В пермский беби-бокс ночью подкинули младенца

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

смысл в беби боксах, если мать призывают одуматься

Аноним 723

Не знаю что придумать,
Тоже кажется это странным, что заставляют одуматься, а потом дети страдают

Аноним 851

Не знаю что придумать,
Согласна,т.е пристыжают,ведут беседу что пожалеешь что оставила...?вот мать передумала,взяла себе а потом может каятся будет что не оставила в боксе.Я то думала как котенка или щенка подкидываешь и все....а тут....

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Кроме бирок из родильного дома при младенце

С указанием ФИО матери? Зачем тогда

Новости U-mama.ru автор темы: не находится ли в розыске ребенок

найти роддом, потом мать.

мама

Новости U-mama.ru автор темы: подкинули младенца

Ну и хорошо что подкинули, а не выкинули, не закопали, не ...

Новости U-mama.ru автор темы: полиция проверяет,

Новости U-mama.ru автор темы: призвала мать одуматься

Ну началось, испортят все своими проверками, призывами.

Есть же семьи которые ждут таких малышей и готовы любить без уговоров и упреков...

мама
Екатеринбург

Какой-то извращенный смысл в этих бэби-боксах или у людей. Подкинули и начинается- ищут, просят одуматься, раздувают в прессеб не проще ли убрать это все к едреням и разрешить "залетным" искать родителей ребенку еще во время беременности, как в сша? Что за смысл делать эти боксы и потом осуждать и обсуждать?

Аноним 486

Видимо оч сложно остаться равнодушным и не принять никаких мер, когда своими глазами видишь выбршенного младенца. Хочется хэппи энда, мать передумала, забрала, полюбила. Сложно удержаться, поэтому

Pippit™: и начинается- ищут, просят одуматься, раздувают в прессеб

Екатеринбург

Не знаю что придумать: смысл в беби боксах, если мать призывают одуматься

смысл в том, что ребенка не выкинут в мусорный контейнер.

Аноним 486

ПтичкаН: смысл в том, что ребенка не выкинут в мусорный контейнер.

А так же в том, чтоб не разыскивать и не отчитывать мать кукушку.
А иначе другие уже

ПтичкаН: выкинут в мусорный контейнер.

Екатеринбург

аноним: когда своими глазами видишь выбршенного младенца. Хочется хэппи энда

Ну ясно же, что если тварина и передумает, то ничего хорошего тут уже не получится.

Екатеринбург

аноним: не разыскивать и не отчитывать мать кукушку.

это да. оставила и оставила. пусть найдут ребенку родителей, которым он будет нужен

просто посетитель
Екатеринбург

ПтичкаН,
зачем в контейнкр? разве не проще в роддоме оставить?

Аноним 486

Ториль-ор-Твайн: Ну ясно же, что если тварина и передумает, то ничего хорошего тут уже не получится.

Кто то искренне верит.

Аноним 486

Не знаю что придумать: зачем в контейнкр? разве не проще в роддоме оставить?

Полно тех кто дома рожают, скрывают от всей семьи.

Аноним 716

Pippit™: Какой-то извращенный смысл в этих бэби-боксах или у людей. Подкинули и начинается- ищут, просят одуматься, раздувают в прессеб не проще ли убрать это все

+++Три месяца на стационар, диагностика, лечение при необходимости и передавать на усыновление. ТОлько принять такие законы, чтобы спустя энное количество времени мать не смогла найти своего ребенка.

просто посетитель

аноним: Хочется хэппи энда, мать передумала, забрала, полюбила. Сложно удержаться,

Да, а открытые поиски по роддомам с полицией этой материнской любви и привязанности только помогут развиться, конечно...Бедныые матери, им и так несладко, раз пришлось ненужного ребëнка оставить в гос. контейнере, а тут тебя ещë и на всю область ославят и силком любить попробуют заставить.

Аноним 220

Ториль-ор-Твайн: что если тварина и передумает

Вы зачем неизвестного вам человека оскорбляете? Может, мать сама совсем юная девчонка, выросшая в детдоме и не имеющая ещë понятий о контрацепции, сексуальной разборчивости и средств к существованию? Вы, если не тварина, так возьмите их обоих на содержание тогда, а то смысл тут свысока самоутверждаться в белом пальто и как бабка на завалинке осуждать и оскорблять?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
не сочиняйте. В наше время ВСЕ знают о контрацепции. А детдомовские тем более.

Аноним 486

аноним: может мать разыскивают ,что бы убедиться ,что ребёнок не похищен у неё

Похитилии отнесли в бэби бокс?

summer.feeling: Бедныые матери, им и так несладко, раз пришлось ненужного ребëнка оставить в гос. контейнере

Им что мешало предохраняться, к примеру, взрослым сознательным женщинам, отвечающим за свою жизнь?

Аноним 778

Тоже не понимаю в них смысл. Если типа все ананимно, тогда зачем искать, пристыжать. Человеку может и так не сладко. Сделали бы лучше выводы, почему люди идут на такой шаг.

Екатеринбург

Для того и сделаны эти боксы, чтоб там время от времени появлялись дети

Новости U-mama.ru автор темы: Тогда Елена Котова призвала мать одуматься. В итоге женщина приняла решение забрать ребенка домой.

Это лишнее считаю

Екатеринбург

Не знаю что придумать: зачем в контейнкр?

это уж у тех женщин, которые своих детей выкидывают надо спрашивать.

Не знаю что придумать: разве не проще в роддоме оставить?

по мне проще вообще не рожать. но ели уж родила, видимо имеются в виду разные ситуации, в том числе и рождение вне мед учреждения, то пусть в беби-бокс оставит.

Аноним 220

аноним:
Им что мешало предохраняться, к примеру, взрослым сознательным женщинам, отвечающим за свою жизнь?

Во-первых, далеко не факт, что это была взрослая и сознательная женщина.
Во-вторых, вы как будто тем на юмаме не читаете, где вполне благополучные женщины регулярно внепланово залетают - по глупости, невнимательности, иногда из-за ненадежности контрацептивов.
В-третьих, иногда беременеют и жертвы сексуального насилия, иногда и от родственников (отцов, дядей и пр.).
И в-четвертых, может, это была принципиальная противница абортов, коих на юмаме тоже видимо-невидимо. Жизни эмбрион лишать не захотела, но и заботиться о ребенке не в состоянии.

Аноним 81

тоже не понятно. зачем разыскивать? отдала государству - все. таких малышей быстро усыновят. и только помочь с оформлением детей в такой ситуации - чтобы без бумажки об отказе такого ребенка моно было быстро усыновить.
не от хорошей жизни и не от большого ума там дети появляются. зачем еще все усугублять этими розысками

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";