утащит :crazy:

Аноним 287

На квартиру в Натании Макар Андреичу хватило, а для доци зажал 200 штук. ЧуднО...

Москва
Чипа™,

Если я про нее думаю, то там обучение не больше полтоса в месяц! Откуда там такие суммы на выпускной-то?

Аноним 293
Калина Малинова®:
про нее думаю, то там обучение не больше полтоса в месяц! Откуда там такие суммы на выпускной-то?

Так и умнас, выпускной= 10кратным ежемесячным платежам за школу.

мама
Москва
Чипа™:
Разве что сам Макар споет и в качестве гонорара половину утащит

Аа, прикол!! :gy:

Калина Малинова®:
там обучение не больше полтоса в месяц!

Угу. Старшие классы 55, кажется. Началка от 45ти.

Екатеринбург
Калина Малинова®:
Если я про нее думаю, то там обучение не больше полтоса в месяц!

Пишут, что там учились дети-внуки Астахова, Кобзона, Пельша, Бондарчука. А мк утверждает, что Макаревич приписал, мол, дочь учится в обычной столичной школе.

Москва
Лилит_Es,

Нашла цены, да. У меня подруга из Марфино туда отдать хотела сына, но ей и такси контрактное надо было. Или транспорт. У них нет. Точно эта школа.

мама
Екатеринбург
НЕШОКОЛАДКА:
дети-внуки Астахова, Кобзона, Пельша, Бондарчука

Ну таким на выпускной лимузина точно не нать. Им прогулку на личном самолете поди. и вместо коттеджа - замок. :gy: Вот суммы и вырисовываются)))

мама
Екатеринбург
Калина Малинова®:
Какие больше 200 тыс. на выпускной

Забыли о мужике, надо ж напомнить о себе.

Аноним 312
Pippit™:
Што-то Андюша не договаривает. 201 тысячу рублей?

Лично близко знакомы?

Завидую.

мама
Москва
Eoriya:
Ну таким

Каким таким?:) Наличие денег у родителей не равно безумному балованию детей.

Аноним 310
Аноним:
Так и умнас, выпускной= 10кратным ежемесячным платежам за школу.

Такс, если предположить, что вы в Корифее например учитесь, там платеж 15000 в среднем, т е *10 = 150 000 И куда вы эти деньги, тратить собираетесь? Вот просто интересно в рамках нашего города?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Лично близко знакомы?

А должна? Или благоговерия пред "звездой" не проявила?

Екатеринбург

логично, что выпускной дороже оплаты за обучение.

Екатеринбург
аноним:
150 000 И куда вы эти деньги, тратить собираетесь? Вот просто интересно в рамках нашего города?
с этими деньгами можно и за город выехать. думаю, что основная сумма идет на подарки школе- учителям
мама
Екатеринбург

аноним, Были б деньги, а желающих нарисовать под них бюджет с каждым цветочком за 10-ку и канарейками по 5 тыс найдётся уйма ) и уговаривать род комитет их потратить будут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";