В пермский беби-бокс ночью подкинули младенца

мама
Екатеринбург

аноним: принять никаких мер,

Та4 и пусть принимают: скорее оформляют его и на усыновление. Чем младше дите, тем быстрее усыновят ребенка и будут любить. Телодвижения дб разумными и обоснованными. И равнодушие тут не при чем.

аноним: может мать разыскивают ,что бы убедиться ,что ребёнок не похищен у неё

Нормальная мать сама подаст на розыск. И уж на основе этой базы искать.

анонимно

Ищут, чтоб убедиться, что мать точно согласна отдать, что у нее все хорошо. Не от хорошей жизни детей выбрасывают. Возможно у нее серьезные проблемы со сздоровьем, с деньгами, может у нее еще дети есть, которые нуждаются в помощи. А так, нашли женщину, помогли ей, ее детям. Не могу представить, что у женщины нет материнского инстинкта и любви к рожденному ей ребенку (если только она не совсем конченная, а такая в бэби-бокс не понесет), скорее всего из-за каких-то неразрешимых проблем это происходит. Возможно люди и общественные организации могут помочь отчаявшейся матери. А если специалисты видят, что решение окончательно, то просто оформляются необходимые документы и ребенка, думаю, быстро забирают в семью.

Аноним 220

Не знаю что придумать: В наше время ВСЕ знают о контрацепции. А детдомовские тем более

Ну да, поэтому периодически залетают даже 15-летние девушки из вполне благополучных семей, а также "взрослые сознательные женщины" с юмамы.
Женщина эмбрион не убила, а решила выносить. Младенца не закопала, а проявила элементарную заботу и отнесла живым и здоровым в спецучреждение, дав шанс на жизнь и любовь, которые она не в состоянии обеспечить. За что ее твариной называть, белопальтошницы вы наши?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: наше время ВСЕ знают о контрацепции. А детдомовские тем более.

вы темы тут почитайте, как спасаются ппа и недоумевают " как так залетела, высунул-то вовремя"

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
я никого твариной не называла)). если девочка 16 лет родила, то оставить ребенка будет лучше и для нее, и для малыша.

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™,
вытаскивать значит не умеет вовремя. Меня ни разу ппа не подводило)).

мама
Екатеринбург

анонимно: Не могу представить, что у женщины нет материнского инстинкта и любви к рожденному ей ребенку

А они есть, такие женщины.

Аноним 36

аноним: Хочется хэппи энда, мать передумала, забрала, полюбила.

хочется то хочется но если мать передумала и забрала это не есть что она полюбила(-ит) ребенка

Аноним 220

Не знаю что придумать: . если девочка 16 лет родила, то оставить ребенка будет лучше и для нее, и для мал

А можно девочка как-нибудь без вас сама решит, как и что ей и ребенку лучше? Вы же ей материально помогать не собираетесь, просто в белом пальто тут решили покрасоваться, так с какого перепугу вы считаете себя вправе решать за чужого человека, кому и что лучше?

анонимно

Pippit™: А они есть, такие женщины.

Возможно, в каких-то определенных ситуациях... допускаю. Но, если она его в род доме сразу не оставила, а сознательно понесла в бэби бокс, желала для него лучшей судьбы все же? Тогда ведь не трудно будет и все документы оформить должным образом.

Аноним 220

Не знаю что придумать: Меня ни разу ппа не подводило

Так у вас поди фертильность низкая, вот и не подводила. А вот женщин с высокой фертильностью ППА часто подводит. Можно подумать, у всех такая же физиология, как у некой "не знаю, что придумать" с юмамы, выставляющей себя тут образцом предохранения ППА.

Аноним 486

Не знаю что придумать: Меня ни разу ппа не подводило)).

Аноним 486

Аноним,
А вы только анонимно такая смелая?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать,
Ну у кого-то фертильность повыше вашей. У вас кислотность повыше и убивает тех немногих, кто "вышел раньше остановки". Ну и не говори "гоп"...

анонимно: сознательно понесла в бэби бокс, желала для него лучшей судьбы все же? Т

Да я вас умоляю, в роддомах отказниц уговаривают тоже. Хотела просто обойтись без этого.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
вы странная... да ради бога, пусть решает. Я к тому, что лично я такую девочку осуждать не буду. Если она захочет ребенка отдать.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну дак если знают, что у них высокая фертильность, пусть презик используют. Им кто мешает???

Екатеринбург

Аноним: и не имеющая ещë понятий о контрацепции, сексуальной разборчивости

При наличии Интернета это просто смешно.

Аноним: Вы, если не тварина, так возьмите их обоих на содержание тогда

Это с чего я должна это делать? У меня своя жизнь и своя голова на плечах, и планы по содержанию безголовых людей в нее не входят.

анонимно

Pippit™: Да я вас умоляю, в роддомах отказниц уговаривают тоже. Хотела просто обойтись без этого


ну а вдруг депрессуха у матери, ее лечить надо срочно? Ну короче, они делают это, чтоб подстраховаться. Хотя фиг знает, может свой зад прикрывают чиновники, нормальных законов то нет, я так понимаю, по этому вопросу

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: ну дак если знают, что у них высокая фертильность, пусть презик используют. Им кто мешает???

Нук они так и узнают о ней.
Кстати, многие по нескольку лет ходят по "тонкому льду" и другим рекомендуют ппа, а ч один прекрасный момент один шустрик выжил и

Не знаю что придумать: Меня ни разу ппа не подводило

Перестают для них действовать.

Екатеринбург

Идея этого бебибокса-Свобода выбора. Или я неправильно поняла
Но у нас в стране нет свободы выбора, у нас страна неравнодушных. Не знаю хорошо это или плохо. Это просто факт

мама
Екатеринбург

анонимно,
Я на днях с женщиной познакомилась, она сейчас как раз растит мальчика "уговоренной" мамаши. До 2х лет той хватило уговоров, а потом свалила в горизонт. Хорошо, что нашлась родня на ее 2хлетку. Дай ей, Господи, здоровья.

Аноним 220

Не знаю что придумать: ну дак если знают, что у них высокая фертильность, пусть презик используют. Им кто мешает???

Так пока не залетишь, не узнаешь, что беременеешь с полщелчка. Ну и презики не 100-ю гарантию тоже дают. Если было изнасилование, то о презиках вообще писать смешно.
Беременеют от ППА не потому, что "вынуть не успел" (вернее, не только поэтому), а потому, что у мужчин с выделением естественной смазки выходит и некоторое количество сперматозоидов, которого при высокой женской фертильности достаточно для оплодотворения.

Не знаю что придумать: Я к тому, что лично я такую девочку осуждать не буду. Если она захочет ребенка отдать

Тогда прошу прощение, значит, я вас неправильно поняла.

Аноним 486

Не знаю что придумать: Я к тому, что лично я такую девочку осуждать не буду. Если она захочет ребенка отдать.

А если бы эта девочка была бы вашей мамой?

Екатеринбург

Аноним: да, поэтому периодически залетают даже 15-летние девушки из вполне благополучных семей, а также "взрослые сознательные женщины" с юмамы.
Женщина эмбрион не убила, а решила выносить. Младенца не закопала, а проявила элементарную заботу и отнесла живым и здоровым в спецучреждение, дав шанс на жизнь и любовь, которые она не в состоянии обеспечить. За что ее твариной называть, белопальтошницы вы наши?

Полностью согласна

мама
Екатеринбург

Мать разыскивают не только одумываться. Еще и просят отказ написать, если не одумается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";