Россияне попались на краже века в турецком отеле

хочу стать мамой
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним1

Какой позор

просто посетитель
Екатеринбург

стыдобааа

Вселенная

Просто жесть'!!!!!!

папа
Екатеринбург

Ну ликер-то надо было просто выпить на месте. Все включено же. Апельсинами закусить и бумагу использовать.

Екатеринбург

А что, так нельзя было? Всё ж включено!

Аноним 482

Из голодного края люди приехали.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: Бейлис» был разлит в пластиковые бутылочки, апельсины и яблоки расфасованы по пакетикам, а халаты, тапочки, полотенца и туалетная бумага лежали сверху. Корни вырванных из сада растений были заботливо смочены водой и завёрнуты в полиэтилен.

Какая прелесть

Екатеринбург

Капец. Клептоманы что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

Вот клептоманы....тырить туалетную бумагу - выше моего понимания, тащить ее из Турции в Сургут - вообще трэш. Ее ж даже на сувениры не пустить

Екатеринбург

Царица-Я: Клептоманы что ли?

Не, ботаники-любители.

Новости U-mama.ru автор темы: вырванные с корнем растения из сада.

Новости U-mama.ru автор темы: апельсины

Екатеринбург

тубероза: Ее ж даже на сувениры не пустить

Чой то? Пришлт гости или в гости - а вот вам экологически чистая турецкая бумага для вытирания задней части туловища!

мама
Екатеринбург

Кто грибы в ванной солит, кто бумагу тырит

просто посетитель
Екатеринбург

Капец
Где они бейлиз то смогли натырить

Аноним 482

ToffY: Где они бейлиз то смогли натырить

стаканы из бара в номер носили и переливали в пластиковые бутылки вместо того что бы спокойно отдыхать и наслаждаться отдыхом.

просто посетитель
Екатеринбург

я вот могу растения понять - по камерам отследили, а как все остальное посмотрели? особенно бумагу туалетную

мама
Екатеринбург

Я в турляндии не была, тёмный я человек
Но вот объясните про Бейлиз, они его заказывали в оллинклюзиве на ужин и потом аккуратно уносили в номерок и сливали в бутылочки? Так что ли? и почему тогда за него надо платить, ну не сразу они его выдули, а дома смаковать собрались, ну и шотаково? Уплочено же?
Или я что-то не понимаю

будущая мама
Екатеринбург

вон фотки реальные https://www.facebook.com/hotline.tourism/?hc_ref=NEWSFEED (2 новость в ленте сверху)

Аноним 482

Банкирша: я вот могу растения понять - по камерам отследили, а как все остальное посмотрели? особенно бумагу туалетную

Может она у них подозрительно быстро заканчивалась

мама
Екатеринбург

И про апельсины с яблоками не поняла тоже
И вообще, как доказать, что еда-алкоголь-туалетная бумага из отеля, а не куплена на кровные? Отельные печати на апельсинах стоят, так что ли??
Ой темная я тетка, темная

мама
Екатеринбург

вместительный у них чемодан)))

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: Или я что-то не понимаю

обычно пишут, что выносить за пределы ресторана - нельзя. вы ведь оплатили еду и напитки во время отпуска, а не на год вперед))

самомама
Екатеринбург

Tekila_Lady: вместительный у них чемодан

ну они может что своё выложили. А тапки то , тапки ведь тоже одноразовые ну оставили бы им хоть тапки.

555

Во Въетнаме, когда была, бабуля одна тоже ходила по территорий и старательно кустики выкапывала, на след. День на это место снова сажали. При выезде из отеля чек предьявили, вот она разорялась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";