В пермский беби-бокс ночью подкинули младенца

Аноним 486
Аноним:
Ну и презики не 100-ю гарантию тоже дают.

Процентов 70.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним, ну значит судьба моя б такая была... я верю, что в нашей жизни многое предрешено. Особенно обстоятельства, от нас не зависящие

Аноним 81
анонимно:
Но, если она его в род доме сразу не оставила, а сознательно понесла в бэби бокс

могла и не в роддоме родить(

Аноним 220
Ториль-ор-Твайн:
Это с чего я должна это делать? У меня своя жизнь и своя голова на плечах, и планы по содержанию безголовых людей в нее не входят.

О да, я вас еще из темы про курс рубля, доллара и СССР помню, пернули в лужу вы там знатно :) Если ничем женщине в ситуации нужды не можете помочь, так хоть не оскорбляйте и не называйте "твариной", когда она ничего криминального не сделала - не убила эмбрион, не задушила младенца, не продала его цыганам, чтоб его обпаивали водкой и с ним на руках просили милостыню. Имейте элементарную женскую солидарность вместо показного дефилирования в белом пальте, это делает нас, женщин, сильнее.

Екатеринбург
Аноним,

Напишите мне в личку, я вас заигнорю, плиз.

Аноним 220
аноним:
А если бы эта девочка была бы вашей мамой?

Мать - явление прежде всего социальное, а не биологическое, поэтому мама - это кто меня воспитал, а не выносил. Но биоматери была бы благодарна, что оставила мне шанс на жизнь, как умела и могла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";