Ксения Собчак пережила «унижение красотой»

хочу стать мамой
Екатеринбург
мама
Первоуральск

наигралась в маму, надоело.

Аноним 213

Новости U-mama.ru автор темы: как я не выглядела даже в 18. Обидно, конечно, но жизнь в принципе несправедлива.

ну голову то помыть можно и без даров природы. ну и чуть чуть денех выделить на парикмахера. и давно есть средства которые помогает волосам не висеть жидкими сосульками а придавать объем.

мама
Екатеринбург

Аноним: ну голову то помыть можно и без даров природы. ну и чуть чуть денех выделить на парикмахера. и давно есть средства которые помогает волосам не висеть жидкими сосульками а придавать объем.

да уж
с головой то у неёё что-то фу последнее время

мама
Екатеринбург

а с волосами что у нее)) никогда Собчак не нравилась мне, а сейчас только отторжение вызывает

Milena29: наигралась в маму, надоело.

++

Аноним просто

Бедненькая, такое унижение красотой пережила , чего никто не сочувствует? Ксюше опять просто нужен пиар..

просто посетитель
Екатеринбург

Гормоны послеродовые. Волосы и так не шикарные были а на фото вобще ужас

просто посетитель
Екатеринбург

А муж-то Ее где? Ладно с ребёнком наигралась, не вижу упоминаний что она с ним рассекает по миру. Или они уже не вместе а я этот момент пропустила?

Надежда

Новости U-mama.ru автор темы: Снимок с Ириной Ксения сопроводила выразительным хэштегом «унижение красотой».

ну да, что еще остается, кроме самоиронии
фото ужасное вообще, платье у Собчак дурацкое, эта рюша косая, лиф кругами
прическа вообще без комментариев..

Новости U-mama.ru автор темы: Собчак сменила пять стран

Новости U-mama.ru автор темы: осела на Лазурном берегу

Новости U-mama.ru автор темы: не могла пропустить Каннский кинофестиваль,

Новости U-mama.ru автор темы: посетила самое громкое светское мероприятие Каннского кинофорума

Новости U-mama.ru автор темы: многочисленные снимки на фоне фешенебельного отеля Hоtel du Cap-Eden-Roc

Новости U-mama.ru автор темы: сфотографировалась и с главной героиней вечера – супермоделью Ириной Шейк.

Новости U-mama.ru автор темы: в конце апреля Собчак отправилась в длительный зарубежный вояж, и до сих пор продолжает отдыхать за границей.

Новости U-mama.ru автор темы: Ксения улетела в увлекательный тур по Китаю и Японии

Новости U-mama.ru автор темы: Ксения фотографировалась на фоне Великой Китайской стены и японской сакуры,

Новости U-mama.ru автор темы: сразу после Японии улетела в Европу, на биеннале в Венеции

Новости U-mama.ru автор темы: В Италии Собчак потусовалась в компании подруг-светских львиц

Новости U-mama.ru автор темы: После Венеции телеведущая плавно переместилась в турецкую Анталию

Новости U-mama.ru автор темы: поселилась в одном из пятизвездочных отелей Кемера и предалась всем прелестям отдыха в стиле «олл инклюзив»: бассейн, лежание на пляже с книжкой, бокал вина на закате и вкусная еда в ресторане на ужин.

Новости U-mama.ru автор темы: Это я исключительно по работе

работящая...

Аноним 562

Гипоталамус: Или они уже не вместе а я этот момент пропустила?

На фотографиях из Китая - вместе. Все у них норм. Ребенок не обделен. Есть возможность путешествовать и тусить - не вижу ничего ужасного в этом.

Аноним 562

Milena29: наигралась в маму, надоело.

Уже ярлыков навешали. У Вас была бы возможность отдохнуть, зная при этом, что у наследника все ок, отказались бы, ога....

мама
Екатеринбург

Ботинки у мужика, который в профиль стоит, классные))

мама
Екатеринбург

Тоже мне новость, которую пря мусолить нужно
Обычная инстафотка собчак, хештег оменный, собчак мне нравится все больше и больше)) адекватна к себе, самоирония тонкая, в клоуна не превращается))

мама
Первоуральск

Баба Yoga: Ботинки у мужика

я пошла смотреть, как жеж такое пропуситла я?

мама
Екатеринбург

аноним: у наследника все ок

Понятно, что у ребенка все хорошо. Он наверное еще в принципе не знает кто конкретно его мама, нет привязанности. Я только удивляюсь, как она не скучает по ребенку. Я просто помню, что очень скучала, даже оставив детей на день с бабушкой.

мама
Екатеринбург

Vialina: как она не скучает по ребенку.

а надо? я вот тоже не скучала. Любовь то не в скучании.
Налетели, блин, яжэматери

мама
Екатеринбург

Лагерта: а надо? я вот тоже не скучала. Любовь то не в скучании.
Налетели, блин, яжэматери

+++
ну и она вроде всегда говорила, что она чайлдфри, чего от нее ждать? Ребетенка родила, бабушка счастлива, ребенок явно ухожен, обласкан...не завидуем, девочки
Сыну 8 месяцев было, улетали с мужем вдвоем отдыхать, мы были довольны, ребенок моральнуют травму не получил, был вполне счастлив с бабушкой). Эх, жалко, что не было у меня возможности по биенали разъезжать

мама
Екатеринбург

Lady In White: мы были довольны, ребенок моральнуют травму не получил, был вполне счастлив с бабушкой

Канеш, все так оправдываются, кто детей не любит, другие то вона чо, а вы чо?

мама
Екатеринбург

Лагерта: Канеш, все так оправдываются, кто детей не любит, другие то вона чо, а вы чо?

ой, мне только ленивый тогда в глаз не плюнул...а мне до Собчак как до Китайской стены, на фоне которой она фотографировалась))))

мама
Екатеринбург

Lady In White: а мне до Собчак как до Китайской стены, на фоне которой она фотографировалась))))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Фотография какая-то странноватая. У меня сначала было впечатление, что Собчак обнимает плоскую вырезанную из картона фигуру, знаете, вот как рекламы у магазинов ставят?

Екатеринбург

аноним: отказались бы, ога....

ога
до 2 лет оторваться не могла от детей

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрю на фотки и понять не могу, чем хуже у Ксении фигура, абсолютно идентичные, две стройные женщины. Про лицо и рост молчу, этого в условии задачи не было)))

Москва

я б тоже тусила. Ребенок 6 мес и не заметит ничего....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";