"Он вам не Димон"

анонимка
автор

Кто смотрел? Навальный хотел митинг по этому поводу собрать , но Свердловская администрация признала митинг «Он вам не Димон» антиконституционным.

анонимка
автор

Никто не видел?

я нет

Аноним 921

анонимка автор темы: Кто смотрел?

Я начала смотреть , бред полный ,это из серии Путин-не Путин ,а его двойник ,не стала даже смотреть дальше

анонимка
автор

Мама: это из серии Путин-не Путин ,а его двойник

вовсе не так

Аноним 635

Почему бред? Это реакция власти бред.

Аноним 115

Мама: Я начала смотреть , бред полный ,

Соглашусь.

анонимка
автор

Мама: бред полный

аноним: Соглашусь.

т. е. вы просто в это не верите?

рыжая
Екатеринбург

анонимка ,
Так уже вроде сто раз все посмотрели
И комментарий Навального на отсутствие реакции официальной власти

Аноним 921

анонимка автор темы: т. е. вы просто в это не верите?

Меня подруга тут уверяла на полном серьезе ,что Путин умер ,а теперь его заменяет двойник и нашей страной управляет гуманойд типа ,фото показывала ,типа чтоб я сравнила его с прошлым бред же полный
Нет не верю конечно

просто посетитель
Москва

Смотрела, на митинг не пойду. Ничего не изменят эти митинги. Я на выборы хожу и голосую против едра.

анонимка
автор

Мама: Меня подруга тут уверяла на полном серьезе ,что Путин умер ,а теперь его заменяет двойник и нашей страной управляет гуманойд типа ,фото показывала ,типа чтоб я сравнила его с прошлым бред же полный

Да это после "пластики" он так изменился. Ничего удивительного

мама
Екатеринбург

Меня личность навального не впечатляет. Считаю его обычным торгашом, на более высоком уровне чем рынок. Только торгует он не помидорами, а такими восторженными институтками как автор и подобные

Аноним 921

анонимка автор темы: Да это после "пластики" он так изменился.

Я ей тоже самое сказала
Я это к чему ,она верит во все ,что ей показывают ,рассказывают ,сплетни ,слухи и т.д

Аноним 435

Мама,
З ато телеку не верит.
А вы чем докажете, что он жив еще?
Такому человеку сразу для подстраховки всегда ищут двойников, вот, и пойми теперь, он ли еще у власти, а то столько лет живой ходит, такого не бывает

Аноним 906

митинг вообще то всероссийский будет, и может очень многое изменить, а ходить на кукольные выборы как раз и бессмысленно.
обычно женщины от политики далектоваты, поэтому посмотрев только недимона, ничего не разберут, тут нужно иметь более широкие представления о происходящей ситуации.

Аноним 147

Смотрела. Не бред. Все логично, попятно. Ну и сам тот факт, что после этого Медведев заблокировал Навального в фэйсбуке, по-моему, говорит о том, что не совсем бред. А так посмотрели это действо уже от 8 до 10 млн.чел.
Со стороны руководства страны нет никакой реакции, официальные СМИ типа тоже такого фильма не в дели.
Навальный хочет собрать и поовести митинги по всей России, но им не везде разрешают.
А вообще не помню кто недавно сказал, что если в России не будет коррупции, то наступит конец всему: у нас настолько на ней все построено, что нормально работать без коррупции ничего не сможет. И вот как бы сказать, что он неправ на 100% не получается.

анонимка
автор

Аноним: поэтому посмотрев только недимона, ничего не разберут, тут нужно иметь более широкие представления о происходящей ситуации.

++++

анонимка
автор

Аноним: Все логично, попятно. Ну и сам тот факт, что после этого Медведев заблокировал Навального в фэйсбуке, по-моему, говорит о том, что не совсем бред

И "заболел" он вдруг внезапно.....

мама
Екатеринбург

Аноним: тут нужно иметь более широкие представления о происходящей ситуации.

началось в колхозе утро. Как же без многозначительных постов, что никто ничего не понимает
Нельзя бабам о политике разговаривать. Им крышу рвать начинает на моменте, когда они Медведева от Пескова начинают отличать начинаются посты с тегами-стадо, зомбоящик, ситуация в стране, смотри шире и выничегонепонимаете
Тоска

Аноним 147

И заболел от несправедливых обвинений)))

С одной стороны, Навальный может местами перегибать палку и сгущать краски, но с другой стороны, он ведь собирает факты, которые есть, анализирует и делает выводы.
Правда, после фильма о Чайке ничего не было, Чайка на месте, бизнес его детей и приближённых все также процветает. Может с Медведевым будет прогресс, а не просто вибрация воздуха.

просто посетитель

анонимка автор темы: Никто не видел Видела, хрень какая-то ...
Колубара: Только торгует он не помидорами, а такими восторженными институтками как автор и подобные

+++ и ведь понеслась бы на митинг, как там навальный орал на болотных :" Вперед , бараны!" дурная голова ногам покоя не дает...

Екатеринбург

Колубара,
вот не добавить- не убавить. плюс много.

Екатеринбург

анонимка автор темы: Кто смотрел?

Это не фильм, а маленькая бомбочка информационной войны. Тратить время на его просмотр бессмысленно. Не смотрела, и осуждаю.

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";