В Екатеринбурге с 10-го этажа дома упал 1,5-годовалый мальчик

хочу стать мамой
Екатеринбург
хочу стать папой!

В рубашке малыш родился

Аноним 804

Новости U-mama.ru автор темы: Малыша увезли в больницу с переломом ключицы,

Новости U-mama.ru автор темы: из окна 10-го этажа выпал полуторагодовалый мальчик.

не иначе ангел поддержал.
Сейчас приедт тепло, посыпятся дети из окон....

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Малыша увезли в больницу с переломом ключицы

С 10!!! этажа! Надо же какой везучий ребенок.

мама мужичков: В рубашке малыш родился

Может, родственники научатся окна закрывать?

хочу стать папой!

Аssiya: Может, родственники научатся окна закрывать?

Думаю, теперь научатся не только окна закрывать, но и замки на окна поставят.
У нас кошка соседская постоянно в гости через окно ходила (второй этаж, приходила и долбилась, чтобы ей открыли), я сама хозяевам ее относила, они никак не реагировали, пока кошка не улетела и пока подобравшие ее сердобольные сотрудники офиса на первом этаже не заклеили весь дом фотографиями кошки. Теперь соседи закрывают окна. Но это кошка и этаж второй...

Аноним 906

Слава Богу, что жив! Чудеса!

мама
Екатеринбург

Так мне горько от подобных случаев. Здоровья малышу

Екатеринбург

Здоровья малышу! Сосед тоже в возрасте 2 лет выпал с 5 этажа на балконе. Тогда тоже радовались, что жив. А оказалось все не так хорошо. Сильнейшее сотрясение сделало своё дело и мальчик рос с УО. И сейчас на него печально смотреть. Ему 27 лет и он очень не от мира сего.

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В один из моментов мама мальчика отлучилась на кухню, чтобы налить ребёнку попить.

ну уж хоть бы не врали про воды попить. или они мультики на подоконнике смотрели

Аноним 6

Zadilika: ну уж хоть бы не врали про воды попить. или они мультики на подоконнике смотрели

Думаете ребенку надо много времени слезть с дивана и забраться на подоконник, особенно если рядом с подоконником например стул, или на него можно сразу с дивана

Екатеринбург

Ужас. Хорошо, что ребенок жив и не сильно травмирован.

мама
Екатеринбург

По радио говорили, что у него множественные переломы и черепно-мозговая и сочетанная травмы, типа по информации пресслужбы Горздрава.
Упасть с 10 этажа и сломать только ключицу - сказки какие-то

Екатеринбург

А-мурка: Упасть с 10 этажа и сломать только ключицу - сказки какие-то

знаю от коллег из другой больницы про такой случай - ребенок выпал то ли с 10, то ли с 9 этажа, и ни одного перелома, только ушибы. Это, конечно, счастливое исключение.

мама

Новости U-mama.ru автор темы: Ранее в выходные в Екатеринбурге три ребёнка выпали из окон. О том, из-за чего каждую весну дети подвергаются опасности, мы делали подробный материал – с причинами "эпидемий" и рекомендациями, как их предотвращать.

посадить пару родителей за ненадлежащий присмотр, может тогда головой начнут думать, а не полагаться на авось!

Екатеринбург

Prima facie: посадить пару родителей за ненадлежащий присмотр, может тогда головой начнут думать, а не полагаться на авось!

думаете, вероятное лишение свободы более действенно, чем вероятная смерть ребенка?

Prima facie: авось!

неискореним Всё это очень, очень печально.
Вспоминаю свою паранойю по поводу окон, когда мелкая начала ходить и лазать на подоконники

мама

Государственная Тайна: думаете, вероятное лишение свободы более действенно, чем вероятная смерть ребенка?

Если честно, я даже не представляю, что движет умом таких родителей
А Вы считаете халатное отношение это проявление любви??

Екатеринбург

Ужас....я ручку открутила как только сын начал на подоконник залазить...

мама
Астрахань

А-мурка: Упасть с 10 этажа и сломать только ключицу - сказки какие-то

У подруги у квартирантов сын и его двоюродная сетра из окна выпали, с 5 этажа. Мальчик несколько суток в реанимации, у девочки легкие ушибы.

Екатеринбург

Prima facie,
Считаю это невзаимосвязанными явлениями

Аноним 377

Жалко детишек. Страдают из-за халатности взрослых. Каждый сезон дети падают из окон, а родители ни чему не учатся. Поставить замки на окна дело одного дня и тысячи рублей, зато твой ребенок в безопасности.

У свекров в подъезде из окна 5 этажа выпала девочка, жива, отделалась незначительными травмами. Знаю, что у к ним потом приходила полиция.
Поставили себе на окна детские замки 500р каждый. Зато теперь спокойны.

Аноним 827

по телеку его сегодня видела. переломы там серьезные, не дышал сам - что-то с легкими. только что не ЧМТ, а так - не сильно радостно( его дерево сдержало - зацепился за ветки, и скорость снизилась. и упал на землю еще удачно - не головой.
чудо, конечно, что жив

мама

Государственная Тайна: Считаю это невзаимосвязанными явлениями

Вы можете считать, как Вам заблагорассудится. К счастью, я думаю по другому.

Бывает и так...

В нашем доме этот малыш выпал. Семья очень не благополучная. Не знаешь что и лучше или с такими родителями или в дет.доме(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";