Американка попросила вернуть ее по ошибке отданное в комиссионку свадебное платье

хочу стать мамой
Екатеринбург
правда жизни

и? что обсудить здесь? кредит на свадьбу? отсутствие нормальной обуви? девочку под платьем? отсутствие проблем у американки, раз такой ерундой занимается? или возможны предположения, что кто-то из ю-мам приобрел это платье и теперь вернут его американке?

правда жизни:
и? что обсудить здесь? кредит на свадьбу? отсутствие нормальной обуви? девочку под платьем? отсутствие проблем у американки, раз такой ерундой занимается? или возможны предположения, что кто-то из ю-мам приобрел это платье и теперь вернут его американке?

Для начала к неврологу и покой :smile:

мама
Екатеринбург
правда жизни:
что обсудить здесь?

мне кажется у девочки странно замазано лицо вы не находите? :lol:

правда жизни

Доктор Вазелин, покой обретем на кладбище. я туда не тороплюсь))) а вы не трудитесь меня туда гнать)))

3illionaire, ага))))))

мама
Санкт-Петербург
Новости U-mama.ru автор темы:
платье было продано за 25 долларов.
Новости U-mama.ru автор темы:
спустя 18 месяцев после свадьбы, выплачивает кредит за него

Это сколько же оно стоило что полтора года не могут выплатить? Что у них реально так выгодно что-то в секонде купить? Не удивительно что даже звёзды туда захаживают. А у нас то как чморят тех кто б/у покупает! Дураки дурацкие :gy: Пойду, може тоже что-то откопаю выдающееся.

мама
Санкт-Петербург

есть такая американская передачка про свадебный салон, как невесты выбирают платья. Есть и за 2 штуки, а есть и такие заоблачные цены :omg: Хотя чисто внешне не сразу и поймёшь что по чём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";