В Госдуму РФ внесут законопроект о запрете на суррогатное материнство

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Конечно ,проще чем все эти проблемы урегулировать законом ,запретить все нафиг . Молодцы ,что сказать ... есть проблемы донорства в России ,сур материнства . Зачем разбираться ? Проще запретить и голова не болит

Аноним 895

обрекают одиноких брошенных многодетных женщин на голодную смерть

Екатеринбург

суррогатное материнство запрещать надо, и нечего там урегулировать. Это торговля детьми.

мама
Екатеринбург

Аноним: обрекают одиноких брошенных многодетных женщин на голодную смерть

А это здесь причем?

Новости U-mama.ru автор темы: его автором является Антон Беляков.

Новости U-mama.ru автор темы: законопроект о запрете на суррогатное материнство

хорошо антоша поработал, премию ему выдайте, молодец мальчик! Запретим и нет проблем - это же чУдно! Прям браво антоше работу работает, о России-матушке думает, ночей не спит

мама
Екатеринбург

гнать поганой метлой из госдумы

мама
Екатеринбург

Фима Собак,
Вопрос неоднозначный. Для некоторых это единственный шанс иметь генетически своего ребёнка.

Аноним 895

olga_v_ekb: А это здесь причем?

ну вот представьте, у вас 3-4 ребенка, всех кормит надо, муж бросил, родители умерли, недвижимости нет. Что делать будете?

аккаунт удален

Стерва: гнать поганой метлой из госдумы

+ вот когда все актуальные проблемы будут решены, все нужные законы приняты, тогда и про бесплодных баб можно подумать.

Хотя тоже считаю, что суррогатное материнство - зло.
Не дает природа этой паре размножаться - значит, и не надо. Ни к чему хорошему не приведет упорство именно этим людям оставить свое потомство.

Но не депутатам это решать. Не дармоедам этим

Екатеринбург

Фима Собак,
Не согласна . Дело морали . Я ,не смоги родить ,первая бы искала подходящую женщину . При этом идея усыновить тоже есть . Одно другому не мешает .

roza-mimoza

Аноним: обрекают одиноких брошенных многодетных женщин на голодную смерть

в детских домах полно детей

Екатеринбург

аноним,
Есть пример женщины ,коллега моя . 8 замерж. Беременностей ,родили девочку суррогатн мать ,дорого обошлась , и сама через 3 года выносила мальчика . Всяко в жизни бывает )

аккаунт удален

Astrum*: . Для некоторых это единственный шанс иметь генетически своего ребёнка.

не все так однозначно. Много моральных проблем на грани здесь

мама
Екатеринбург

Аноним: Что делать будете

Ну, стать суррогатной мамой в такой ситуации нелогично. Логичнее пойти работать и на алименты подать.

мама
Екатеринбург

аноним,
Я и не говорю, что однозначно. Но решать это не депутатам. Пусть займутся реальными распространённый проблемами.

аккаунт удален

Astrum*: Но решать это не депутатам. Пусть займутся реальными распространённый проблемами.

+++++++++

Новости U-mama.ru автор темы: суррогатное материнство происходит по гражданско-правовому договору

Новости U-mama.ru автор темы: результатом ненадежного выполнения услуги или основанием для того, чтобы расторгнуть договор.

мурашки по коже от таких формулировок. Я против сурр.мат. Но вряд ли пройдет этот законопроект. В США суррогатное материнство запрещено. Надо же где-то бесплодным американкам и гейпарам детей зачинать.

Astrum*: Пусть займутся реальными распространённый проблемами.

а я считаю, что как раз такое и надо решать на федеральном уровне.
А вопросы ЖКХ и прочие "реальные распространенные проблемы" как раз на местном можно решить.

дедушка
Екатеринбург

Вот пропёрло Пугачёвой с Максом! Успели.

Екатеринбург

Мастерс,
Инеговорите да и филе позавидуешь )) с этим ,как его , переделанный то весь парикмахер

Екатеринбург

Astrum*: Для некоторых это единственный шанс иметь генетически своего ребёнка.

в детских домах полно детей - только выбирай. Что за нездоровая фиксация на своих генах?

мама
Екатеринбург

Фима Собак: суррогатное материнство запрещать надо, и нечего там урегулировать. Это торговля детьми.

да ладно вам, странно это от медика слышать. сурмама - всего лишь инкубатор для вынашивания чужого генного материала.

мама
Екатеринбург

venth: В США суррогатное материнство запрещено. Надо же где-то бесплодным американкам детей зачинать.

это как так?)) звезды вон с помощью сурмам только в путь рожают..

надеюсь, меня не коснется эта тема, но я за то, чтобы решить проблемы юридические, а не запрещать сур.материнство.
Действительно,

Astrum*: Для некоторых это единственный шанс иметь генетически своего ребёнка.

мама
Екатеринбург

Astrum*: Вопрос неоднозначный. Для некоторых это единственный шанс иметь генетически своего ребёнка.

Понимаю, что на фоне бездетства люди впадают в отчаянье и хватаются за любой шанс иметь своего ребенка. Но всё же суррогатное материнство, если подходить с холодной головой, это торговля детьми. И здесь пострадавшие и суррогатная мама, и родители, и ребенок.

Екатеринбург

Фима Собак,
Странно рассуждаете )) что то не все кидаются чужих детей воспитывать ,своих хотят ,на себя похожих .

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";