В США девушек в леггинсах не пустили в самолет

хочу стать мамой
Екатеринбург
Аноним 161

Самодурством это является,я вообще летаю с подушкой и маской для сна,наверняка тоже не по феншую

просто посетитель
Екатеринбург

вот тебе и свобода
штаны не те -и нафиг с рейса

мама
Москва

Хорошо бы взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы. А то может действительно их внешний вид оскорблял взор других пассажиров

мама
Екатеринбург

Чико: вот тебе и свобода

++++
А геев и лесбиянок пустили интересно?
Они же тоже лицо :)

мама
Екатеринбург

Чипа™: взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы

130 кг живого веса и леопардовые лосины?
Всё может быть.

мама
Москва

Smatrex: А геев и лесбиянок пустили интересно?

а что у геев с лесбиняками какие то отметины на лбу по которым их можно быстро опознать?

мама
Екатеринбург

Чипа™: Хорошо бы взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы.

верно. А то может там типичные американки более 100кг в леггинасах

мама
Москва

Smatrex: 130 кг живого веса и леопардовые лосины?
Всё может быть.

подозреваю что еще и полупрозрачные

Екатеринбург

Может они больше 150 кг были и просто в кресло не входили?

мама
Екатеринбург

Чипа™: а что у геев с лесбиняками какие то отметины на лбу по которым их можно быстро опознать?

Повёрнутых на своей ориентации видно. Лижутся публично. На гетеро смотреть-то не всегда приятно, а уж на двух недомужиков и подавно.

мама
Екатеринбург

Чипа™: Хорошо бы взглянуть на этих пострадавших и на их леггинсы

Вчера на улице проходила девушка на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

просто посетитель
Екатеринбург

Чипа™: 130 кг живого веса и леопардовые лосины?
Всё может быть.
подозреваю что еще и полупрозрачные

MamaLENCHIC: Может они больше 150 кг были и просто в кресло не входили

в 10 лет?
а потом, одели платья, и в кресла поместились?
странно как-то

аккаунт удален

Grishanya: на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

ходит и оскорбляет всех внешним видом

мама
Москва

Чико: в 10 лет?

и в 10 лет можно таку задницу накусать что не каждые лосины выдержат
Снятым с рейса кстати было больше 10 лет

Вообще если говорить серьезно, лосины самая удобная для перелетов одежа. Странно что Юнайтед докапываются до нее

мама
Екатеринбург

о у меня дочь из Денвера в Нью-Йорк летела, видимо не в леггинсах

Екатеринбург

Я летела в прошлом году с семейкой и "яжематерью" с ребенком до года, прокляла все. Эта яжемать, мне кажется, как из кровати вылезла в пижаме, состоящей из трикотажных леггинсов и домашней футболки, и все это на 2 размера меньше, так и полетела. Я в шоке, если честно, была. Мне обычно плевать, но тут реально дама в спальнем-домашнем белье, с хвостиком , нечесаная. Ребенок всю дорогу мельтешился, она ему еды не взяла даже с собой, а лететь 3 с лишним часа, так бы уснул, парень спокойный, но вот мать -дура. Таких бы высаживать не мешало, пока не переоденутся хотя бы

мама
Екатеринбург

Grishanya: чера на улице проходила девушка на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

ох..лето близко, щас красота пообнажается

ДоброжелателЬ 😊

Чико: одели платья

кто кого одел?
одевают - кого-то
на себя - НАдевают!

мама
Екатеринбург

Grishanya: Вчера на улице проходила девушка на которой надета короткая куртка и леггинсы через которые трусы аж просвечивают( ток еще видок)

Ладно, девушка, я бабушку такую видела... Шла с внучком за ручку. Хотя, может это была возрастная мама? И таким способом она себя моложе чувствует? Лет 55 на вид..

Екатеринбург

а список недопустимой одежды прописан официально у авиаперевозчика? Пассажирам выдается информационная памятка к билету, в которой подробно указаны все пожелания к одежде? В противном случае действия юридически неправомочны. Не того юриста надо им нанимать и не про женскую дискриминацию думать

Аноним 522

Чико,
Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым. Другие двое ждали следующего . Читайте хоть внимательнее ;)

МДО,
Ой, ну за это надо выпить и всему миру рассказать!Радость то какая.

просто посетитель
Санкт-Петербург

убило вот тут
В фейскини в наш магазин пустят?

Аноним: Обеда платье девочка, летевшая с мамой, их пустили натертым.

Ээээ... шифром-то лупить в прямом эфире вроде запрещается...

мама
Екатеринбург

budlya: таким способом она себя моложе чувствует

Жуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";