Малыш с ДЦП, которого не пустили на рейс до Екатеринбурга, будет год бесплатно летать "Победой"

хочу стать мамой
Екатеринбург
Екатеринбург

Достойно вышли из ситуации.

Екатеринбург

Это хорошо Но что было в голове у того сотрудника??

мама
Екатеринбург
Uганда:
Но что было в голове у того сотрудника??

Инструкции, видимо, и ничего больше

мама
Екатеринбург
змеЯна:
Инструкции, видимо, и ничего больше

Мне вот интересно и что там в инструкции? ребенку 2 года. Мама его руках несла. В чем трудность посадки-то была?!

мама
Екатеринбург
МаУс:
Мне вот интересно и что там в инструкции?

Так на этот рейс, если верить СМИ, билетов было продано больше, чем мест. Дана инструкция больше пассажиров не регистрировать. вот он тупо её и соблюдал

мама
Екатеринбург

пропиарились, если бы женщина была со здоровым ребенком - об этой ситуации никто и не узнал бы

мама
Екатеринбург
змеЯна:
Дана инструкция больше пассажиров не регистрировать. вот он тупо её и соблюдал

а ну дык.... чё они тупни-то такие, так бы и сказали мест нет, пересадим на следующий. А так скандал с ребенком-инвалидом.... Мы как-то Аэрофлотом так летели. Нас пересадили на другие рейсы, потом компенсацию дали по 200 баксов каждому летевшему. С компенсацией смешно получилось. Долго не оформляли, тянули и тут доллар как подскочит и растет-растет, дак начали звонить и просить пойти немедленно оформить :gy:

просто посетитель
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Сотрудники авиакомпании "Победа" добровольно собрали деньги

Победа, такая победа, даже тут за чужой счет выкрутилась. Не за счет пассажиров, так с зарплаты сотрудников :gy: Ну а чо, нет-то :gy:

мама
Екатеринбург
Новости U-mama.ru автор темы:
Сотрудники авиакомпании "Победа" добровольно собрали деньги на годовой курс реабилитации для 2-летнего Клима Фаттахова из Екатеринбурга.

Авиакомпания должна была эти средства перечислить, а не с сотрудников собирать. А сотрудник работал по инструкции работодателя и попробовал бы он от нее уклониться и повести себя по-человечески, тоже получил бы люлей от руководства. Так что руководство Победы должно было пересмотреть свои инструкции, а не увольнять ни в чем не виноватого сотрудника.

я думаю они не первый раз, больше билетов продают. Но тут скандал случился и только после этого, оказалось, что у нас это не законно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";