Врачи – по 50 тысяч, воспитатели – по 30: Свердловскстат рассказал, сколько в среднем получают бюджетники

мама
Екатеринбург
QRS:
12 тр у нас начинающий врач не получает-там еще куча надбавок .

ну давайте, добейте. Скажите, сколько у вас получает врач после ординатуры? С кучей надбавок то Если что у меня на скорой куча знакомых, дам ссылку хоть позавидуют.

Аноним 171
Колубара:
Скажите, сколько у вас получает врач после ординатуры?
30 тр -врач с нуля.
мама
Екатеринбург
QRS:
30 тр -врач с нуля.

поинтересуюсь у Матвея Васильевича, чего скрывал то такие райские кущи :gy:

Аноним 171
Колубара:
поинтересуюсь у Матвея Васильевича
Поузнавайте у Демина.А лучше в отделе кадров узнать.Оклад не равно зарплате.12 тр врач не получает. Я тут санитарку-уборщицу к нам искала на такую зарплату-12-15тр -никто не написал.
мама
Екатеринбург
QRS:
Поузнавайте у Демина.Оклад не равно зарплате.12 тр врач не получает.

дак я поняла, сразу 30 :gy: боюсь представить какие суммы получает врач на скорой с высшей категорий и стажем лет так в 20 :gy: вот откуда средние зарплаты. Обязательно спрошу, почему смены закрыть некому :gy: Когнитивный диссонанс

Аноним 171
Колубара:
стажем лет так в 20
Стаж в 20 лет на нашей работе не канает. Потолок в плане стажа-8 лет.
Колубара:
дак я поняла, сразу 30
Вы иронизируете? Не понимаю. Да мало, но не 3 работы, а семь смен в среднем.
мама
Екатеринбург
QRS:
Стаж в 20 лет на нашей работе не канает. Потолок в плане стажа-8 лет.

это вы про больничные , не поняла? Если трудовой стаж составляет 8 и более лет, выплачивается пособие в размере 100% заработной платы От 5 до 8 лет - 80% Менее 5 лет - 60% отдел кадров жжет :gy: так то высшая категория присваивается примерно через 15 лет работы. К выплатам по больничному листу никакого отношения не имеет.

Аноним 171
Колубара:
так то высшая категория присваивается примерно через 15 лет работы
Везде свои нюансы. Я высшую получила через 8 лет.
Колубара:
это вы про больничные , не поняла?
Нет, не про больничные, потолок колесных-доплат-8 лет. У всех.
мама
Екатеринбург
QRS:
Везде свои нюансы. Я высшую получила через 8 лет.

нуда, ну да :gy:

Аноним 171
Колубара:
нуда, ну да :gy:
Вы не верите?
мама
Екатеринбург
QRS:
Вы не верите?

Верю, Тортилла, верю

Аноним 171
Колубара,

Я серьезно спросила. Неужели вы верите , что врачи у нас по 12 тысяч получают?

QRS:
Я тут санитарку-уборщицу к нам искала на такую зарплату-12-15тр -никто не написал.
мама
Екатеринбург
BellaDonna,

Нет в 23-й таких зарплат и не было,это я вам не по слухам и с чужих слов говорю.И не надо сплетни разводить.Что то именно ваши слова на вброс сильно смахивают.Выписывает лечение врач,капает м/с,загруженность у всех по самые помидоры,кто с вами такие милые беседы вел,на такие щепетильные темы?Приду утром на работу,дам ссыль почитать местному персоналу,думаю старожилов ооочень удивлю.Войдете в историю больницы,как анекдот дня.Слышим звон,но не знаем где он.

мама
Екатеринбург

шо??? :wow: где дают 50 тыс. я иду...

Аноним 974
BellaDonna:
заведующий оделением там

Гусев, поди? У него действительно такая з/п.

просто посетитель

Постоянно вакансии читаю, что сухоложская грб приглашает разнообразных специалистов с на оклад от 40-60 тыс. Но их как не было, так и нет почему- то. Тут и муз руководителей в садики от 25 тыс ищут. Годами. Местные не верят, что им столько платят, сама не проверяла. Воспитателям как раз 9-14 предлагают.

Екатеринбург
Имрек:
Постоянно вакансии читаю, что сухоложская грб приглашает разнообразных специалистов с на оклад от 40-60 тыс. Но их как не было, так и нет почему- то.

наша Пышминская ЦРБ кучу врачей ищет, зп указана 20тыс.

Екатеринбург
Harizzzma:
А народ верит в это.... Печаль

Ну народ у нас во всё верит, когда не его самого касается))) ведь многие тоже верят, что чиновники по 100 тысяч в среднем имеет, но я не разу таких денег не видела :scratch: По этой теме... А медики в детсадах к какой категории относятся? У меня мама в области со стажем более 40 лет и высшей категрией получает тысяч 12.! И пенсии ей минималку насчитали что-то тысяч 8. Даже вместе сложить и то не получается среднестатистические суммы

Аноним 123
ursa1984:
меня мама в области со стажем более 40 лет и высшей категрией получает тысяч 12

Искала недавно в детсад медсестру . Зп 20 тыс + премии+ питание бесплатное. Два звонка за месяц, никто на собеседование не пришел.

мама
Москва

Вакансии на тему врач-хирург с яндекс-работа: https://rabota.yandex.ru/search?text=%D0%B2%D1%80%D0%B0%D1%87%20%D1%85%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%80%D0%B3&rid=1 Обратите внимание на вакансии от гос болниц, в т.ч. дальнем подмосковье Никаких 13-15 тысяч там нет. Хватит уже прибедняться вакансии преподавателя математики https://rabota.yandex.ru/search?text=%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8&rid=1 Тоже уже хватит стонать

мама
Екатеринбург

RomahaAlenka, вы как с луны, чкстное слово.это же завлекаловка.

мама
Екатеринбург
Злой кокосик:
вы как с луны, чкстное слово.это же завлекаловка.

она с Москвы :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";