В Ельцин Центре ребенка заставили вымыть рот за матерное слово

мама
Москва

Любовь к,
У деточке ума на 8 лет пока, кого он мог сознательно унизить? учитель взрослый человек, и как минимум должен быть умнее и мудрее в поступках!

Noname

ММария: Дети зачастую говорят мат, не осознавая смысл сказанного.

В 11-то лет? Ну-ну

Новости U-mama.ru автор темы: Этот мальчик матерился в первый и во второй день. И мы с ним об этом разговаривали. Но сегодня он написал матерное слово и стал показывать его другим детям

При таких обстоятельствах одобряю действия педагога

мама
Москва

аноним,
8, Восемь лет мальчику, не 11!

мама
Москва

Вспомнила свои советские школьные годы, ну были у нас хулиганы, сама иногда нарушала дисциплину в классе, НО никто никогда нас в туалеты не тащил. Выгоняли с уроков, да, писали замечания в дневник с требованием вызвать родителей. Так и не могу понять, почему нельзя было выгнать с занятия мальчика, зачем все эти телодвижения с туалетом?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ММария,
Вы сильно недооценивайте таких ангелочков.

Екатеринбург

Очень я рада тому, что есть ещё среди учителей-педагогов-психологов адекватные личности, способные так поступить. Жаль что расправились так с ней. Надоели мамаши орущие на каждом углу о том, как нельзя их невоспитанных деточек ругать, делать замечания. А то они сразу в прокуратуру то как пойдут. Представляете, какое общество у нас будет лет через 5-7?! Я уже боюсь

Аноним 286

Хмурая Бровь,
О как мы быстренько профнегодностью заклеймили. Нашего учители в классе дочери тоже также оскорбляли. Пока не выяснили как 3 года подряд над ней издевался гаденыш мелкий. Мало того, что педагога, так и ребятам покоя не давал. Но учитель не жаловалась до поры до времени. Потому как всеегда такие как вы найдутся - с профнепригодностью то... так что не судите вы по проступкам минутным. Потом ещё продолжение про этого маленького монстра услышите-что от него весь класс плачет.

Не повторять!

Ева*,
Очень я рада тому, что есть ещё среди учителей-педагогов-психологов адекватные личности, способные так поступить. Жаль что расправились так с ней. Надоели мамаши орущие на каждом углу о том, как нельзя их невоспитанных деточек ругать, делать замечания. А то они сразу в прокуратуру то как пойдут. Представляете, какое общество у нас будет лет через 5-7?! Я уже боюсь
++++++++++
У меня вообще сложилось мнение, что те кто этого учителя обвиняют, сами ругаются как спожники
И вообще, наверное,скоро выдадут учителям средства защиты от детей, без права применения

Екатеринбург

Хмурая Бровь,
Как вы можете судить по прочитанному, если даже возраст парня не запомнили?
Я балдею с мамок некоторых, "мой личный ребёнок", "к моему так нельзя поступать", да если ты умывание воспринимаешь как вселенское зло, то как дальше то жить будешь, у дитятки ещё миллион негативных ситуаций будет.

просто посетитель
Екатеринбург

ММария, сейчас нельзя выгонять с уроков. Тем более с оплаченных. А раньше выгоняли , дежурить заставляли. И было всеобщее Фу ))) таких не принимали в октябрята и пионеры и это было позором. А сейчас учитель ничего не может его еще и увольняют. Раньше если родитель не довоспитал то учитель мог это сделать хоть даже и указкой об голову и его не увольняли а родители были только благодарны что вертлявого недоросля учили что нужно уважать старших и не мешать заниматься другим. Учителям нельзя родители не хотят что получим? Вернее что уже получили? Безнаказаннос детей процветает они хамеют и грубеют . Все кричат о правах! Обязанности! И законы! И не нужно ссылаться на запад. Там есть законы и обязанности и они их чтут.

мама
Екатеринбург

vovo: хоть даже и указкой об голову

vovo: Учителям нельзя родители не хотят

так давайте разрешим, в саду шлепать, в школе на горох, розги, вот веселуха начнется. А я тут еще вспомнила, как воспитательница ребенку язык зеленкой намазала - тож отличный метод воздействия. Мыло и зеленка они ж полезные

просто посетитель
Екатеринбург

dasymama, дак ни кто не умер . Была тишина и уважкние к учителю. А сейчас детку трогать нельзя слово сказать нельзя. А недоросль людей калечит а виноват не родитель а учитель

просто посетитель
Екатеринбург

Учителя, когда вы уже начнете это подымать? Правило , штраф, отлисление. И ехай на домашнее обучение за кровную денежку. Может тогда уважение появится и начнут заниматься воспитанием. Не чего кричать не имеют права. Соблюдать правила и законы прежде всего. Нужно уважать педагогов, у них тоже права есть.

мама
Екатеринбург

света76:
У сына в школе если классная услышит мат, заставляет учить стихотворение классика, на следующем уроке спрашивает, оценку не ставит, но все весь процесс высокохудожественно срежесирован. Даже сомнительно неоднозначные слова бояться при ней произносить.


супер! Спасибо. Хочу как раз на ближайшем род. Дочь рассказывает, что мальчики во всю матерятся.И это ведь у вполне приличных родителей. Надо предложить этот метод учителю.

Екатеринбург

vovo: Нужно уважать педагогов, у них тоже права есть.

нету у них прав. одни обязанности
расскажу одну исторИйку. есть у меня знакомица. Всю жизнь мечтала быть учителем началки. закончила пед с огромным удовольствием. взяла первый класс. Вела у них уроки так, что дети через месяц сами будильники ставили и в школу бежали, выходные считали наказанием. выбивала свое право вести уроки по собственной программе. ночами писала горы бумажек по этой программе. на окружайку в парк соседний ходили. постоянные игры, конкурсы, какие то мероприятия. во время карантина опять же в парке с детьми занималась. Например, изучали, какого цвета стволы у дерева. все рисуют коричневый, а они разные... потом на изо рисовали, на окружайке разбирали разные деревья. в общем, все в восторге и дети и родители. и у нее была девочка с ДЦП в классе. над ней начали издеваться. и она связала весь класс: на ноги веревки, на руки бельевые резинки. и так весь день весь класс занимался. Больше над девочкой никто не издевался. наоборот, все ей помогали и жалели. и никто из родителей не нажаловался. Класс выпустился из началки: с лучшими показателями, дружные, дисциплина. в прошлом году пришел следующий , с современными мамами. Началось с того, что один хорошо подкованный товарищ регулярно ей сообщал, что он может ничего не делать и ему за это ничего не будет. затем пошли жалобы мамок на дз. затем - на уроки на улице. последней каплей было, когда на требование подобрать бумажки (то самый подкованный товарищ разозлился, что унего рисунок не вышел. порвал его и раскидал) ей сообщили, что это обязанности уборщицы. а он не будет. и вообще, он скажет маме, что он его стукнула и ее уволят. Знакомице сие надоело. из школы ушла. сейчас репетитурствует и в ус не дует.
кому от этого плохо? детям. на ее место пришла тетка, которой ничего не надо. так вот скоро в школе только такие и останутся. которым на все пофиг. лишь бы часы отсидеть и домой свалить. а все благодаря кому - яжематерям. которые хотят чтоб ее дитятке в попку дули.

Аноним 991

Колубара: а у парня то адекватная мать оказалась. Соглашаться с методами ей как бы неприлично. Но тем не менее понятно, что она действия воспитателя вполне одобряет

  • Видимо мальчик совершенно стал от рук отбиваться, мама наверно даже в какой-то степени благодарна педагогу. А тут такой случай - чужими руками и жесткими методами пресечь распоясавшееся чадо
    Действия педагога не оправдываю. ИМХО жестковато. Но посмотришь на некоторых 11леток и, кажется, мыло - это ещё очень мягко для них

мама
Первоуральск

vovo: Была тишина и уважкние к учителю

Уважение????? Вы уверены! У нас таких учителей ненавидели и успеваемость у таких учителей была так себе
Я всю тему не читала, но на 100% уверена, что парня обозвали дебилом, невоспитанным идиотом и как таких вообще земля носит прочее
Мне вот интересно, а если бы учителя этого взрослый мужик отматькал она его тоже в туалет потащила ? А что ?
Почему в нашем обществе приветствуется унижение ЧУЖИХ детей?
Мерзко

мама
Екатеринбург

По моему, парнишка по заслугам получил. Вот из таких вот и вырастают впоследствии лоботрясы и малолетние преступники. Урок этот он на всю жизнь запомнит.

мама
Первоуральск

Bett: Вот из таких вот

Боооже.... Да из каких таких то? Вы прямо знакомы с мальчишкой этим? Что за страсть клеймить позором за малейший проступок?

Аноним 10

Пожала бы руку педагогу, который вымыл с мылом рот моего сына, если бы он подобное учудил(
И от меня бы получил плюсом.
Но мои в курсе - и слов таких, и того, где их можно употреблять, а где нельзя.

мама
Екатеринбург

«Этот мальчик матерился в первый и во второй день. И мы с ним об этом разговаривали. Но сегодня он написал матерное слово и стал показывать его другим детям»,
Это норма что ли по-вашему? Три дня материться на уроках в 8 лет, да еще и других учить тому же.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";