В Ярославской области аноним перевел больному мальчику 10 млн на лечение

мама
Екатеринбург

Аноним: Вполне возможно, что это деньги добытые преступным путём, поэтому этому человеку не особо то надо разглашение информации о нем.

Аноним: Что то не верится, что этот меценат, работал, пол жизни копил, и потом взял и пожертвовал. Скорее всего взятки брал, откаты. Денег уже не знает куда девать, молодец хоть на благотворительность решил хоть небольшую часть спустить

Угомонитесь уже. "Свекровка ть снохе не доверяет"?

Екатеринбург

на свете все бывает. Но интересно, что некоторым людям проще и приятнее верить в новости про "все козлы", чем в то, что кто-то поступил бескорыстно. Ну я понимаю, не можешь сам так поступить, но почему не допустить, что кто-то может. Я вот тоже не могу отдать много денег незнакомому на благое дело. Ну жадина я, да и сознаю это. Но знаю, что есть те, кто по-другому мыслит и действует..

мама
Екатеринбург

местоника,
Явно человек и рубля никогда не пожертвовал :).

Екатеринбург

Аноним: Вполне возможно, что это деньги добытые преступным путём, поэтому этому человеку не особо то надо разглашение информации о нем.

как ни погано звучит - это не важно для ребенка. Пусть они спасут.

Екатеринбург

Uma(Оборотень): как ни погано звучит - это не важно для ребенка. Пусть они спасут.

+++

Аноним: а был ли мальчик?

Аноним: Вполне возможно, что это деньги добытые преступным путём, поэтому этому человеку не особо то надо разглашение информации о нем.

Аноним: Скорее всего взятки брал, откаты.

не пойму, один это аноним или разные , но... зависть - плохое чувство абсолютно неважно, каким путем заработаны эти деньги в данном случае! и причины, побудившие человека так поступить - тоже. пусть хоть грехи замаливает... Ребенку подарили шанс на жизнь - это главное!

мама
Екатеринбург

Uma(Оборотень): Пусть они спасут


Отличная новость!

Аноним 428

аноним: и???
Вы сейчас какую статью хотели бы обсудить?

№115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма»

еще раз - я не против пожертвователя. я не против детей.

Я про подачу новости - что перечислил аноним!
ну писали бы уж - упали с неба. так же бы ни кого видимо не смутило бы

мама
Екатеринбург

теперь я слон: -получатель видит только ФИО отправителя... в "кругу подозреваемых" полные тезки...
что даст ФИО- ничего..

Даже не ФИО, а Имя Отчество и буква Фамилия

Аноним 232

Аноним,
И? К чему ваша злость тут? Вам надо было эти деньги перечислить? Никогда не завидуйте , и не злорадствуйте . Это убого.. счастья вам! Здоровья ! И чтоб вот так никогда не заболеть .. Мир

Екатеринбург

Аноним: упали с неба так и давайте будем считать так. презумпцию невиновности пока не отменили.
Докажут криминальное происхождение денег - тогда и обвиняйте
Нет - нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";