Ксения Собчак пережила «унижение красотой»

Аноним 562

hirabambyna,
каждый по своему переносит все тяготы материнства.
Она вот смогла оторваться, и это не значит, что она плохая мать.

Екатеринбург

аноним: и это не значит, что она плохая мать.

значит что хорошая? оставила 6 мес младенца и укатила..
понятно что ребенок сыт иоблизан Но таким малюткам нужна позарез мама..они очень нуждаются пока крохи

Аноним 562

hirabambyna: значит что хорошая? оставила 6 мес младенца и укатила..

Занимайтесь своей ляличкой. Что за страсть ярлыки то на людей навешивать исходя из своего личного опыта. Вы откуда знаете какая она мать? И почему вы решили, что Вы - хорошая, потому что до 2 лет от себя не отпускали? Бред какой-то.

Екатеринбург

аноним: откуда знаете какая она мать?

так и так понятно.

аноним: Занимайтесь своей ляличкой.

спасибо за совет)))) как же я без вас

Аноним 562

hirabambyna: так и так понятно.

ойфсё....

автор

Нафига ей была эта затея с дитём?

самомама
Екатеринбург

Оспадя все кости Ксюхе перемыли, чего так к ней все цепляются?! прям стадо какое-то

дедушка
Екатеринбург

KаRаLеVа: Оспадя все кости Ксюхе перемыли, чего так к ней все цепляются?! прям стадо какое-то Так зависть обычная, чёрная. Свои проблемы не могут решить, в основном из-за лени-матушки, вот и поливают дерьмом не важно кого. Пар спускают...

Екатеринбург

Маорица: Ребенок 6 мес и не заметит ничего....

Заметит и ещё как

Екатеринбург

молодец девка, пиар такой

Екатеринбург

Да ребенку вообще все равно кто рядом, любящая мама, любящая бабушка или другой любящий его человек) вообще нет проблем помоему. Мой вот бабушку любит больше меня, хотя мы с ним вместе постоянно, а бабушку он видит раз в три-четыре месяца, когда он с ней я ему нафиг не нужна) и спокойно могу оставит на пару недель его.

Екатеринбург

KаRаLеVа: Оспадя все кости Ксюхе перемыли, чего так к ней все цепляются?! прям стадо какое-то

Дак она сама этого хочет. Провоцирует публику. Она же сама пишет, не мы, что ребёнок один, а она путешествует. Знает же, что это заденет большинство
Да она всегда эпатажем занимается. Чем то же надо привлечь к себе. По сути деятельности то она никакой полезной не ведёт, ну или большинство о таком не знают.

Мастерс: зависть

Нечему завидовать то

Екатеринбург

Vivienne W: поддержку Ксю

Думаете она нуждается? )))

Анонимный ник

мне у нее только волосы не нравятся, а кто хает остальное, то это просто зависть!!!!
завидуйте молча, ага!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29: наигралась в маму, надоело.

я долго эту тему ждала

Дома хозяюшка: Бедненькая, такое унижение красотой пережила , чего никто не сочувствует?

ну так-то она сама над собой поржала, если что

мама
Екатеринбург

Лагерта: а надо? я вот тоже не скучала.

Я и не говорю, что надо. Я говорю, что я скучала, поэтому и удивляюсь. Но видимо не все такие, каждому свое.

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: как же я без вас

так же как и Собчак без вас

просто посетитель
Екатеринбург

Vialina: Я говорю, что я скучала,

а почему вы думаете, что она не скучала?
зная ее образ жизни - странно было ожидать иное.
зато она не создаст тему на форуме о том,как она задолбалась от быта, пеленок и что мужу на нее плевать и света белого она не видит. зато с лялечкой рядом

Екатеринбург

Все скучают, явно не Снежные королевы, но что щас про себя вообще что ли забыть, жизнь с рождением ребёнка должна стать скучной, и как здесь уже писали только пеленки, памперсы, соски ну и все такое.

Екатеринбург

Банкирша: так же как и Собчак без вас

а для кого все это??? для нас
чтоб мы обсуждали и помнили про нее
вот она без нас и наших разговоров.. очень даже переживать будет

просто посетитель
Екатеринбург

hirabambyna: вот она без нас и наших разговоров.. очень даже переживать будет

да? ну давайте перетрем

Екатеринбург

А разве быть хорошей матерью-это ежеминутное нахождение со своей лиличкой? Ребенок обеспечен всем, она не на произвол судьбы оставила ребетенка. Будь у каждой тут такая возможность съездить отдохнуть куда угодно поехали бы, зная, что ребенок в полной безопасности и за ним лучший уход.
Ксю молодец, живет как ей нравится и ни на кого внимания не обращает)))

мама
Екатеринбург

Банкирша: а почему вы думаете, что она не скучала?

Так впечатление такое у меня складывается

мама
Екатеринбург

Аноним: ну голову то помыть можно и без даров природы. ну и чуть чуть денех выделить на парикмахера. и давно есть средства которые помогает волосам не висеть жидкими сосульками а придавать объем.

ничего вы не понимаете в красоте и в материнстве

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";