Как записать ребенка в лагерь через интернет? Ответ найдете в библиотеке

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
На встрече «Оформление путевок для летнего отдыха и оздоровления детей через портал госуслуг» родители узнают, каковы правила и условия записи детей, какие документы нужно подготовить. Для тех, кто еще не знаком с порталом, пройдет мастер-класс по регистрации и знакомству с услугами, которые он предоставляет.
В январе были подобные встречи в библиотеках города для родителей будущих первоклассников на тему записи через Госуслуги. Я поехала ожидая, что там будут представители районного ОО. На деле мероприятие проводил сотрудник библиотеки, который плохо владел информацией и не мог ответить на вопросы родителей. Короче на библиотекарей навесили новых обязанностей, но сами они не в теме совершенно. Какую-то информацию конечно родители от них получат. Но я лично разочарована подобным форматом мероприятия.
мама
Екатеринбург

Я тоже была на встрече в январе и не пожалела о потраченном времени. Хотела узнать о записи через "Госуслуги" - получила исчерпывающую информацию. Библиотекарь вполне в теме. А насчет представителя ОО - так это же в афише и не заявлялось...

мама
Екатеринбург
forma:
Библиотекарь вполне в теме.
Возможно у неё самой был опыт записи своего ребенка в школу через Госуслуги либо она просто хорошо владела информацией и разбиралась в ней.
forma:
А насчет представителя ОО - так это же в афише и не заявлялось...
Не заявлялось, но было бы логично если такие встречи они будут проводить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";