"Он вам не Димон"

Аноним 474

Аноним: вот только не надо про мирных одесситов, там было совсем не так как рассказывают по дебилизору

ElviS': Какое отношение к фильму "он вам не димон"?

на 45 стр было высказывание, на него и ответили
еще раз ,при чем здесь ваш распятый мальчик?

мама
Екатеринбург

Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии: корпоративизация государства посредством создания системы массовых организаций и социальных объединений, насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма. Основными чертами идеологии фашизма являются:

традиционализм,
национализм,
антилиберализм,
экстремизм,
этатизм,
корпоративизм,
популизм,
милитаризм,
вождизм,
декларирование опоры на широкие слои населения, не относящиеся к правящим классам.

Подумайте, ответ на поверхности.

мама
Екатеринбург

аноним: 45 стр было высказывание,

Какое отношение одесситы имеют к этой теме? Я не спрашиваю, на какой странице упоминалось он них.

Анонимус

Это США. Я права?

Аноним 474

аноним: ваш уровень понятен, вы тролль

это давно было понятно, один провокатор и подогревает который день тему, иначе бы она уже заглохла

аккаунт удален

undefined
ElviS',
А мне понравилась статья сегодняшняя чешского историка.
И вот что он пишет:

Русское государство, уходящее традициями в IX- X век, формировалось в борьбе с внешними врагами в процессе постепенной консолидации русских элит и создания сильной централизованной власти. Ее отсутствие всегда угрожало распадом государства и потерей национальной и религиозной, то есть православной, идентичности. Мы можем вспомнить татаро-монгольское нашествие в XIII веке, вооруженные конфликты с Литвой, Польшей, Швецией и Турцией в последующие столетия. Вероятно, больше всего в русское подсознание врезалась так называемая Смута (Смутное время 1598 — 1613 годы), когда московский Кремль даже захватили поляки и России грозила потеря независимости. XIX и XX века, таким образом, стали лишь повторением опыта предыдущих столетий. Квинтэссенцией этого опыта являются известные слова Александра Третьего о том, что у России только два союзника: армия и флот. Постепенная консолидация русской элиты и создание центра власти способствовали победам и территориальной экспансии .
http://inosmi.ru/politic/20170324/238951124.html

Нам без сильной власти нельзя. Распадемся, пропадем

мама
Екатеринбург

аноним,
аноним, вы что делаете в этой теме, если она неприятна настолько? Мы тут мирно беседовали, пока не пришли анонимы. Нечего конкретного не говорите, только флудите.

аккаунт удален

ElviS': Мы тут мирно беседовали,

призывали к свержению власти.
мирно

Аноним 474

ElviS': Какое отношение одесситы имеют к этой теме?

прямое, благодаря таким же деятелям в соседнем гос-ве прыгали со свастикой на площадях студенты "онижедети", на которых и был расчет, что стрелять не будут,позже жгли людей заживо, избивали до смерти и ставили на колени , чтоб орали слава героям

аккаунт удален

Аноним: Как и любое другое государство.

У других есть институты, исторический опыт парламентерства в 400 лет

мама
Екатеринбург

аноним: благодаря таким же деятелям

Это про димона сейчас?

мама
Екатеринбург

Аноним: То то я смотрю, что со стороны Европы дурно попахивает последнее время.))

это смотря куда смотреть...

мама
Екатеринбург

Анонимус: США. Я права?

Конечно! Бинго! Именно в США насильственные методы подавления инакомыслия, неприятие принципов экономического и политического либерализма, традиционализм, нациализм, вождизм.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";