Суд Петербурга обязал суррогатную мать отдать родившихся у нее детей

хочу стать мамой
Екатеринбург

не смогли договориться о цене за детей. маразм крепчает.

просто посетитель
Екатеринбург

Пусть бабки тогда возвращает. Имею в виду те, что потратили на нее за ведение беременности и роды.

будущая мама
Екатеринбург

venth: если мать родила детей и не отказывалась от них

ну пусть тогда вернет все деньги, которые родители потратили на нее, за подсадку-вынашивание и прочее.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Ну наконец-то. Не получилось у неё бобла побольше срубить все таки.
venth,
Как раз с моральной стороны все правильно - дети не её.
Я удивлена что с юридической получилось.

Не знаю что придумать: Пусть бабки тогда возвращает. Имею в виду те, что потратили на нее за ведение беременности и роды.

ей заплатили за 1 ребенка, а вернуть обязывают 2-х

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
читала эту историю. Написано, что в питере многодетным дают квартиры, ради этого она и оставила детей. Неужели правда, кто в курсе? Где в россии еще выделяют бесплатные хаты?

Екатеринбург

Лампа: Я удивлена что с юридической получилось.

Ну видимо по всем ДНК раз мама и папа заказчики, то кроме как вынашивания и рождения прав на детей у неё нет - не является детям родственником.

просто посетитель
Екатеринбург

venth,
девушка. Вообще то в договоре сразу прописывается случай двойни. Доплата за это - 150-200 тысяч рублей, но никак не двойная сумма. Она договор подписала? Значит, согласна была, в чем проблема?

Не знаю что придумать: в питере многодетным дают квартиры, ради этого она и оставила детей. Неужели правда, к

не знаю, но мне тут недавно сообщество доказало, что иметь детей - это невыгодное мероприятие.
а тут выходит наоборот.
как быстро меняются мнения у людей.

мама
Екатеринбург

Аллилуйя. Наконец-то. Забрать чужих детей вообще анриал.

просто посетитель
Екатеринбург

venth,
ну ради квартиры выгодно... хотя я б не согалсилась... на этих детей столько денег в течение жизни придется потратить, что три квартиры можно было б купить... А уж нервы потраченные вообще деньгами не меряются.

Не знаю что придумать: Вообще то в договоре сразу прописывается случай двойни. Доплата за это - 150-200 тысяч рублей, но никак не двойная сумма. Она договор подписала? Значит, согласна была, в чем проблема?

вы читали этот договор?
так-то в договоре обязательно должен быть предусмотрен и такой пункт - как условия расторжения.

Pippit™: Забрать чужих детей вообще анриал.

это не чужие дети. Она их родила.

мама
Екатеринбург

venth:
это не чужие дети. Она их родила.

Чужие. Генетически они не ее.

просто посетитель
Екатеринбург

venth: вы читали этот договор?

зачем мне читать именно его? Стандартный договор составляется всегда так, предусматриваются случаи рождения двойни, тройни и оплата за это. Учитываются и другие форс-мажоры типа замершей беременности, выкидаша и пр.
Нечестность и упрямство сурмамы в договоре не рассматриваются.

мама
Екатеринбург

venth: так-то в договоре обязательно должен быть предусмотрен и такой пункт - как условия расторжения.

venth: вы читали этот договор?

Pippit™: Генетически они не ее.

некоторые отцы генетически не являются отцами своим детям. Но у них никто их не отбирает почему-то.

Не знаю что придумать: Стандартный договор составляется всегда так,

дорогой, нам надо подписать договор на приобретение собственных детей. Он стандартный))

Pippit™: Генетически они не ее.

она их так-то своим чревом вырастила. Это не в счет?

мама
Екатеринбург

venth: Это не в счет?

В счет. В счет 750 тысяч.

просто посетитель
Екатеринбург

venth: дорогой, нам надо подписать договор на приобретение собственных детей. Он стандартный))

и чего?? что-то не пойму вас.

вот интересно еще - если донор яйцеклетки передумает, и заявит на биологическое материнство, она получается тоже будет права - биологически это же ее ребенок...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";