Сеть супермаркетов "Звёздный" закроет все свои торговые точки в Екатеринбурге

мама
Москва

НаталЪя,
я только не поняла - у нас на звездном висит баннер "обменяй карту на гастрономию". это они предлагают тариться в гастрономии или таки на серова гастрономия будет? Хотя вроде говорили что перекресток

Екатеринбург

Ulibaka: Звездный на Черняховского

писали про Звёздный на Посадской, что один из последних закроется, закрыт уже как дня 3-4, так что забудем про Звёздные.

Аноним 405

Монетка когда помрет? Давно на нее зуб точу)

все пройдет

Аноним: Монетка когда помрет? Давно на нее зуб точу)

не надо Там мое молоко продают на 10 руб дешевле чем в кировском, а до ашана мне далеко

интересно, что на Посадской вместо звездного будет? Пятерку открыли, но с другой стороны, а в самом Звездном что будет

все пройдет

Мамуля1986,
кассиры говорили, что перекресток

мама
Екатеринбург

Чем вам монетка не угодила...Обычный магаз эконом варианта) да, надо следить за кассирами, обсчитать они могут в легкую)

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: обсчитать они могут в легкую)

а как?

мама
Екатеринбург

Банкирша,
несколько раз ловила их на неправильной сдаче... Не могу понять то ли от безалаберности, то ли по умыслу)

просто посетитель
Екатеринбург

Sтропа: несколько раз ловила их на неправильной сдаче...

ааа, понятно, я-то с картой хожу, думала, вдруг, другое что-то)

Аноним 331

Ну вот, открылся у нас на Серова Перекрёсток на месте Звёздного. Так ждала его, надоело ходить по помоечным верным, скудным монеткам и мегамартам. Но радости нет(( пока ремонтировали, развели такой срач вокруг, особенно со стороны въезда во двор, убирать стройматериалы не торопятся, про мусор вообще молчу, даже к открытию не подмели.
Внутри сделали лифт. На второй день уже не работал((
Унылые ряды высоких полок, ощущение темноты и духоты, с тележкой неудобно. В звёздном было больше воздуха и пространства, было уютнее что-ли.
Ассортимент не порадовал, выборы скудный, особенно молочки(( Овощи и фрукты в ящиках, как на базаре.
Хлеб, блин, на второй этаж перенесли.
На выходе сумку некуда поставить, стоят три утлых столика вместо длинного широкого стола как раньше. Все очень тесно и как-то дёшево-экономно, не чувствуется заботливой руки что-ли, не знаю даже как сформулировать это ощущение.
Вобщем я в расстройстве, если честно.
Буду ходить, куда деваться, но блин...

мама
Москва

Аноним,
За выбором можно ездить в елисейский, что ли -в новостройках на 8марта возле южной. Та же ниша, что и звездный в лучшие годы.

Перекресток -федералы. Отсюда особенности выкладки- размещения. Максимум площади полок на кв.метр помещения. Нормативы по ширине прохода выдержаны и не более.

Молочка -да. Печаль. Я звездный любила за наличие сегодняшнего срока каждое утро. У перекрестка поставка молочки через день.

Салаты не плохие - пару попробовала, понравилось. По крайней мере по сравнению с монетками-райтом-мегамартом... С ассортиментом - беда. Вчера не нашла банальных носовых платков.

Но - все же лучше наличие хоть такого магазина возле дома. Я, если честно , очень ценю возможность купить в 8 утра молоко к кофе, а вечером отправить ребенка самого в магазин за нужной ему колбасой/шоколадкой. Ну или вернувшись домой после работы, и поняв отсутствие курицы, к пр меру, купить эту курицу за 20 минут в нормальном качестве. (Пока магаза не было приходилось ждать папу.. а он может и в 2 ночи приехать).
Пончики у них говно, да. Сын не стал есть, сказал "это булка какая-то, не пончик"..

Аноним 331

ребредингника: За выбором можно ездить в елисейский, что ли -в новостройках на 8марта возле южной. Та же ниша, что и звездный в лучшие годы.

Можно, не спорю. И ездила все лето, как и в гиперболу ту же. Но неудобно, не по пути совершенно. Перекрёсток то, как и Звёздный был, прямо около дома.
Вот вроде и магазинов полно рядом, ан нет, все какие-то ущербные((( тема так, поныть.

ребредингника: Но - все же лучше наличие хоть такого магазина возле дома

Это да, соглашусь. Не магнит, и то слава богу.

мама
Екатеринбург

На Технической 63 Перекресток. Фууууу... Хуже магазина я еще не видела. Для меня магазин, где нет свежего молока и хлеба, не существует.

Аноним: На выходе сумку некуда поставить, стоят три утлых столика вместо длинного широкого стола как раньше. Все очень тесно и как-то дёшево-экономно, не чувствуется заботливой руки что-ли, не знаю даже как сформулировать это ощущение.

+++

Аноним 661

А что теперь вместо Зв.дара в ТЦ Свердловск?

мама
Екатеринбург

Аноним, Перекресток.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";