В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

ММария: увидела слезы и раскаяние у ребёнка

Ой, ну хватит, а. Слёзы и раскаяние на третий день, когда все гуманные методы были исчерпаны. Что-то он не плакал и раскаялся, когда в первый день ему сделали замечание. Границы дозволенного надо либо чуйкой распознавать, либо проверять. Проверил - узнал, как оно там, фсё.

мама
Екатеринбург

Аноним: и чо?

что и чо? в кабинете нет кранов и мыла где она их возьмет в кабинете?

мама
Москва

а у психологов всегда такие методы работы, в кран с водой если что? А то Я вот ни разу у психолога не была, хотя на форуме часто в случае чего советуют людям обращаться к профессионалам. Если они все так работают, так и фиг с ними, с этими психологами, сама буду думать как справляться со сложившимися ситуациями)))

счастливая
Екатеринбург

Аноним,
В чем позор для центра то? Все люди вообще то адекватные, даже если персонал/ сотрудники себя как то странно ведут, нормальные люди не вешают клеймо на заведение. Моё мнение что заведение это клеймо для города, нашли кому цент посвятить, лучше бы школу построили на это бабло немеренное. По теме, я считаю что странно повела та дамочка, которая все в соц сетях растренделя - пиар защитница для себя очередной создаёт вместо того что бы на месте такую ситуацию решить, которая по сути яйца выйденного не стоит, но нет же- современные люли в лицо не говорят, они в соц сетях все обсуждают.

Аноним 310

Аноним: Для ЕЦ это так-то позор без сомнений

Тоже подумала, что очень символично - музей демократии, тут тебе и конституция, и зал Свободы...и ротик с мылом помоют

хочу стать мамой
Екатеринбург

ММария,
Ой, я прямо буду рада когда Ваш личный ребенок таким милым ребенком будет послан. А что онжеребенок. Есть такое слово: вседозволенность. Сейчас этот мальчик уверен, что можно и нужно всех посылать матом, а если не дай Бог его не поняли, дали отпор, то нужно пожаловаться и старшего уволят. Яжеребенок

мама
Москва

Кстати да, ЕЦ демократия, свобода слова! Может парень продвинутый, тип что думаю, то и говорю)

мама
Москва

Любовь к,
Ну если будет послан мой ребёнок, догадается так ответит что- то матершиннику, может не ответит, может не захочет связываться, НО у меня не возникнет мысли тащить чужого ребёнка в туалет и мылить ему рот мылом! Даже в больной фантазии не могу себе представить, что я кого то тащу в туалет!

мама
Москва

Любовь к,

Вы искажаете факты, мальчик не жаловался на педагога и тем более не просил его уволить. Мальчик плакал, просил пить и отпустить его, чувствуете разницу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ММария,
Он же будет в курсе, чем все закончилось, так? Он звезда, интернетом пользуется. Посмотрите какой герой, всех послал, на всех каналах рассказали про беднягу. Вы мне что хотите доказать? Что это нормально все для ребенка? Есть правила, все их соблюдают. Если такой ребенок в Вашем кружке, с Ваши ребенком, нормально ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
Ой, вдвойне приятно от защитника 8 летнего материшинника это слышать.

ММария: сказал не думая слово бля***

ММария: парень продвинутый, тип что думаю , то и говорю)

Аноним 577

Давно правило нужно вводить в школах и детских центрах. Вседозволенность пресекать наказывать с полуслова ребенка и родителя сколько бы тот не зарабатывал и какую бы должность не занимал. Штраф и прилюдное порицание на доске позора. Право и правило.

мама
Екатеринбург

света76: У сына в школе если классная услышит мат, заставляет учить стихотворение классика, на следующем уроке спрашивает,

Круто! Классный метод.

мама
Москва

Любовь к,
Моего ребёнка столько детей окружает : в садике, футболе, шахматах, во дворе, что я не берусь судить кто из них нормальный, а кто нет. Но моя позиция, которую я пытаюсь донести, что это ненормально педагогу, профессионалу, взрослому человеку своими действиями унижать ученика.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ММария,
А этой деточке унижать учителя, других учеников это нормально ? Маман там даже не запарилась по этому поводу. Не понятно в рамках его личной жизненной парадигмы - это для него унижение или нет. Бывают люди, которых нужно осаживать. Дети они взрослые не важно. Учитель тоже человек.

просто посетитель
Екатеринбург

ММария,
Вот и воспитывайте своего ребенка чтобы слова и эмоции выражал без мата. Вам понравится если ребенок вашей подруги назло вам и демонстративно будет материться? А так же будет смотреть на вашу реакцию? А что делать нашим бедным педагогам ? Кто сейчас после вот такого захочет вообще давать знание детям? Родители считают что деточку трогать нельзя а воспитанием не занимаются? Как давать знания если учителя и педагоги не ценятся . Они дают знания обучают ваших детей за копейки терпят вас и ваших детей. Имейте уже уважение и учите уважать людей которые дают знания! Вы же мать свою и бабушку НА не посылаете?

мама
Москва

Аноним,
А зачем сразу на доску позора? У нас даже для судимых людей доски позора не создают. А вот штраф родителям или выучить стих, дополнительное домашнее задание - мне нравится. В советское время - можно было ещё дежурным назначить на всю неделю, но и это вроде как сейчас незаконно.

мама
Москва

vovo,
Ещё раз, если ребёнок моей подруги будет выражаться матом, я не поведу его в туалет мыть рот с мылом. Постараюсь донести до ребёнка, возможно строго и жестко ( без мата), выскажу своё негодование подруге, постараюсь избегать общения с мальчиком - НО сама даже прикосаться к чужому ребёнку не буду, максимум взять за руку и отвести к родителям!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";