Врачи – по 50 тысяч, воспитатели – по 30: Свердловскстат рассказал, сколько в среднем получают бюджетники

мама
Екатеринбург

Фима Собак: там модернизацию платили - уууух. Я в декрете тогда была, но знаю, что коллеги неплохо получали. А потом все вернулось обратно.

а, ну тогда у меня один раз зарплата была 35 вместо 17 перед новым годом. Но я бы не сказала, что я все время по 30 получала
а сейчас- нам надбавки законные к окладу назвали премиями и гордые законные надбавки-это психиатрия и категория. Говорят это премия

дедушка
Екатеринбург

Ай молодцы, как хорошо посчитали, ставки руководящих со средним вместе, и откуда только нехватка кадров только берется при таких зарплатах? У нас как ушла педиатр с участка, так и нет уже полгода никого на ее месте.

мама
Екатеринбург

У нас с год назад прошла новость, что квадратный метр жилья в Ебурге стоит 35 тысяч в среднем. Куйвашев отчитался. На еодин писали

Аноним 171

Девочки-врачи, зачем вы за такую зарплату работаете? Я средний мед. персонал, на ставку 30тр получаю. Понятно, мало, но все таки не 17 тысяч.

Екатеринбург

Фима Собак: там модернизацию платили - уууух. Я в декрете тогда была, но знаю, что коллеги неплохо получали. А потом все вернулось обратно.

Жаль, я тогда удивилась и порадовалась, что наконец нормально получать официально стали. Но он уточнял, что все от глав.врача зависит, зависело, видимо.

мама
Екатеринбург

QRS: Девочки-врачи, зачем вы за такую зарплату работаете?

а я не работаю за зарплату. Я в трех местах работаю, образование и опыт позволяют

Аноним 171

Колубара: а я не работаю за зарплату. Я в трех местах работаю, образование и опыт позволяют Не совсем вас поняла. Зачем работать на трех работах, если есть места работы более выигрышные в плане зарплаты?

мама
Екатеринбург

QRS: Не совсем вас поняла.

что непонятно то? Помимо основной работы за 25-28 есть еще два места работы

Аноним 171

Колубара,
Отредактировала сообщение.

Аноним 522

QRS: Зачем работать на трех работах, если есть места работы более выигрышные в плане зарплаты?

"принцев мало и на всех их не хватает"

мама
Екатеринбург

QRS: Зачем работать на трех работах, если есть места работы более выигрышные в плане зарплаты?

23 больница?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: 23 больницы

у меня два врача из 23 работают, не зарабатывали они там такие суммы
нейрохирург и травматолог
невролог совместитель зарабатывает в муниципалке пятьдесят, но она помимо приема в поликлинике еще и стационар ведет

Аноним 171

Колубара: 23 больница? Нет, я не в 23 работаю.

мама
Екатеринбург

QRS: Нет, я не в 23 работаю.

так и я

Екатеринбург

carte: у меня два врача из 23 работают, не зарабатывали они там такие суммы

Выяснили же, что 4 года назад вполне все реально было, я сразу писала про это

Аноним 171

Колубара,

QRS: Зачем работать на трех работах, если есть места работы более выигрышные в плане зарплаты?

QRS: Я средний мед. персонал, на ставку 30тр получаю. Понятно, мало, но все таки не 17 тысяч.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

BellaDonna: Выяснили же, что 4 года назад вполне все реально было

один из них тогда там как раз и работал) и не получал пятьдесят

мама
Екатеринбург

QRS,
я зарабатываю сильно больше чем 30

просто посетитель
Екатеринбург

QRS: Зачем работать на трех работах, если есть места работы более выигрышные в плане зарплаты?

Дак уж и пишите где и кем. Иначе это опять разговоры в пользу бедных " а вот у моей племянницы сестра подруги учителем в муниципальной школе 100 тыр на полставки зарабатывает"

Аноним 171

Колубара: я зарабатываю сильно больше чем 30 Так я только на ставку на одной работе работаю, и образование другое.

мама
Екатеринбург

QRS: и образование другое.

о чем речь тогда?

Аноним 171

Колубара: о чем речь тогда? О том, что врачи на ставку у нас всяко больше получают.

мама
Екатеринбург

QRS: на ставку у нас всяко больше получают.

где?

просто посетитель
Екатеринбург

Колубара: где?

у них, сказано же

Аноним 171

Колубара: где? Это неважно.Вы к нам навряд ли пойдете. Я к тому-что есть такие места.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";